загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да с женщинами вообще все мутно и непонятно...))) Одна моя очень хорошая знакомая открытым текстом мне зая вила, что не хочет выходить замуж больше, от слова вообще, а потом очень сильно обижалась и предъявляла мне претензии, что я её замуж не позвал...
Я думаю, что когда женщина говорит мужчине, что не хочет замуж - это проявление коварнейших охотничьих навыков.
На самом деле, она скорее всего уже точно знает день и место! umnik2_rt_46.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не молодость и здоровье, а долголетие! Естественно, каждый мужчина хочет, чтобы его любимая жила дольше! .
Какая прелесть!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Влад . Хорошо, что сказали, ведь не знала)))))))))) Не стоит копировать западный образ жизни, мой Вам совет.
Джамиля, Вы тоже поулыбайтесь по-русски, а не по-американски))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что туповат и тугодум))) Для меня белое - это белое, а не снежное, молочное и прочее. С остальными цветами так же))) Была озвучена просьба, я её выполнил, в чем проблема?)))
ну вот где логика? lol_rt_40.png
ты не предлагал, но она поднимала эту тему наверное потому что думала об этом и ее это беспокоило umnik2_rt_46.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что когда женщина говорит мужчине, что не хочет замуж - это проявление коварнейших охотничьих навыков. На самом деле, она скорее всего уже точно знает день и место! .
biggrin_rt_40.png хорошо, что люди не обделены чувством юмора)))))))
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Влад, . писал:
Джамиля, Вы тоже поулыбайтесь по-русски, а не по-американски)) .
Простите, а это как?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Простите, а это как?
Вы опять знаете ответ и спрашиваете, чтобы "апагаварить?"?))

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чего тут не понятного? она потому и говорила так, и в первую очередь себе, что ты не звал как в басне про лису и виноград
А я тоже не поняла сразу почему. Но при объяснении с басней поняла.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Чужие дети всегда будут чужие, тот кто утверждает что чужих детей любит как родных( при наличии своих родных любимых , врет!) не надо верить всяким волшебным историям, конечно есть исключения из правил- но это исключения! 1 случай из 100000! мужчина может относится с симпатией к чужим детям но ни как к родным! так же и женщина, так что не нужно обманывать самих себя,ваши дети только ваши и не чьи больше, и это не потому что я какой то не такой, лично я люблю детей( в хорошем смысле этого слова) но такова жизнь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
тот кто утверждает что чужих детей любит как родных( при наличии своих родных любимых , врет!) не надо верить всяким волшебным историям, конечно есть исключения из правил- но это исключения! 1 случай из 100000!
необязательно smile_rt_40.png И не такие уж это исключения, правда ) Неоднократно заводили на форуму тему об этом, там куча примеров от форумчан из личного опыта, из ближайшего окружения.
Да и как обмануть в этом деле? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что когда женщина говорит мужчине, что не хочет замуж - это проявление коварнейших охотничьих навыков. На самом деле, она скорее всего уже точно знает день и место! .
Точно)))
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чужие дети всегда будут чужие, тот кто утверждает что чужих детей любит как родных( при наличии своих родных любимых , врет!) не надо верить всяким волшебным историям, конечно есть исключения из правил- но это исключения! 1 случай из 100000! мужчина может относится с симпатией к чужим детям но ни как к родным! так же и женщина, так что не нужно обманывать самих себя,ваши дети только ваши и не чьи больше, и это не потому что я какой то не такой, лично я люблю детей( в хорошем смысле этого слова)
Вот не соглашусь. У меня есть свои, есть племянники, есть дети друзей, с которыми я тоже очень близок. И я не могу сказать, что чое отношение к родным отлично от отношения к детям друзей.
Другое дело, что друзья давно стали мне очень близки...
Так что детей точно чужих не бывает, а вот станет ли ваш партнер вам близким человеком баальшой вопрос.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чужие дети всегда будут чужие, тот кто утверждает что чужих детей любит как родных( при наличии своих родных любимых , врет!) не надо верить всяким волшебным историям, конечно есть исключения из правил- но это исключения! 1 случай из 100000! мужчина может относится с симпатией к чужим детям но ни как к родным! так же и женщина, так что не нужно обманывать самих себя,ваши дети только ваши и не чьи больше, и это не потому что я какой то не такой, лично я люблю детей( в хорошем смысле этого слова)
Нет, не так уж и единичны , знаю 5 семей с детьми от разных браков и только в одной из них есть проблемы с делением детей на мой/твой. Все зависит от взрослых, если они идиоты то бардак будет даже при отсутствии детей вообще. И это не я идеалист, это факты. Я их вижу перед собой уже не одно десятилее , я семьями указанными живу можно сказать.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 21:06
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ну не ношу я штаны с подвыподвертом)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, может, напишу крамолу, но, знакомясь с мужчиной с детьми - я в первую очередь посмотрю на возраст детей. Ибо я сейчас вот совсем не готова сесть дома с ребенком. Мои подросли, я только собираюсь выползать на стандартную работу, раньше не было возможности из-за сама (болячек), секций, потом уроков и т.д.
Ну и естественно, посмотрю на воспитание ребенка. Перевоспитывать чужого я не хочу, а бывает такое "воспитание", что с первых минут общения трясти начинает..
Это ИМХО)

Может быть барышни, которые хотят мужчину без детей и с этой точки зрения тоже смотрят.

Дописано.
Но, опять-таки, если в моем возрасте (и постарше) у мужчины еще нет детей - это еще больше напряжет, чем папа с мелкими детьми)
Идеал - папа с подрощенными детьми)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 21:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, может, напишу крамолу, но, знакомясь с мужчиной с детьми - я в первую очередь посмотрю на возраст детей. Ибо я сейчас вот совсем не готова сесть дома с ребенком. Мои подросли, я только собираюсь выползать на стандартную работу, раньше не было возможности из-за сама (болячек), секций, потом уроков и т.д. Ну и естественно, посмотрю на воспитание ребенка. Перевоспитывать чужого я не хочу, а бывает такое "воспитание", что с первых минут общения трясти начинает.. Это ИМХО) Может бы
у отцов-одиночек почти не бывает детей младенческого возраста, а если им есть хоть 3 то с ними не нужно дома сидеть umnik2_rt_46.gif если нет каких-то проблем со здоровьем или иных важных причин smile1_rt_40.png
вспомнила, была переписка с одним папой ребенка садовского возраста, считавшего детсады злом и сторонником домашнего обучения, соответственно родителями blink_rt_40.gif я на такое не готова точно и имею противоположное мнение.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.10.2017 21:21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блин, да я идеальнейший идеал)))
Эх не возгордиться бы)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Не буду спорить, но выражение пуд соли Вам должно что- то говорить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, да я идеальнейший идеал))) Эх не возгордиться бы)))
Лёш, я тебе сейчас адын важный весчь скажу cool_rt_40.png идеальнейший идеал - это любящий и любимый мужчина, с которым хочется преодолевать все эти проблемы, а не искать предлогов и оправданий почему он мне не подходит wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Что-то не могу найти связь между "мужчина с ребёнком" и "не ответили".
Понятно, если написали бы "не нужен мне мужчина с ребёнком". А тут не ответили и всё...

В каком-то номере Космо был отличный совет: чтобы улучшить технику прохождения собеседований, нужно спрашивать у отказавших потенциальных работодателей причину отказа.
Так и тут. Спросите, если интересно, почему девушка не захотела ответить. Может для кого-то цвет волос не тот, для кого-то профессия, или ещё что-то. Для одной из всех может и правда ребёнок препятствие (в чём я сильно сомневаюсь)

Но по большому счёту, какое Вам дело до тех, кто совсем не ответил? Это же просто молчаливое "нет"...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр