загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня как-то катали на вольве ) Да, понравилась )
Еще больше понравится цена на ее запчасти, ее дешевле закопать будет))))))))))))))))))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Кстати опель зафира очень хорош для семьи...По вместительности, немножко жестковата подвеска, но увеличенный клиренс (дорожный просвет) выручит тебя не раз.Одно условие, что это авто не для гонок.
Для гонок - это не про меня smile_rt_40.png) Вспомнился разговор с братом smile_rt_40.png) Я: "Пойдем покатаю? Обещаю, что будет экстрим" wink_rt_40.png) Он: "Тока слишком быстро не разгоняйся!" Я: "Кто ж сказал, что мы при этом будем ехать больше 60 км/ч?" smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот оптимальный вариант и колеса большие, хочешь живи в нем, хочешь работай и для дачи в самый раз
Нее, это слишком круто smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Еще больше понравится цена на ее запчасти, ее дешевле закопать будет))))))))))))))))))
Именно поэтому я и склонялась изначально к корейцу wink_rt_40.png)))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я и склонялась изначально к корейцу )))
А что, они хорошие были, пока их в Таганроге собирать не начали. У меня мама ездит на Элантре корейской, а отец уже в последнем кузове купил, ну тоже вроде без нареканий. А лично я за америку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А что, они хорошие были, пока их в Таганроге собирать не начали. У меня мама ездит на Элантре корейской, а отец уже в последнем кузове купил, ну тоже вроде без нареканий. А лично я за америку.
Ну, я присмотрела у корейцев Венгу, тока на тест-драйв не ходила smile_rt_40.png) Я помню, что ты Америку уважаешь smile_rt_40.png)) Боюсь, я не потяну smile_rt_40.png) Да мне и нужна обычная машина на выходные smile_rt_40.png) Желательно с неплохим уровнем безопасности. Кстати, у меня тут друг поставил под сомнения все эти звезды по безопасности, которые ставятся по результатам краш-тестов smile_rt_40.png)) Тоже сидит сейчас машины выбирает smile_rt_40.png) 4-й день не спит спокойно smile_rt_40.png))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Каждая машина когда-нибудь становится Опелем)))) Немецкий Москвич)))
Да это поговорка 1980-х годов. Опель давно принадлежит General Motors, и машины они делают приличные. На автофорумах конечно советуют не брать Опели калининградской сборки, типа из русских рук качество соответствующее, но это скорее субъективно. Основные узлы все равно делаются не у нас, у нас только крупная сборка. Я сам хотел новую Опель Зафиру, но дороговато...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я присмотрела у корейцев Венгу, тока на тест-драйв не ходила ) Я помню, что ты Америку уважаешь )) Боюсь, я не потяну ) Да мне и нужна обычная машина на выходные ) Желательно с неплохим уровнем безопасности. Кстати, у меня тут друг поставил под сомнения все эти звезды по безопасности, которые ставятся по результатам краш-тестов )) Тоже сидит сейчас машины выбирает ) 4-й день не спит спокойно ))))
А какой бюджет то хоть?? А то щас насоветуют)))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А какой бюджет то хоть?? А то щас насоветуют)))))))))))
Можно я не буду тут писать? smile_rt_40.png)) И так уже много все обо мне знают wink_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он сейчас выпускается? Честно говоря, я не хочу брать б/у. Я тут недавно наслушалась про перекупщиков, которые приводят в божеский вид автомобили, которые были в ДТП, и продают таким дурочкам, как я ) Т.е. я считаю, что, чтобы удачно купить б/у и не попасть, надо разбираться в этом ) А мне не дано. У меня чуть стук какой, я сразу панику навожу )))
хорошая машина зафира особенно с дизелем,у меня знакомый недавно пригнал!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
хорошая машина зафира особенно с дизелем,у меня знакомый недавно пригнал!
а что это за машина -зафира?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно я не буду тут писать? )) И так уже много все обо мне знают ))
Шесть месяцев пытались ее убить. Случайно залили вместо антифриза жидкость для омывателя стекол, первой скончалась АКПП, после того как разкрутили двигатель и бросили тормоз. Разорвало вал, порубило шестерни.

Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
а что это за машина -зафира?
опель 7 мест
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Шесть месяцев пытались ее убить. Случайно залили вместо антифриза жидкость для омывателя стекол, первой скончалась АКПП, после того как разкрутили двигатель и бросили тормоз. Разорвало вал, порубило шестерни.
Ты какие-то ужасы рассказываешь. Хотя у меня одноклассник точно так же поломал свою машину.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
опель 7 мест
Мне столько мест не надо smile_rt_40.png) Мы максимум втроем ездим smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне столько мест не надо ) Мы максимум втроем ездим )
задние у бери и место под багаж!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты какие-то ужасы рассказываешь. Хотя у меня одноклассник точно так же поломал свою машину.
Ну нормальный аппарат, живучий, только салон скучноватый. Бери, не прогадаешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну нормальный аппарат, живучий, только салон скучноватый. Бери, не прогадаешь.
Что значит "салон скучноватый"? smile_rt_40.png))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "салон скучноватый"? ))
Ну в предыдущем кузове с кожей, он напоминает салон Линкольн Таун Кар, тарпеда такая без наворотов, уныленький такой. Хотя раздельный климат и все остальное. Но как то все скромненько.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр