загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я думаю, если взрослые люди создают новую СЕМЬЮ, то нельзя допускать деления на твои-мои дети, я купил-ты приготовила. Есть НАША семья, НАШИ дети, МЫ зарабатываем деньги, МЫ растим и кормим НАШИХ детей. А если изначально идёт деление, на твои мои дети, то ни какой семьи не будет. И рано или поздно взрослые расстанутся, с кучей упрекнуть к его-ее детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю, если взрослые люди создают новую СЕМЬЮ, то нельзя допускать деления на твои-мои дети, я купил-ты приготовила. Есть НАША семья, НАШИ дети, МЫ зарабатываем деньги, МЫ растим и кормим НАШИХ детей. А если изначально идёт деление, на твои мои дети, то ни какой семьи не будет. И рано или поздно взрослые расстанутся, с кучей упрекнуть к его-ее детям.
Наверное, так и должно быть. А в жизни бывает, что нормально живут как муж и жена, но как только этого вопроса касаются - ссора. Если фин.-имуществ. ресурсов у одной из сторон существенно меньше/больше - почва для перманентного конфликта.
На берегу мало кто решает... И не все договоренности потом соблюдаются... Увы.

Проще, наверное, тем, у кого финансовые ресурсы равные и/ или кто реально готов слить имеющееся имущество в один котёл, не деля. Но многие ли готовы на этот шаг, когда есть дети?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю, если взрослые люди создают новую СЕМЬЮ, то нельзя допускать деления на твои-мои дети, я купил-ты приготовила. Есть НАША семья, НАШИ дети, МЫ зарабатываем деньги, МЫ растим и кормим НАШИХ детей. А если изначально идёт деление, на твои мои дети, то ни какой семьи не будет. И рано или поздно взрослые расстанутся, с кучей упрекнуть к его-ее детям.
Да, нет, пусть пишут, как они делят на "своих" и " чужих", так хотя бы видно, кого нужно сторониться и не водиться.

Чтобы что-то получить, нужно сначала, дать.
И чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, нет, пусть пишут, как они делят на "своих" и " чужих", так хотя бы видно, кого нужно сторониться и не водиться. Чтобы что-то получить, нужно сначала, дать. И чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Такие при первом разговоре спросят, "Вы наверное дурака ищете? " sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой знакомый после тяжёлого ДТП в реанимации уже 2 недели, жена от него не отходит. А два их мелких пацана живут у меня. Не кормить, что ли?
Вы молодец
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что вам не ответили из-за наличия ребёнка? Причин может быть масса....
Могу ошибаться, но вообще это возможно
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такие при первом разговоре спросят, "Вы наверное дурака ищете? "
Я так и отвечу, конечно, мне нужен лох, которому я на шею повешу своих детей и сама залезу sarcastic_rt_50.gif
Интересно, удержит более 150 кг на своей шее? umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу ошибаться, но вообще это возможно
Это одна из причин, но первая, сам не заинтересовал. dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может быть барышни, которые хотят мужчину без детей и с этой точки зрения тоже смотрят.
Только почему то когда мужчины сморят с этой точки на деток женщин то для большинства женщин сволочи.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Только почему то когда мужчины сморят с этой точки на деток женщин то для большинства женщин сволочи.
Я просто ответила честно. Это первое. Как у меня в жизни сложится - я не знаю, но на данный момент я честно сказала, что не готова маленького ребенка взращивать. Кто об этом не сказал - не факт, что не подумал.

Второе. Я никого из мужиков сволочами не называла и вполне спокойно отношусь к тому, когда не хотят общаться, узнавая, что двое детей уже есть.

Так что зря.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
То я и смотрю больше получил по самое не хочу.
Взвешайте в граммах, что вы получили, угу))
Взрослые люди никого не винят и не обвиняют, пора бы уже быть ответственными за свою жизнь и свои поступки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
То я и смотрю больше получил по самое не хочу.
Значит накосячили в предыдущей инкарнации. Теперь отрабатываете)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.10.2017 14:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Взрослые люди никого не винят и не обвиняют, пора бы уже быть ответственными за свою жизнь и свои поступки.
Ной не ныл, и ты не ной(с) lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ню ню. С этой стороны если судить то да. Родила ребёнка мужу. Что ещё надо мужику. Пускай ростит его мужик и благодарит за ребёнка. Пока мама с другим. Мамы же не как ребёнка кормить. Надо Ё......я кормить
Вам что нужно-то? Ребенок с Вами, плохая жена ушла, вот и живите счастливо, чего хотели, того добились.
Или нравится из себя обиженку строить?
Ну, раз поныли, ну, два. Хватит уже себя жалеть и искать поддержки на форуме.
Тут многих грабли жизни научили, есть люди, которым в разы сложнее и труднее, но при этом они жизнерадостее и не ноют. Берите пример.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит накосячили в предыдущей инкарнации. Теперь отрабатываете)
Какой отрабатывать, продолжают косячить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пошла зачистка сообщений biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большое сердце важнее большого члена.
Как говорит мой знакомый - " в меморис ".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Навряд ли причина в детях. Причин может быть куча и какая именно в голове у той женщины, Вы навряд ли угадаете dntknw_rt_60.gif

Пы.сы. По поводу высказываний меркантильных и обиженных мужчин, лучше промолчу. Иногда просто не верится, что в таком почтенном возрасте мужчины могут так себя вести dntknw_rt_60.gif Только подсчетов не хватает насколько чужой ребенок обожрал здорового мужика за время его проживания с ним. wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 15:27
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Забыл уточнить: суть темы не каком-то порицании, а в желании понять причину. Возможно, кто-то думает, что придется самой делать всё: готовить, купать, укладывать, заниматься и тд, но в этом плане все разные, как папы, так и мамы. Мы с сыном вот абсолютно автономны, поэтому, возможно, об этом нужно написать поперек моей анкеты?))
а вам нужна такая женщина которая не захочет купать и укладывать вашего ангелочка? Не торопитесь. Из сотен будет одна, но ваша единственная жена и мама.
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

На одном из сайтов знакомств, то ли на форуме, то ли в блоге одна девушка жаловалась, что на сайте основная масса спившиеся, безработные, альфонсы и т.п и в конце списка мужчины с прицепом. Меня настолько смутило соседство с такими персонажами, что я спросил, а разве мужчина, который не бросил своего ребенка и воспитывает его сам, плохой? Она ответила: "это хороший мужчина, но не для жизни". Бывает и так.
Бывает, что у женщины, например, девочка, у мужчины - мальчик. Дети разнополые. В её понимании нужна трёхномная квартира, чтобы жить вместе. Мужчина живёт с родителями, а у неё не "трёшка".
Бывает и так, что женщина хочет, чтобы в новом браке родился ребенок, если у мужчины есть свой, то родившийся будет третьим, а она не горит желанием быть многодетной. Всякое бывает.
Вот, у меня 6 детей, которые остались со мной после развода, но нашлись и такие, которых не только не смутило такое количество детей, но даже наоборот привлекло внимание, потому что понимают, что, если не бросил детей, значит ответственный, надежный, заботливый, а не эгоист и т.п.
Если женщина Вам не ответила, только потому что у Вас есть ребенок, просто поблагодарите её, что сэкономила Ваше время.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр