загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну это ещё старые совковые заморочки, типа « старородящая» после 28, кажется, лет
В Украине в 26 lol_rt_40.png
А если в 40 первый раз, то старородящая первородка wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
баалиииин, ну это не только у меня по работе много раз сталкивался с этим в карточках детей
Не дергайте буквы из контекста, затоптав адвокатскими ботинками суть моего комментария! Вам тут не здесь, Вы не в суде! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2018 14:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дергайте буквы из контествта, затоптав адвокатскими ботинками суть моего комментария! Вам тут не здесь, Вы не в суде!
пардон, забылся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что пишут в протоколе заполнения карточки? может это новые правила, обязывают педиатров записывать? не сами же они придумали это
Юля, 8 лет назад первый раз заметил lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Добросовестный доктор так ДОЛЖЕН писать, но то забыли, то времени на это нет
вот щас на компе у меня 7 карточек детей клиентов
нет ни одной надписи с кем дети на приеме tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
пардон, забылся
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Валерия, Россия, Москва, 35 лет
Валерия, Москва, 35 лет.
 
Я например наоборот в поиске отмечаю чтоб были дети. Так проще- мужчина понимает сколько времени сил эмоций уходит на детей,понимает что это и как. Проще организовать отдых-можно вместе с детьми куда то сходить,что-то интересное увидеть.
И я уверена что если мужчину полюблю,то и ребенка тем более. Я думаю таких как я все-таки большинство. Мне было бы страшно конечно,особенно если мальчик( у меня же девочка!Я незнаю как воспитывать мальчика!), я бы очень боялась не понравится,но я бы старалась от всего сердца( если так можно сказать)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется ,что ребенок дошкольник,или младший школьник, сможет принять новую женщину папы. С подростками немного сложнее ужиться. Поэтому,для меня наличие у мужчины детей не является проблемой. Но нужно осознавать, что в переходном возрасте дети и своих родителей принимают в штыки. Поэтому с подросшими детками будет сложно.
В анкетаз скорее отпугивает тот факт,когда указано ,что детей нет,а ниже переписка 2 ребенка. Или если дети есть,но папа с ними не общается. Ценю ответственность в людях
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Я например наоборот в поиске отмечаю чтоб были дети. Так проще- мужчина понимает сколько времени сил эмоций уходит на детей,понимает что это и как. Проще организовать отдых-можно вместе с детьми куда то сходить,что-то интересное увидеть. И я уверена что если мужчину полюблю,то и ребенка тем более. Я думаю таких как я все-таки большинство. Мне было бы страшно конечно,особенно если мальчик( у меня же девочка!Я незнаю как воспитывать мальчика!), я бы очень боялась не понравится,но я бы старалась о
Принять чужих детей- это легче сказать, чем сделать. Дети имеют свой собственный характер. С ними бывает очень сложно, особенно в подростковом возрасте. Это очень серьезный шаг. Мне лично будет непросто.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр