загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
409
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интереcно а секс помогает сбрасывать вес?)
По ситуации… girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да можно вообще не питаться если увлечься каким нибудь заданием. Я сегодня такая.
В путешествиях вообще здоровско всегда худеется всегда! girl-angel_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В путешествиях вообще здоровско всегда худеется всегда!
Да уж 😀

Особенно где предусмотрен шведский стол 😅
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да уж 😀 Особенно где предусмотрен шведский стол 😅
имелось в виду наверное с котелком в тайгу
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
имелось в виду наверное с котелком в тайгу
Чёйта в тайгу сразу? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как по мне так просто ОТЛИЧНЫЙ расклад. Питаться по меню ведь самое простое, что только придумать можно.))
Ира, спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Попробую. Тем более там уже граммовки рассчитаны, не должно быть сложностей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Что за диета?
По ссылке первый пост https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=94#msg5210961
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Когда впечатлений много, то еда не сильно и нужна!
Я к этому про путешествия заикнулась. flirt_rt_70.gif
И у котелка в лесу конечно бывало сытнее, чем за столиком в казалось бы приличном месте. king_rt_56.gif





Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
не должно быть сложностей.
Хуже не будет явно! drink_rt_118.gif
Мне по бумажке самое оно действовать.)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ссылке первый пост https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=94#msg5210961
Спасибо ☺️
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда впечатлений много, то еда не сильно и нужна! Я к этому про путешествия заикнулась. И у котелка в лесу конечно бывало сытнее, чем за столиком в казалось бы приличном месте.
зачем вам худеть, прекрасно выглядите!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем вам худеть, прекрасно выглядите!
Так это фотки не то чтобы довоенные, а даже докивидные.
Я очень много и часта раньше путешествовала, плюс по работе летала. Европу лучше чем Россию знаю. Проблем с весом никогда не было, я вечно куда-то бежала, а если и отдыхала, то тоже активно.
Вес умудрилась набрать в 43 года. 2 беременности до этого было в 23 и 33, так в сравнение не идут. Рожать шла с весом не выше 75, а в 43 весы 90кг мне показали без всякой на то весомой причины, как всем вокруг казалось.
Причины конечно были, еда просто так не становится единственной радостью в жизни.
Выползла из того ужаса я достаточно шустро, такая уж я по характеру, НО на всегда запомнила, что была толстухой, а это сродни алкоголизму пожалуй, когда бывшие бывшими не бывают, а всегда живут в зоне риска.
Лет 6 вес выше 60-65;кг не поднимался, потом РАЗ и +10 за год. Причины естественно знаю, у сына выпускной в школе, поступление, переезд, всё это на нервах, вместо еды ем пироженки, которыми муж балует и утешает…
Для него я и сейчас в 70кг самая красивая, каждый день мне говорит об этом и когда на весах 75 было, просто поржали, что я его догнала и всё.
НО 75 для меня то самой уже очень «тревожный звоночек»!
Диетолог тогда мне черным по белому написала, что мой допустимый весовой коридор 65-72 кг. Всё, что выше набираю - беда! Вот совсем мне не хочется обратно в 80-90кг. Поэтому вот и марафоню!!!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро! Вот я и вернулся домой)) это в прямом смысле)) до отъезда было - 5 от первоначального веса, в командировке на халява отъелся и одие килограмм прибавил. Так что снова в бой!)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ссылке первый пост https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=94#msg5210961
Там еще обязательно мужчину нужно по средам и пятницам, для закрепления полученных результатов. Одуванчик писала в другой теме за особенность именно этой диеты. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там еще обязательно мужчину нужно по средам и пятницам, для закрепления полученных результатов. Одуванчик писала в другой теме за особенность именно этой диеты.
Не, двоих мне не прокормить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Что хочу сказать по первому дню:
Продукты незамысловатые, почти все было в наличии, часть заказала сразу на 2 дня.
1. Готовить на порядок проще, чем обычную еду (сварить/запечь - минимум телодвижений).
2. На всю готовку уходит около часа!
3. Шпината в магазине не было, положила смесь свежей зелени.
4. Суп из брокколи странный по приготовлению: закинуть кусок пармезана, чтобы потом его вынуть... Ну, такое... Съела на всякий случай и добавила ещё тёртого в готовый суп)) также добавила ломтик отварной индейки - 50 гр, не смертельно
5. В чай добавила сахзам)
6. В остальном все соблюдала
7. Кисломолочки реально много! Я столько не ем)
8. Смузи с киви и яблоком - спорный кислый вкус, горчит (возможно, киви).
9. Вечерний кефир исключу.
10. Голода нет
11. На завтра можно сразу приготовить овсянку и замариновать филе- останутся сущие пустяки
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что хочу сказать по первому дню: Продукты незамысловатые, почти все было в наличии, часть заказала сразу на 2 дня. 1. Готовить на порядок проще, чем обычную еду (сварить/запечь - минимум телодвижений). 2. На всю готовку уходит около часа! 3. Шпината в магазине не было, положила смесь свежей зелени. 4. Суп из брокколи странный по приготовлению: закинуть кусок пармезана, чтобы потом его вынуть... Ну, такое... Съела на всякий случай и добавила ещё тёртого в готовый суп)) также добавила ломтик
Я с понедельника начну , что бы в днях не путаться .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Я с понедельника начну , что бы в днях не путаться .
А я поняла, в моем случае лучше с выходных начинать - времени больше на подготовку и можно спокойно не спеша влиться, понедельник уже будет 3-й день и я к нему подготовлю продукты и что-то уже сделаю.
Начало недели само по себе сложное обычно. Работа и т.д.
В любом случае, удачи! Вместе не так скучно будет этим давиться 🤣
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я поняла, в моем случае лучше с выходных начинать - времени больше на подготовку и можно спокойно не спеша влиться, понедельник уже будет 3-й день и я к нему подготовлю продукты и что-то уже сделаю. Начало недели само по себе сложное обычно. Работа и т.д. В любом случае, удачи! Вместе не так скучно будет этим давиться 🤣
Спасибо ☺️ Это точно , вместе веселее всегда , главное к цели дойди и потом не сильно расслабляться . Я уже морально настраиваюсь на суп , радует в понедельник работаю , что возьму то и есть буду 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо ☺️ Это точно , вместе веселее всегда , главное к цели дойди и потом не сильно расслабляться . Я уже морально настраиваюсь на суп , радует в понедельник работаю , что возьму то и есть буду 😀
Да, все можно с вечера подготовить, разложить по контейнерам и потом только разогреть и по таймеру съесть в свое время
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр