загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Времени нет, в теме не участвую особо, искать пока тоже некогда. Короче, срочно нужно купить автомобиль. Бюджет 200-250 тыс. Максимально безопасное, надёжное, и недорогое в эксплуатации, запчасти и тд. На какие марки смотреть, на какие точно нет я даже не знаю.

И ещё вопрос вытекающий из потенциальных ответов: с какой суммы начинается стоимость авто более-менее похожего на авто, а не на передвигающуюся гору металлолома?

В общем лучшее соотношение цена-качество.

П.С. сегодня коллега прокатила на своей новенькой Кия из автосалона за 750 тыс. Я про себя отметила, что мой ниссан 2003 года за 170 тыс куда комфортнее был и салон, и ощущения при езде, и вообще! Даже ключ в ключ не поменялась бы wacko_rt_40.gif я в шоке.

Всем заранее спасибо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.10.2017 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В московском регионе, за указанный бюджет, только "дрова"
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Максимально безопасное, надёжное, и недорогое в эксплуатации, запчасти и тд.
Максимально безопасный, надежный и недорогой в эксплуатации за 250 тысяч? Чудес не бывает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Максимально безопасный, надежный и недорогой в эксплуатации за 250 тысяч? Чудес не бывает
У меня была как раз такая машина и устраивало все, подушки безопасности целые, капот длинный в отличие от вицев, комплектация выше моих ожиданий - можно и зеркалами пошевелить, и заднее стекло отогреть, и тд и тп. Запчасти стоили копейки, самая дорогая - меняла печку за 4 тыс. Так что лучше бы на второй вопрос ответили - он как раз для вас.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
солярис посмотрите. соответствует всем критериям ну кроме цены.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
меняла печку за 4 тыс. Так что лучше бы на второй вопрос ответили - он как раз для вас.
Я, как бы и не знаю, что такое печка в автомобиле. biggrin_rt_40.png
Есть радиатор отопителя, есть вентилятор отопителя, есть блок управления климат-контроля.
Мне корейцы нравятся. Но тебе корейцы не приглянулись. Что делать?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солярис за 200-250 тысяч, это точно дрова. На них ценник начинается от 400, и то из под такси, со скрученым пробегом.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я, как бы и не знаю, что такое печка в автомобиле. Есть радиатор отопителя, есть вентилятор отопителя, есть блок управления климат-контроля. Мне корейцы нравятся. Но тебе корейцы не приглянулись. Что делать?
Да я уже не помню, что именно, помню, что сломалось это как раз на шестом месяце беременности прямо под новый год. И отдала 4 тыс за срочный ремонт.

Корейцы чем нравятся? По сравнению с японцами, к примеру?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Корейцы чем нравятся? По сравнению с японцами, к примеру?
Запчасти и расходники недорогие. И утройство ремонтопригодное. Все просто.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Запчасти и расходники недорогие. И утройство ремонтопригодное. Все просто.
А в японцах?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А то, что японец 2003 года не требовал ремонта и вложений, не поверю. Чудес не бывает.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А в японцах?
А в японцах все дороже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня была как раз такая машина и устраивало все
Не Блюберд Силфи случайно?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В Новосибе и Кемерово много праворульных. Там совсем другой рынок и понятия.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Новосибе и Кемерово много праворульных. Там совсем другой рынок и понятия.
Не много, а почти все. 95%
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не много, а почти все. 95%
Тогда Москва Вам не советчик biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А то, что японец 2003 года не требовал ремонта и вложений, не поверю. Чудес не бывает.
А что чудесного я пишу? И ремонтировала конечно! Но запчасти дешёвые.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тогда Москва Вам не советчик
Наверное да, не подумала об этом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Новосибе и Кемерово много праворульных
В прошлом уже это.Их все меньше и меньше.Доезживают что было завезено когда то.Пошлины.АвтоРазборки по закрывались.Люди пересаживаются на новые. Киа,Хенде,Шкода
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В прошлом уже это.Их все меньше и меньше.Доезживают что было завезено когда то.Пошлины.АвтоРазборки по закрывались.Люди пересаживаются на новые. Киа,Хенде,Шкода
Десятилетиями ходят слухи, что скоро прули запретят и в связи с этим якобы они меньше ценятся - типа рискованно приобретать из. И десятилетиями ездят именно на них, 90х годов причем, потому что те, что моложе - хуже. Ладно, придется идти на другой форум )) по привычке бегу на папу за советами )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
потратьте на себя эти деньги. съездите на море и т.д.. на эти деньги можно купить шевроле,форд,кия,подержанные. будут часто ломаться...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр