загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
...
409
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мой конёк - усложнять.) Поэтому просто погулять выйти не прокатит. Сейчас сад-огород начнутся, будет на что переключить свои думки и отвлечь себя от переживаний и терзаний. Работа ручками очень быстро в порядок все мысли в голове приводит. Хлеба нам не надо, нам работу подавай!!! В саду для меня интересов всяко больше на 1м2, чем на любых прогулках, хотя если велик достать, то может он и станет заменой лыжам на лето. А так по лесу гулять только с пользой люблю, с корзинкой по грибы, за яго
Похоже на повышенную тревожность. Но это моё впечатление hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сегодня на вот такую барышню наткнулась, буду искать еще информацию на эту тему, опять зацепило и похлеще темы минералов и витаминов: https://yandex.ru/video/touch/preview/5510212489701257638 Смотреть с 11 минуты. Мне кажется я нащупала наконец-то своё «больное место». Уж больно симптоматика схожа. Эмоциональное переедание - вот мой новый интернет-диагноз. Ем не из чувства голода, а когда чувствую ТРЕВОГУ, скуку, обиду, УСТАЛОСТЬ и главное НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ситуацией. Буду теперь ду
Сейчас подтянутся психиатры специалисты и поставят тебе диагноз 👌
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас подтянутся психиатры специалисты и поставят тебе диагноз 👌
Я первая, чур, белый халат надела!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я первая, чур, белый халат надела!
🧐
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С утра на весах умных мой возраст 46-48, зато к вечеру если встать стабильно 40-42, при этом вес естественно больше и проценты все пляшут. Воды, мышц больше, а с утра жира почему-то. Кто разгадку знает?
Нерепрезентативная выборка каждое утро.
В умных весах все эти проценты определяются уровнем электрического сопротивления.
А оно меняется от времени суток, количества воды, потоотделения и т.д.
Поэтому раз-два в неделю взвешиваться рекомендуется.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🧐
Кто первый надел халат, тот и дохтур сегодня!
Щаззз всем рецепты пропишу! rtfm_rt_52.gif
Mariam купаться в любви
Анне есть и не толстеть
Даме треф найти велосипед и погонять по лесу
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Mariam купаться в любви
Спасибо, прям то что мне нужно ❤️😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто первый надел халат, тот и дохтур сегодня! Щаззз всем рецепты пропишу! Mariam купаться в любви Анне есть и не толстеть Даме треф найти велосипед и погонять по лесу
Есть и худеть - вот оно, счастье))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
солёного огурчика, квашеной капустки
А что в них вредного?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сегодня на вот такую барышню наткнулась, буду искать еще информацию на эту тему, опять зацепило и похлеще темы минералов и витаминов: https://yandex.ru/video/touch/preview/5510212489701257638 Смотреть с 11 минуты. Мне кажется я нащупала наконец-то своё «больное место». Уж больно симптоматика схожа. Эмоциональное переедание - вот мой новый интернет-диагноз. Ем не из чувства голода, а когда чувствую ТРЕВОГУ, скуку, обиду, УСТАЛОСТЬ и главное НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ситуацией. Буду теперь ду
А я ем, когда предстоит делать то, что совсем не хочется, например, уборку, повседневную готовку, и за едой я как бы оттягиваю время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ещё, анализируя последние месяцы, пришла к выводу, что полный отказ от завтрака (даже ничего не пила) не ведёт к похудению.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на повышенную тревожность. Но это моё впечатление
Похоже?! Она и есть во всей красе и цветет буйным цветом. Псих тест имени Вини Пуха тому яркое доказательство.
https://knife-media.turbopages.org/turbo/knife.media/s/pooh-pathology/
Я там с большим отрывом «кролик» и «пятачок» ОКР + тревога
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто первый надел халат, тот и дохтур сегодня! Щаззз всем рецепты пропишу! Mariam купаться в любви Анне есть и не толстеть Даме треф найти велосипед и погонять по лесу
Не хочу в е л о с и п е д… sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё, анализируя последние месяцы, пришла к выводу, что полный отказ от завтрака (даже ничего не пила) не ведёт к похудению.
Ого! Научные изыскания. good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть и худеть - вот оно, счастье))
Вот же блин доверчивая… никакой тревожности в тебе прямо! А вдруг придётся есть не пойми чего для этого, я бы уточнила наперед прежде чем ТАК радоваться!!! girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не хочу в е л о с и п е д…
Прально, Давай сразу мотик)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Похоже?! Она и есть во всей красе и цветет буйным цветом. Псих тест имени Вини Пуха тому яркое доказательство. https://knife-media.turbopages.org/turbo/knife.media/s/pooh-pathology/ Я там с большим отрывом «кролик» и «пятачок» ОКР + тревога
А что, в этом тесте нормальных психотипов нет? umnik2_rt_46.gif Чёта все с серьезными отклонениями tease_rt_82.gif
И вааще, надо ко всему относиться философски, и жизнь заиграет яркими красками. Ещё нервы тратить на всякую фигню. wub_rt_44.gif
Всё проходит и это пройдет © dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не хочу в е л о с и п е д…
Рецепт выписан, такшта поздняк метаться rtfm_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прально, Давай сразу мотик)))
Скутер бы мне вот такой хотя бы…
Но главное ШЛЕМ и чтобы в цвет кузова, я же тревожная
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, в этом тесте нормальных психотипов нет? Чёта все с серьезными отклонениями И вааще, надо ко всему относиться философски, и жизнь заиграет яркими красками. Ещё нервы тратить на всякую фигню. Всё проходит и это пройдет ©
Норма наверно, если ничего не проявится. У мужа вот все зверушки на уровне моего ослика, кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше.
Страницы:
1
...
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр