загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лёш, я тебе сейчас адын важный весчь скажу идеальнейший идеал - это любящий и любимый мужчина, с которым хочется преодолевать все эти проблемы, а не искать предлогов и оправданий почему он мне не подходит
Умна ты)))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лёш, я тебе сейчас адын важный весчь скажу идеальнейший идеал - это любящий и любимый мужчина, с которым хочется преодолевать все эти проблемы, а не искать предлогов и оправданий почему он мне не подходит
Вот раз пошла такая пьянка....! как женщина рассуди, один мужчина жил с женщиной, они поссорились разошлись на какое то время и вот эта женщина села на сайт знакомств в активный поиск, ну и разумеется знакомится -встречается, а когда этот мужчина попросил у нее обьяснений в связи с такой ситуацией, она ответила замечательно просто, я дескать шикарная женщина и мне нужно много внимания мужчин! ну в связи с этим вопрос, стоит ли иметь дело с такой женщиной в перспективе?если женщина уважает мужчину пусть даже они в ссоре разве она так поступит?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то не могу найти связь между "мужчина с ребёнком" и "не ответили". Понятно, если написали бы "не нужен мне мужчина с ребёнком". А тут не ответили и всё...
Аналогично хотела написать.
Не припомню ни единого раза, чтобы из-за наличия детей не ответила кому-то. Не совсем ясно, почему автор именно в этом видит причину.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Только вот в чем проблемка, и серьёзная. Пока мы, плевать кто, одни, то и проблем нет, а есть так бытовые, финансовые и прочие неурядицы. И не хотим мы искать проблем, нам и так уютно...
Для вас котики, для нас рыбалки. Менять жизнь очень страшно, мне в том числе, но хочется и да и надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
один мужчина жил с женщиной, они поссорились разошлись на какое то время
разошлись так разошлись, какие объяснения она теперь должна ему? dntknw_rt_60.gif чего он за ней шпионит, пусть свою личную жизнь устраивает smile1_rt_40.png Наверняка это для него "на какое-то время" а она считает себя свободной и в поиске rolleyes_rt_40.gif
а нужна она очень - значит хватай и беги, жить вместе, в ЗАГС, детей рожать, старость вместе встречать ac40_rt_94.gif
на пятом десятке "на время" это глупости, НЕТ этого времени уже umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нужна она очень - значит хватай и беги, жить вместе, в ЗАГС, детей рожать, старость вместе встречать на пятом десятке "на время" это глупости, НЕТ этого времени уже
А на четвертом?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, да я идеальнейший идеал))) Эх не возгордиться бы)))
Ну если идеал, то чегож не погордиться чуток?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только вот в чем проблемка, и серьёзная. Пока мы, плевать кто, одни, то и проблем нет, а есть так бытовые, финансовые и прочие неурядицы. И не хотим мы искать проблем, нам и так уютно... Для вас котики, для нас рыбалки. Менять жизнь очень страшно, мне в том числе, но хочется и да и надо.
очень понимаю, никто не хочет искать проблем, зачем они нужны проблемы? С партнером- теоретически- должно стать лучше в каких-то сферах и в общем и целом, чем без него, хотя бы потому что влюбленность придает сил и энергии.
Значит еще нет такого человека, ради которого ХОТЕЛОСЬ БЫ поступиться комфортом и радостно поделиться своим временем, эмоциями и всем что есть, я так понимаю umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну если идеал, то чегож не погордиться чуток?)
Хорошо, погоржусь до утра, а потом покушаю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на четвертом?
не знаю, я в эти игры "на время" и в 15 не играла cool_rt_40.png хотя, озвучить можно и помягче чтоб он с горя не убился ph34r_rt_40.gif но для себя все решается однозначно secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень понимаю, никто не хочет искать проблем, зачем они нужны проблемы? С партнером- теоретически- должно стать лучше в каких-то сферах и в общем и целом, чем без него, хотя бы потому что влюбленность придает сил и энергии. Значит еще нет такого человека, ради которого ХОТЕЛОСЬ БЫ поступиться комфортом и радостно поделиться своим временем, эмоциями и всем что есть, я так понимаю
Боюсь, что ответов много, и все они будут верными
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у отцов-одиночек почти не бывает детей младенческого возраста, а если им есть хоть 3 то с ними не нужно дома сидеть если нет каких-то проблем со здоровьем или иных важных причин вспомнила, была переписка с одним папой ребенка садовского возраста, считавшего детсады злом и сторонником домашнего обучения, соответственно родителями я на такое не готова точно и имею противоположное мнение.
Не, если 3 года - это сад-болячки-сидеть дома. Я себе этого не могу позволить. Но это лично мое.
И было у меня как-то похожее, что дитю года 3-4 младшему (там не один ребенок) и это дитё принципиально не ходит в сад. На ком это будет? Пральна, на женщине, ибо дитю женская забота нужна.
Нет)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень понимаю, никто не хочет искать проблем, зачем они нужны проблемы? С партнером- теоретически- должно стать лучше в каких-то сферах и в общем и целом, чем без него, хотя бы потому что влюбленность придает сил и энергии. Значит еще нет такого человека, ради которого ХОТЕЛОСЬ БЫ поступиться комфортом и радостно поделиться своим временем, эмоциями и всем что есть, я так понимаю
Ну это из той серии, что с мужчиной должно быть жить хорошо), плохо я и сама умею)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, я в эти игры "на время" и в 15 не играла хотя, озвучить можно и помягче чтоб он с горя не убился но для себя все решается однозначно
Убьется - не жалко)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боюсь, что ответов много, и все они будут верными
дык это и не то чтоб вопросы, так, рассуждения вслух umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Убьется - не жалко)))
ну не, шо мы звери шоли, давайте без жертв lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только вот в чем проблемка, и серьёзная. Пока мы, плевать кто, одни, то и проблем нет, а есть так бытовые, финансовые и прочие неурядицы. И не хотим мы искать проблем, нам и так уютно... Для вас котики, для нас рыбалки. Менять жизнь очень страшно, мне в том числе, но хочется и да и надо.
у меня аж в макушке свербило, когда читала) Прав
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Олег, мн кажется кажется, что женщины боятся, что не смогут (не потянут) воспитывать "чужого" ребёнка также, как своего. Возможно, боятся конфликтов между её детьми и детьми мужчины. Мне, честно говоря, тоже непонятен такой подход... Если ты рассчитываешь, что твоих детей должны принять как родных, то почему сами не готовы принимать детей своих избранников... Мне кажется, что мужчины в этом вопросе более гибкие.
Из опыта переписки, у мужчины ребенок достаточно взрослый, занимается спортом серьезно, на первом месте только его ребенок какой молодец голубых кровей, про моего тишина
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну не, шо мы звери шоли, давайте без жертв
А как же естественный отбор?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же естественный отбор?)))
я вот этого вслух не написала tongue_rt_40.png природа все равно свое возьмет ph34r_rt_40.gif но пусть не моими руками happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр