загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну коль пошла такая пьянка)))) я понимаю, что мужики сами во очень многом виноваты, и что такое отношение во многом обосновано, но все же там, где женщина с ребенком проскакивает без вопросов и бумажек, мужик с ребенком упирается в стену, пробивать которую он должен доказывая, что он имеет право жить с ребенком мой любимый документ - судебное решение об определении места жительства ребенка. Хоспади, где его только нету! Кажется только в платный туалет с ребенком пускают чтоб копию решения не
Ну здесь я тоже вчера в почетную первую графу вписывала ОТЦА, адрес, место работы, когда заполняла анкету при приеме в музыкальную школу ребёнка. Даже не допускаются варианты, что ребёнок живет с одной мамой. Пишу, что делать. Уральский адресwink_rt_40.png
Та что везде пережитки прошлого, везде biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
эт фигня)))) меня радуют врачи часто в карточке на листе приема сверху жирно пишут и подчеркивают "на приеме с отцом" я понял - это диагноз, требующий диспансерного наблюдения
Неплохо sarcastic_rt_50.gif
Впечатляет)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2018 01:00
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну коль пошла такая пьянка)))) я понимаю, что мужики сами во очень многом виноваты, и что такое отношение во многом обосновано, но все же там, где женщина с ребенком проскакивает без вопросов и бумажек, мужик с ребенком упирается в стену, пробивать которую он должен доказывая, что он имеет право жить с ребенком мой любимый документ - судебное решение об определении места жительства ребенка. Хоспади, где его только нету! Кажется только в платный туалет с ребенком пускают чтоб копию решения не
Будем лоббировать представительство одиноких отцов в Совете Федерации)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будем лоббировать представительство одиноких отцов в Совете Федерации)
Какие могущественные люди тут собрались cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какие могущественные люди тут собрались
не-не-не, алени, просто понты колотим lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не, алени, просто понты колотим
girl_pinkglassesf.gif rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не, алени, просто понты колотим
sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
меня радуют врачи часто в карточке на листе приема сверху жирно пишут и подчеркивают "на приеме с отцом" я понял - это диагноз, требующий диспансерного наблюдения
Не верно поняли... Пишут, с кем ребенок на приеме- с папой, мамой, бабушкой, няней, чтобы знать, с чьих слов собраны жалобы и сведения о ребенке, а также, имеет ли этот человек право принимать решения в отношении лечебных манипуляций- в большинстве случаев это только папа или мама.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не верно поняли... Пишут, с кем ребенок на приеме- с папой, мамой, бабушкой, няней, чтобы знать, с чьих слов собраны жалобы и сведения о ребенке, а также, имеет ли этот человек право принимать решения в отношении лечебных манипуляций- в большинстве случаев это только папа или мама.
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif откройте карту ребенка, и найдите надпись "на приеме с мамой" , с Вас скан - с меня шАкаладка
а согласие на манипуляции каждый раз пишется конкретно, при необходимости, не зависимо от того с кем ребенок на приеме
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победителю.
Может, это у вас в Саратове такие записи делают? Надо поинтересоваться у знакомой - папа ребенка не раз уже дочку на прием к педиатру и на прививки водил, а он не только не живет с ними. но даже в св-во о рождение не вписан.Спрошу есть ли у них в карточке такая запись.
ПыСы. И тогда давайте уж и Вы скан карточки, где есть такая запись... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2018 12:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Победителю. Может, это у вас в Саратове такие записи делают? Надо поинтересоваться у знакомой - папа ребенка не раз уже дочку на прием к педиатру и на прививки водил, а он не только не живет с ними. но даже в св-во о рождение не вписан.Спрошу есть ли у них в карточке такая запись. ПыСы. И тогда давайте уж и Вы скан карточки, где есть такая запись...
blink_rt_40.gif Вы подозреваете в подлоге этого святого человека?? horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы подозреваете в подлоге этого святого человека??
Да что ты? и в мыслях не было...Адвокаты - честнейшие люди. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, это у вас в Саратове
не, это не у нас в Саратове, это вообще))
такую надпись делают не обязательно, это как бы личная инициатива конкретного врача, который ставит пометку, один ставит, другой не ставит
карта в поликлинике, вроде была она у меня отфотографирована, позже гляну, если найду выложу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы подозреваете в подлоге этого святого человека??
drinks_rt_102.gif lol_rt_40.png
я когда первый раз заметил надпись, прям взбесило, потом привык, потом понЯл шо таки диагноз lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Адвокаты - честнейшие люди
к стати, этот момент с пометками и в судах замечательно используется wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
к стати, этот момент с пометками и в судах замечательно используется
первый раз слышу про пометки, до 3-х лет папа часто водил в больницу, и даже бабушка, ни разу не замечала надписей подобных umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
я когда первый раз заметил надпись, прям взбесило, потом привык, потом понЯл шо таки диагноз
Видели бы Вы через какие унижения я проходила, когда мы с детьми вступали в наследство после смерти мужа...Так что, не надо уж так сильно всбешиваться, что Вас в карточке отметили. Может это, наоборот , отметка . как знак восхищения...дескать, вот папа - молодец, не то что большинство других. которые даже не знают. где находится детская поликлиника... Вы теперь у них на особом, высоком счету...biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы
баалиииин, ну это не только у меня
по работе много раз сталкивался с этим в карточках детей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
баалиииин, ну это не только у меня по работе много раз сталкивался с этим в карточках детей
а что пишут в протоколе заполнения карточки? может это новые правила, обязывают педиатров записывать? unsure_rt_40.gif
не сами же они придумали это
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
откройте карту ребенка, и найдите надпись "на приеме с мамой" , с Вас скан - с меня шАкаладка а согласие на манипуляции каждый раз пишется конкретно, при необходимости, не зависимо от того с кем ребенок на приеме
Поищу обязательно ( люблю шоколад!!))), но поверьте на слово, этот вопрос знаю,,изнутри")))...Добросовестный доктор так ДОЛЖЕН писать, но то забыли, то времени на это нет. В медицинских центрах пишут всегда. Так что вам добросовестный доктор попался, ну или Буквоед)))
А если согласие на гастроскопию или операцию подписывает бабушка, то юридической силы оно не имеет, мы в стационаре всегда просим придти кого- то из родителей.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр