загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это параметры новой машины для идеальных условий. Для своего старого ведра прибавь сверку еще пяток литров. У меня самого было 5 БМВ. Начиная с 316ой и заканчивая "семеркой" разных годов выпуска.
Именно этого ведра уж нет , продал еще в 99 ом годе wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вы дилетант Батенька, фантазия у Вас на высоте. Да и не это важно. Вы привели пример ,но не подумали,что все так не ездят. При сбросе педали тормоза калиброванный клапан подает давление масла согласно рассчитанной нагрузке установленной заводом -изготовителем. Она как правило с запасом. ПРи резком нажатии на тормоз ,давление сбрасывается мгновенно и коробка успевает отключится за время срабатывания системы АБС. Не надо сказок.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Еще больше понравится цена на ее запчасти, ее дешевле закопать будет))))))))))))))))))
+100 сама из за этого отказалась от покупки вольво.... запчасти как на сбмтый боинг
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в данном споре не рождается. Это вечный спор любителей немцев и японцев )) истина в том, что и японские качественные и немецкие. А далее дело вкуса.
Согласнаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png но только не нашей сборки. Читала в зурнале "за рулем" отзыв о Калиниградской БМВ 3, человек купил и чуть не плакал, то одно то другое то еще что то. Тоже, но уже от знакомых про тайоту камри нашей сборки, приятель скмнул ее яерез 6 месяцев.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Именно этого ведра уж нет , продал еще в 99 ом годе
А я например млею от свой старушки БМВ 5 е39, она дарит такие ощущения на дороге, что любая поездка за праздник и пока не вижу автомобиля на который мне бы хотелось ее поменять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно вопрос не в тему? smile_rt_40.png) В том голу, я почувствовала, что у меня подспускает одно колесо. Я поехала в сервис, но ничего не нашли. Сегодня утром поняла, что, все-таки, проблема есть. Лучше в другой сервис съездить? Или сразу поменять шину? А то мне стремно как-то: на следующей неделе ребенка везти в деревню.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно вопрос не в тему? ) В том голу, я почувствовала, что у меня подспускает одно колесо. Я поехала в сервис, но ничего не нашли. Сегодня утром поняла, что, все-таки, проблема есть. Лучше в другой сервис съездить? Или сразу поменять шину? А то мне стремно как-то: на следующей неделе ребенка везти в деревню.
у меня в прошлом году систематически подспускало колесо, подкачивала и ездила, лучше поменять, только насколько я знаю меняют не одно а минимум два а лучше все 4 хотя как вариант съездить в шиномонтаж и попросить посмотреть в чем причина.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты же капот на своей Бэхе открывал? Там все написано. Триумф-кто выпускает?
Я уже точно не помню , десятьлет как безлошадный , но на голов блока тока вроде значек и надпись BMW была , ивсе алес wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В окно дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло)))
Московское время 21;00 ...
- есть сказал Штирлиц , развернулся на каблуках и вышел из прмещения .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я шапку и шарф одеваю.
Тебе прще....а тут как весной закинул и тока осенью разрешают достать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я например млею от свой старушки БМВ 5 е39, она дарит такие ощущения на дороге, что любая поездка за праздник и пока не вижу автомобиля на который мне бы хотелось ее поменять.
Вот именно , кто попользовался BMW ,становяца ярыми приверженцами !
А тут про каких то япошек говорят . Типа я не ездил на них . Никаких эмоций не вызвало .
Мне еще жутко понраился RolsRoys . Удобно , даже комфортно и скорость . И это при том , что недолюбливаю такой стиль в дизайне .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
у меня в прошлом году систематически подспускало колесо, подкачивала и ездила, лучше поменять, только насколько я знаю меняют не одно а минимум два а лучше все 4 хотя как вариант съездить в шиномонтаж и попросить посмотреть в чем причина.
Я его тоже периодически подкачиваю. Прошлым летом возила на шиномонтаж. Ничего не нашли. Наверное, надо менять...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Согласна но только не нашей сборки. Читала в зурнале "за рулем" отзыв о Калиниградской БМВ 3, человек купил и чуть не плакал
конечно, о родных только речь. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр