загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Если женщина Вам не ответила, только потому что у Вас есть ребенок, просто поблагодарите её, что сэкономила Ваше время.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Если женщина Вам не ответила, только потому что у Вас есть ребенок, просто поблагодарите её, что сэкономила Ваше время.
Звучит красиво, но это правило не униврсально. Я ищу не няньку, а любимого человека. Быть может, она опасается связаться с тем, кто спихнет заботы о ребенке на нее, а это вполне нормальный вопрос, который просто требует ответа.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
На одном из сайтов знакомств, то ли на форуме, то ли в блоге одна девушка жаловалась, что на сайте основная масса спившиеся, безработные, альфонсы и т.п и в конце списка мужчины с прицепом. Меня настолько смутило соседство с такими персонажами, что я спросил, а разве мужчина, который не бросил своего ребенка и воспитывает его сам, плохой? Она ответила: "это хороший мужчина, но не для жизни". Бывает и так. Бывает, что у женщины, например, девочка, у мужчины - мальчик. Дети разнополые.
Так вы вроде пришли сюда уже имея отношения или вы не о сайте сейчас?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ищу не няньку, а любимого человека.
good2_rt_68.gif Вот это правильно.
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
ой, а я бы с удовольствием. Дети - это счастье, а его много не бывает. Барышни вам не те попадались значит просто
Алена, Россия, Набережные Челны, 49 лет
Алена, Набережные Челны, 49 лет.
 
Если нравится мужчина, то и детей его должна принять как своих. Дело в людях Олег. Принять ребенка не каждый сможет, но прежде придется завоевать доверие к себе твоего ребенка, а это не так то просто . Этого и бояться женщины.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мне показалось, часть неответивших мне барышень могли смутиться тем, что в ее новой семье появится сразу двое представителей мужского пола) (речь о сыне) При том, что все из них имеют своих детей, то есть подразумевается, что мужчина хочет принять ее малышей, что логично. В связи с этим интересно было бы услышать мнение на эту тему, что останавливает принять чужого ребенка при понимании того, что принимают твоих собственных? Или это не взаимосвязано? Речь не о ком-то конкретно, все совп
Не знаю,я бы лично с радостью познакомилась с мужчиной с детьми.У меня есть такие мысли,усыновить ребёнка из дет.дома.А если мой любимый будет с детёнком,мы с моим малышом,будем только рады
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Моя подруга одинокая мама с дочкой восьми лет, она всегда избегает знакомств с мужчинами, которые живут по какой либо причине вместе со своим ребёнком, особенно с маленькими или школьного возраста. Даже, если мужчина ей симпатичен. На моё недоумение почему она себя так ведёт, она объяснила, что она не сможет принять чужого ребёнка, хотя мужчина должен принять её дочь. И вообще она готова отдать любовь только своей дочери, поэтому она никогда не родит второго ребёнка. На мой взгляд, это своего рода эгоизм, но ведь восприятие у всех разное...
Я наоборот за ситуацию, если у мужчины есть ребёнок и особенно мелкий - дошкольного возраста, а вот дети мужчины и женщины как раз и смогут стать общими детьми, а друг для друга братьями-сёстрами, пусть не родными по крови, но на мой взгляд, кровное родство не так уж и важно, главное отношение в семье.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Я люблю детей. И с детьми подруг няньчусь. Свои подрастут, если не выйду замуж, возьму из детдома.
Дети... В них любовь как то приятно вкладывать. Хоть понятно почему.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Забыл уточнить: суть темы не каком-то порицании, а в желании понять причину. Возможно, кто-то думает, что придется самой делать всё: готовить, купать, укладывать, заниматься и тд, но в этом плане все разные, как папы, так и мамы. Мы с сыном вот абсолютно автономны, поэтому, возможно, об этом нужно написать поперек моей анкеты?))
если у женщины уже есть дети, то ей все равно еду готовить и т.п. Тут дело не в количестве может быть.
Либо в Вас и Вашем отношении к ней, может Вы не позволяете воспитывать своего ребенка (он не слушается и т.п.), не уважаете.
А может и банальный быт: например, у меня сын и дочь в разных комнатах живут. А как у Вас? Если у женщины дочка, а комнат не хватит каждому, как будут не родные мальчик и девочка в одной комнате жить. Или в комнату ребенка приведут другого. Ребенок то не выбирал нового брата. Это не его проблема.
Врослым то сложно друг с другом, а тут дети. Надо очень деликатно, чтобы никого не ущемить.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё есть вероятность того, что вы знакомились с барышнями до 30 и младше. А девушкам до 30-и много шансов найти мужчину полностью свободного от детей и алиментов, и даже бывших жён. Вероятно, на этапе знакомства ваши достоинства не перевесили(или нужны другие достоинства), чтобы зацепиться за чуть более проблематичного мужчину, чем в принципе барышням представляется возможным найти.
Не люблю условности. Да хоть 80 и больше барышне.
Я вот ищу мужчину бездетного, глубоко бесплодного, друга моей небольшой семьи. Мужчин с детьми не рассматриваю, так как их ЭГО часто срывается на чужом ребёнке в браке, у них большое стремление вытолкнуть чужого ребёнка из семьи как угодно и родить общего в браке и зажить "счастливо". Для любящей своё дитя женщины это неприемлемо. Для эгоистичной-да. Она будет облизывать чужих детей ради обеспечения с-сом, а на своего наплюет. Моё мнение.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А ещё многие мужчины с детьми на сайте ищут себе бесплатную няню для своего ребёнка. Такая женщина может быть 40+, не важна особо внешность, фигура и прочее, лишь бы была удобной в быту, готовила и сидела, уроки и прочее. Такой вот эгоизм. А иначе зачем такая старая нужна, можно и молодую, да молодая согласится только глубоко бесплодная и то не сразу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не люблю условности. Да хоть 80 и больше барышне. Я вот ищу мужчину бездетного, глубоко бесплодного, друга моей небольшой семьи. Мужчин с детьми не рассматриваю, так как их ЭГО часто срывается на чужом ребёнке в браке, у них большое стремление вытолкнуть чужого ребёнка из семьи как угодно и родить общего в браке и зажить "счастливо". Для любящей своё дитя женщины это неприемлемо. Для эгоистичной-да. Она будет облизывать чужих детей ради обеспечения сексом, а на своего наплюет. Моё мн
То, что рождение общего ребенка может переменить климат в семье, - бывает, соглашусь.
Но вот "эгоистично облизывать чужих детей ради с-са" - несуразная фантастика. Ради с-са никто так напрягаться не будет, и между ’облизывать’ и ’эгоизмом’ - пропасть.
Более эгоистичным выглядит то, что было названо поведением любящей мамы. Не осуждаю,возражаю против подмены понятий.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мужчин с детьми не рассматриваю, так как их ЭГО часто срывается на чужом ребёнке в браке, у них большое стремление вытолкнуть чужого ребёнка из семьи как угодно и родить общего в браке и зажить "счастливо".
Неужели так все плохо?)
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Недавно на Яндексе всплыла статья. Там говорилось, что самые невостребованные женщины от 40 до 50, в разводе с 1 или 2 детьми. Мужчина предпочитает женщин моложе лет на десять и без детей. Эта категория женщин остаётся одинокой, как правило, до конца жизни. Мне кажется, мужской взгляд на вещи. Как правило, как раз такая категория женщин начинает себя ценить больше и меньше рвётся " замуж", не способна на большие жертвы ради огромной любви. Только ради своего ребёнка. Поэтому и не рвётся никуда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Недавно на Яндексе всплыла статья. Там говорилось, что самые невостребованные женщины от 40 до 50, в разводе с 1 или 2 детьми. Мужчина предпочитает женщин моложе лет на десять и без детей. Эта категория женщин остаётся одинокой, как правило, до конца жизни. Мне кажется, мужской взгляд на вещи. Как правило, как раз такая категория женщин начинает себя ценить больше и меньше рвётся " замуж", не способна на большие жертвы ради огромной любви. Только ради своего ребёнка. Поэтому и не рвётс
umnik2_rt_46.gif обычно у женщины от 40 до 50 лет дети уже выросли, могут и внуки начать рождаться biggrin_rt_40.png
хотя, и в 40+ молодые мамочки бывают, но реже cool_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Я молодая мамочка и таких много....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Недавно на Яндексе всплыла статья. Там говорилось, что самые невостребованные женщины от 40 до 50, в разводе с 1 или 2 детьми. Мужчина предпочитает женщин моложе лет на десять и без детей. Эта категория женщин остаётся одинокой, как правило, до конца жизни. Мне кажется, мужской взгляд на вещи. Как правило, как раз такая категория женщин начинает себя ценить больше и меньше рвётся " замуж", не способна на большие жертвы ради огромной любви. Только ради своего ребёнка. Поэтому и не рвётс
Даже если данные статистики верны и "самые невостребованные женщины от 40 до 50, в разводе с 1 или 2 детьми" это не означает, что у вас будет так.
Я формально подхожу под эти вводные (возраст, 1 ребёнок, официально в разводе), а вот моя жизнь - нет, не соответствует описанию в статье rolleyes_rt_40.gif ) Более того, у меня соседка на 15 лет младше, ухоженная, стройная, живёт отдельно, норм работа, и долго одна sad_rt_40.png Наладится, я верю (по крайней мере, искренне ей этого желаю), но вот пока она мечтает о семье и детях...

Востребованность - не востребованность - на это можно влиять в любом возрасте. В любом. И с любым количеством детей. Влиять самому, и не возводить проходную статистику из очередной инет-статьи в статус аксиомы. Просто мнение, имеет место быть wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя, и в 40+ молодые мамочки бывают, но реже
Воооот мы то как раз и в пролете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воооот мы то как раз и в пролете
Эдиточка, мне вот только 34 а очереди из женихов все равно нет horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр