загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Если с мурзиком сравнивать, там подсветка интересней, лампочек поболее....
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
опель 7 мест
У меня тоже 7 местная,но за 3 года воспользовалась дополнительными сидениями 1 только раз!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
К чему тогда переплачивать?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
К чему тогда переплачивать?
сиденья задние снять и приличный универсал получится
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сиденья задние снять и приличный универсал получится
Мне вобщем-то и снимать не нужно, они у меня убираются,но думаю на цену это влияет!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну в предыдущем кузове с кожей, он напоминает салон Линкольн Таун Кар, тарпеда такая без наворотов, уныленький такой. Хотя раздельный климат и все остальное. Но как то все скромненько.
А тебе нравится, когда все вычурно богато? smile_rt_40.png))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня как-то катали на вольве ) Да, понравилась )
Советую 940.
Самое неубиваемое и ремонтопригодное.
Все что после нее-уже не то....
Удачного выбора!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Если с мурзиком сравнивать, там подсветка интересней, лампочек поболее....
Мурзиком? Это что такое?smile_rt_40.png)) Можно пояснить для тех, кто не особо в этом шарит? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Советую 940. Самое неубиваемое и ремонтопригодное. Все что после нее-уже не то.... Удачного выбора!
Спасибо smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А тебе нравится, когда все вычурно богато? ))
Ну интересно когда в салоне можно цвет подсветки менять, я же не говорю о золотых вставках на ручках.
Мурзиками я мерседесы называю))
Сообщение отредактировал Беня, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2013 20:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну интересно когда в салоне можно цвет подсветки менять, я же не говорю о золотых вставках на ручках. Мурзиками я мерседесы называю))
Опять же, я как-то ездила с разноцветный подсветкой. Чувствуешь себя, как на дискотеке smile_rt_40.png)) Если я правильно поняла, что подразумевается под подсветкой smile_rt_40.png) У одного моего заказчика был новенький мерс smile_rt_40.png)) Покататься не довелось, увы, но он вообще не жалуется smile_rt_40.png))))
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
надо брать то, на что хватит денег, обслуживание и прочие вопросы, лучше новую. я фанатика японских машин., по поводу сборки - у нас и тот же тигуан-в Калуге собирается, зато новый РАВ4 -чистокровный японец, но он мне не понравился., отталкиваетесь от бюджета и катаетесь на тест-драйвы, мой совет таков.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
надо брать то, на что хватит денег, обслуживание и прочие вопросы, лучше новую. я фанатика японских машин., по поводу сборки - у нас и тот же тигуан-в Калуге собирается, зато новый РАВ4 -чистокровный японец, но он мне не понравился., отталкиваетесь от бюджета и катаетесь на тест-драйвы, мой совет таков.
Спасибо smile_rt_40.png Да, сейчас летом буду ходить по салонам, пока время свободное есть smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я из тех кто горой за немцев !
Японцев делают по ценовой линейке ниже их качества ,но это не большой плюс . Немецкие тачки это качество . А это важно в дальнейшем использовании . Приятно на машине ездеть , чем ее делать постоянно . Немцы и комфортнее и железо на них толще , но самое главное это качество .
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо Да, сейчас летом буду ходить по салонам, пока время свободное есть )
и прихватите с собой кого-нибудь. а то менеджеры парить мозг начинают., я чуть киа спортадж сгоряча не схватила- благо меня во время остановили., торопиться то некуда.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рекомендую взять WolksWagen - минивен . Там и места море и камфортикачество . Один перевод названия об этом говорит -Фольксваген (народный вагон) .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
и прихватите с собой кого-нибудь. а то менеджеры парить мозг начинают., я чуть киа спортадж сгоряча не схватила- благо меня во время остановили., торопиться то некуда.
Да особо и некого прихватывать с собой, если только друзей каких smile_rt_40.png)) У всех тоже свое мнение по поводу автомобилей. Только один есть, который в этом действительно хорошо разбирается, потому что зарабатывает этим. Если только его smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
У меня тоже 7 местная,но за 3 года воспользовалась дополнительными сидениями 1 только раз!
Не важно , важно то,что они есть ,)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Рекомендую взять WolksWagen - минивен . Там и места море и камфортикачество . Один перевод названия об этом говорит -Фольксваген (народный вагон) .
Я что-то пока что минивены вобще не смотрела smile_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я что-то пока что минивены вобще не смотрела )
А посмотри ..., это гибрид обычного кузова с микроавтобусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр