загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
как раз за 200))
))) но года через 4 будем продавать только, ну и не за 200))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да, ))) а в салоне дураки сидят в трейд-ине)) плохую машину купили и счастливы)))
В салоне очень часто не смотрят на состояние агрегатов. Машина ездит, внешне ничего, посторонних звуков нет и они её покупают. Но такой пробег как у вас и без ремонта я бы купил только со скидкой на предстоящую замену агрегатов, которую очень скоро пришлось бы делать мне как новому владельцу.
Хотя я не знаю, что вы называние расходниками, кроме масла фильтров и колодок?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я в шоке,с каких пор нивы рамные стали запчасти хоть и недорогие только ресурс мал,безопасность и комфорт близко к нолю,бенз жрёт что дурная.Радует только проходимость.(бывший владелец нивы)
Безопасность и комфорт за 200 тыс? За двести. Выбор такой, потому что пробег маленький у нее и у знакомых беру которые не обманут. У остальных по 5 хозяев уже в птс и прочие с этим связанные нежданчики... Ну и срочно потому что. А вопрос с парковкой - номер один. Если разгребать лопатой себе место каждый раз, то нафиг мне вообще машина.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я в шоке,с каких пор нивы рамные стали запчасти хоть и недорогие только ресурс мал,безопасность и комфорт близко к нолю,бенз жрёт что дурная.Радует только проходимость.(бывший владелец нивы)
Но если честно, я сама в шоке lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
С таким бюджетом я бы взял гранту. Во всяком случае 2 года отьездил на датсуне что одно и тоже, поломок не было никаких совсем. Все же гранта большой прорыв от классики, нормальная машина
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Кстати сдал датсун в трейд ин ) кроме внешнего вида не смотрели ничего, даже не заводили
Вячеслав, Россия, Новосибирск, 44 года
Вячеслав, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возьму Ниву 2012 года у родственников.
Достойный выбор.Для девушки довольно необычный автомобиль,но с нашими дорогами в самый раз.Сам эксплуатирую такой пепелац.И вообще девушка на росавто и на механике вызывает уважение,не каждая смогёт отважиться на такой шаг.Ну а вообще если к душе машинка не важно,российская она,корейская или китайская.Ломается всё,даже человек.Вопрос своевременного обслуживания.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Новосибирск писал:
Достойный выбор.Для девушки довольно необычный автомобиль,но с нашими дорогами в самый раз.Сам эксплуатирую такой пепелац.И вообще девушка на росавто и на механике вызывает уважение,не каждая смогёт отважиться на такой шаг.Ну а вообще если к душе машинка не важно,российская она,корейская или китайская.Ломается всё,даже человек.Вопрос своевременного обслуживания.
Спасибо, я думала это просто сибирская солидарность flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Новосибирск, 44 года
Вячеслав, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, я думала это просто сибирская солидарность
Это жизнь в Сибири mosking_rt_50.gif
Валера, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Валера, Солнечногорск, 35 лет.
 
Я бы по думал о тойотах по Москве даже бегают бегемоты 93 года тобишь Камри или королла Корона Виста года 96-99 можно взять в полне сносную или ну королу улыбку за эту сумму 97-98 года приобрести можно просто нужен хозяин который за машиной бдил как за невиностью дочери + много очень много запчестей + они не дорогие тойото бюджетный вариант и не нива и более менее мало майский комфорт обротите на двигатель внимание желателен милионик двигатели типа Марк 2 сам двигатель 2ж должен быть они миллионики и колом не встанут от 100 тысяч пробега удачи в приобретении
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.04.2018 13:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр