загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
...
409
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Селёдка омега 3 и зефиринки пектин)
Уря, узбагоила! Значит, сегодня ПП girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты то при чем? Просто вранье- сложный процесс. Можно же и спалиться ненароком
Кого ловим и по какому поводу?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное понять, от каких продуктов хорошо фигуре, а от каких её распирает.
Так понимание то как раз есть, вот с самоконтролем дела оч.плохи. sarcastic_rt_50.gif
Знаю четко, что как только начну есть сыр и копчёности всякие, а так же тортики и прочую выпечку, то неминуемо снова поправлюсь. Зачем начинаю? Не понимаю, чтобы не скучать наверно.
Это похоже на историю с погодой и климатом. Есть же люди, живущие в вечном лете, а мне подавайте обязательную смену сезонов, чтоб тебе и лето, и зима да ещё и плюсом межсезонья весенне-осенние…
Одни и те же шорты с футболкой круглый год носить мне скучно, хотя у меня есть сарафанчик на лямочках, ему уже 33 года, а я до сих пор его летом ношу и сносу ему нет. На огороде не удобно в нем, а прежние года бывало как влезу в него, так и до осени. Стирается легко, сохнет быстро, гладить вообще не нужно!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так понимание то как раз есть, вот с самоконтролем дела оч.плохи. Знаю четко, что как только начну есть сыр и копчёности всякие, а так же тортики и прочую выпечку, то неминуемо снова поправлюсь. Зачем начинаю? Не понимаю, чтобы не скучать наверно. Это похоже на историю с погодой и климатом. Есть же люди, живущие в вечном лете, а мне подавайте обязательную смену сезонов, чтоб тебе и лето, и зима да ещё и плюсом межсезонья весенне-осенние… Одни и те же шорты с футболкой круглый год носить м
Вот, я тоже прекрасно знаю, от чего поправляюсь. Солености- копчености, хлеб, майонез, пирожные и печенье.
Только вот если до 30 лет я могла всё это есть в любых количествах, то сейчас или давление прет, или вес, или и то и другое.)
Но взять и лишить себя всего, что любишь сразу, очень тяжко и скучно.
Поэтому срываюсь.
В общем, для себя сейчас решила пару месяцев выдержать строгую диету, стабилизироваться, а потом есть всё, но вредное и опасное потолстением по чуть-чуть и редко. Надеюсь, что получится, но у меня ещё и пинатель в правильном направлении теперь есть, в виде собственного давления и сердца. grin-ast_rt_40.gif
Вес на сегодня 91,8. Ещё минус 700 г. Я так понимаю, что за счёт отказа от соли, перестала задерживаться вода в организме, поэтому вес прямо таки попёр вниз.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.04.2024 07:38
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Интересные ощущения, кстати, когда чувствуешь натуральный вкус продуктов, без соли, без сахара. Сначала не особо вкусно, а потом вроде как и нормально, а потом то, что ела раньше, кажется пересоленым и переслащенным.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В общем, для себя сейчас решила пару месяцев выдержать строгую диету, стабилизироваться, а потом есть всё, но вредное и опасное потолстением по чуть-чуть и редко.
Похожий план. drink_rt_118.gif
И еще себе пообещала не реже, чем раз в месяц взвешиваться. Каждое 1 число утром на весы и смотреть на цифры, а как только появится «+», сразу заменять любимые свои чаепития овощным супом и салатом.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересные ощущения, кстати, когда чувствуешь натуральный вкус продуктов, без соли, без сахара. Сначала не особо вкусно, а потом вроде как и нормально, а потом то, что ела раньше, кажется пересоленым и переслащенным.
100% так))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В общем, для себя сейчас решила пару месяцев выдержать строгую диету, стабилизироваться, а потом есть всё, но вредное и опасное потолстением по чуть-чуть и редко.
Все строгие диеты ведут к срыву обычно.
Вот "потом" легче для организма, и морально тоже.
Вообще диетологи и нутрициологи пишут,что 80% времени нужно пп, а 20% времени позволять себе вкусняшки.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все строгие диеты ведут к срыву обычно. Вот "потом" легче для организма, и морально тоже. Вообще диетологи и нутрициологи пишут,что 80% времени нужно пп, а 20% времени позволять себе вкусняшки.
И я с ними полностью согласна.)
Пока полёт нормальный, но это только первая неделя. И уже хочется солёного огурчика, квашеной капустки, рыбки солёной, да даже шпрот.))
Посмотрим, как дальше будет, все- таки стимул сейчас серьёзный, гипоаллергенную диету я же держала два месяца без срывов, а тогда сложнее было, даже фрукты - ягоды нельзя было, кроме зелёных яблок, и молочку. Эта диета более гуманная.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все строгие диеты ведут к срыву обычно. Вот "потом" легче для организма, и морально тоже. Вообще диетологи и нутрициологи пишут,что 80% времени нужно пп, а 20% времени позволять себе вкусняшки.
Я сегодня на вот такую барышню наткнулась, буду искать еще информацию на эту тему, опять зацепило и похлеще темы минералов и витаминов:
https://yandex.ru/video/touch/preview/5510212489701257638
Смотреть с 11 минуты.
Мне кажется я нащупала наконец-то своё «больное место». Уж больно симптоматика схожа. Эмоциональное переедание - вот мой новый интернет-диагноз. girl-haha_rt_70.gif
Ем не из чувства голода, а когда чувствую ТРЕВОГУ, скуку, обиду, УСТАЛОСТЬ и главное НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ситуацией.
Буду теперь думать над заместительной терапией и чем себя утешать вместо еды.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 16:18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я с ними полностью согласна.) Пока полёт нормальный, но это только первая неделя. И уже хочется солёного огурчика, квашеной капустки, рыбки солёной, да даже шпрот.)) Посмотрим, как дальше будет, все- таки стимул сейчас серьёзный, гипоаллергенную диету я же держала два месяца без срывов, а тогда сложнее было, даже фрукты - ягоды нельзя было, кроме зелёных яблок, и молочку. Эта диета более гуманная.
Для чего такие истязания?
От квашеной капустки только польза,если ведро не есть.
Кусочек сёмги сам бог велел.
Это стресс для организма такие жёсткие ограничения, он отомстит потом
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Буду теперь думать над заместительной терапией и чем себя утешать вместо еды.
Потанцевать минут 20, зарядочку сделать или йогой-лайт заняться. Да просто выйти на прогулку, благо уже весна
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Исследователи показали, как недосып влияет на внешний вид человека.
Если вы спите менее 7 часов, то на лице появляются морщины, тёмные круги под глазами и кожа становится суше из-за недостатка времени для восстановления клеток.



Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сегодня на вот такую барышню наткнулась, буду искать еще информацию на эту тему, опять зацепило и похлеще темы минералов и витаминов: https://yandex.ru/video/touch/preview/5510212489701257638 Смотреть с 11 минуты. Мне кажется я нащупала наконец-то своё «больное место». Уж больно симптоматика схожа. Эмоциональное переедание - вот мой новый интернет-диагноз. Ем не из чувства голода, а когда чувствую ТРЕВОГУ, скуку, обиду, УСТАЛОСТЬ и главное НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ситуацией. Буду теперь ду
Поэтому вместе с диетой должны быть шаги и активность, чтобы занять голову и руки и т.д.
Тебе проще это воплотить, если на работу не надо.
Мастер классы, театр и т.д.

Вот эту девушку вчера смотрела, пойдёт для домашних тренировок
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто выйти на прогулку, благо уже весна
Мой конёк - усложнять.)
Поэтому просто погулять выйти не прокатит. Сейчас сад-огород начнутся, будет на что переключить свои думки и отвлечь себя от переживаний и терзаний. Работа ручками очень быстро в порядок все мысли в голове приводит. Хлеба нам не надо, нам работу подавай!!! sarcastic_rt_50.gif
В саду для меня интересов всяко больше на 1м2, чем на любых прогулках, хотя если велик достать, то может он и станет заменой лыжам на лето.
А так по лесу гулять только с пользой люблю, с корзинкой по грибы, за ягодой уже нудно, искать грибы мне больше по душе, здесь я азартна, не до воды, не до еды…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Исследователи показали, как недосып влияет на внешний вид человека. Если вы спите менее 7 часов, то на лице появляются морщины, тёмные круги под глазами и кожа становится суше из-за недостатка времени для восстановления клеток.
Такое ощущение, что слева людей после визажиста сфоткали.)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что слева людей после визажиста сфоткали.)
не знаю.. за что купил...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С утра на весах умных мой возраст 46-48, зато к вечеру если встать стабильно 40-42, при этом вес естественно больше и проценты все пляшут. Воды, мышц больше, а с утра жира почему-то. Кто разгадку знает?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С утра на весах умных мой возраст 46-48, зато к вечеру если встать стабильно 40-42, при этом вес естественно больше и проценты все пляшут. Воды, мышц больше, а с утра жира почему-то. Кто разгадку знает?
Китайцы, производители весов
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что слева людей после визажиста сфоткали.)
Осспадя, какую только фигню в тырнет не выкладывают.
Страницы:
1
...
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр