загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша фраза "я им пишу, а вот одна из пяти не хотят продолжать переписку". Мой ответ: если она себя чувствует "одной из пяти" - тоже повод не продолжать. И то, что вы папа, здесь никакой роли не играет.
Это понятно)
Но ведь если я её добиваюсь, то есть какое-то адекватное время культурно и деликатно привлекаю ее внимание, как же я могу одновременно плюнуть и сразу отступить?
Понятно, что если она все решила, то скоро это станет понятно
ПС: может, я просто опять не понял суть, пишу на ходу
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 18:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Послушайте, если быть честными, то (если жить одним кошельком) часть зарплаты мужа все равно уйдет на Ваших детей. Обычно, мужчины это понимают и принимают по отношению к любимой женщине. Так что, про "сама прокормлю" и "мои дети не будут тебе ничего стоить" - это немного лукавство. Другое дело, что любящий мужчина никогда этого не озвучит. И у вас, женщин, есть превосходная лакмусовая бумажка. .
Ну почему лукавство?
На форуме была история о том, как она к нему и его детям регулярно моталась с подарками и продуктами, а он ей больше чем кофе в кафе не предложил.
Есть зарабатывающие женщины. Есть женщины, получающие достойную фин.помощь от отцов детей, когда нет нужны в том, чтобы мужчина их обеспечивал. Всякое бывает.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где о лжи? Хорошо, что сразу сообщил, что он "не дурак" в отличии от остальных мужчин. И да, можно было просто сказать, ты мне не понравилась.
О лжи могло бы быть позже, но мужчина не стал парить мозги а сразу расставил все точки над И.
Грубовато? Да, возможно. Но мы не знаем ни тона беседы, ни контекста. А с ходу вещать ярлык...
ИМХО, но после таких высказываний все заявления, что мужчины грубы, несдержанны и т.д. просто смешны
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Послушайте, если быть честными, то (если жить одним кошельком) часть зарплаты мужа все равно уйдет на Ваших детей. Обычно, мужчины это понимают и принимают по отношению к любимой женщине. Так что, про "сама прокормлю" и "мои дети не будут тебе ничего стоить" - это немного лукавство. Другое дело, что любящий мужчина никогда этого не озвучит. И у вас, женщин, есть превосходная лакмусовая бумажка. .
Всё понятно и правильно. Естественно, кошелёк общий будет.. Но если ты сходу заявляет что я дурака ищу, чтоб кормил моих детей........... ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понятно) Но ведь если я её добиваюсь, то есть какое-то адекватное время культурно и деликатно привлекаю ее внимание, как же я могу одновременно плюнуть и сразу отступить? Понятно, что если она все решила, то скоро это станет понятно
??
Я не уловила: вы согласились со моим предположением или пишите, что так не поступаете (сразу нескольким внимание уделять)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Олег, вам нужно понять одно (и статистики для этого не нужно), что любить вас одного - просто, а вот с наличием детей - это уже труд. Найти близкого человека, что бы все , как в сказке (жил бы одном подъезде с вами) при наших условиях - нереально. Общайтесь, ищите интересных вам людей. Может произойти так, что встречи не случится. Надо это принять.
А разве отношения без детей не труд?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Олег,на это ответит только та,которая попыталась,но не получилось.
Возможно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Другое дело, что любящий мужчина никогда этого не озвучит. И у вас, женщин, есть превосходная лакмусовая бумажка.
Так любящая женщина тоже не будет озвучивать, что она сварила твоему ребёнку овсянку, так как он гречку не любит или, что она застирала руками запачканное рвотой полотенце.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс троих кормить, обстирывать, убирать.
Немного не соответствует.
Заработок мужчины - его собственное дело, а домашний труд, который ты описала, теоретически может быть разделен на мужчину и женщину.
Получается, с пещерой женщине будет поддержка, а мамонт все равно на мужчине.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с женским, если она зарабатывает хорошо или больше мужчины. её "хорошо зарабатываю" также хорошо пристроено на её детей, например. ухудшать жизнь которых нет намерения.
Если она зарабатывает больше мужчины на душу населения, то соглашусь. Тут симметрично (или аналогично).

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Я не уловила: вы согласились со моим предположением или пишите, что так не поступаете (сразу нескольким внимание уделять)
Я могу общаться одновременно с пятью, но если появляется ощущение, что с кем-то из них это уже не просто дружественное общение, значит все внимание уходит туда.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О лжи могло бы быть позже, но мужчина не стал парить мозги а сразу расставил все точки над И. Грубовато? Да, возможно. Но мы не знаем ни тона беседы, ни контекста. А с ходу вещать ярлык... ИМХО, но после таких высказываний все заявления, что мужчины грубы, несдержанны и т.д. просто смешны
Это был первый и последний раз, когда я первая позвонила м который хотел познакомиться. Тон беседы был нормальный.правда я и рта не успела открыть. Он засыпал меня вопросами. Возраст, где живу, дети.. И тут же выдал, что я дурака ищу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если она зарабатывает больше мужчины на душу населения, то соглашусь. Тут симметрично (или аналогично). .
Душу населения трогать не станем) Есть потребности семьи, есть заработок. Покрывает потребности - ок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Немного не соответствует. Заработок мужчины - его собственное дело, а домашний труд, который ты описала, теоретически может быть разделен на мужчину и женщину. Получается, с пещерой женщине будет поддержка, а мамонт все равно на мужчине. .
Эээээ, женщина тоже работает или не? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я могу общаться одновременно с пятью, но если появляется ощущение, что с кем-то из них это уже не просто дружественное общение, значит все внимание уходит туда.
таки мой ответ, значит, в кассу.
Пока вы определяетесь, стоит ли её выделять из других, она может решить, что не желает участвовать в состязании.
Или...
В её личке тоже идёт состязания и вас попросту обошел другой мурчина cool_rt_40.png
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки мой ответ, значит, в кассу. Пока вы определяетесь, стоит ли её выделять из других, она может решить, что не желает участвовать в состязании. Или... В её личке тоже идёт состязания и вас попросту обошел другой мурчина
В точку!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор! Уверяю вас, что дело не в ребенке (он у вас замечательный), а дело в тех дамах, которые не ответили.
Скажу за себя: знакомилась с мужчинами, у которых есть дети, но отношения не сложились не из-за деток, а за особенностей характера и жизненных установок мужчин.
Желаю вам встретить замечательную жену и маму для сыночка!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2017 18:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда уйдёт часть зарплаты жены из того же общего кошелька??
Туда же, но если мужчина имел больше GDP per capita (включая себя и алименты, конечно), то его часть снизится (при общем кошельке).
Это простая математика: среднее арифметическое...

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки мой ответ, значит, в кассу. Пока вы определяетесь, стоит ли её выделять из других, она может решить, что не желает участвовать в состязании. Или... В её личке тоже идёт состязания и вас попросту обошел другой мурчина
Я не знаю, как знакомитесь лично вы, но обычно просто болтают на разные темы, чтобы хотя бы узнать человека. Если у меня загорится искра сразу, то наверно да, я начну слегка флиртовать, насколько это будет уместно, но это означает, что все мое внимание уже переключилось сюда)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот лично меня в Вашей анкете больше насторожило бы что Вы проживаете с родителями тут уже варианты- - в случае создания семьи нам всем придется жить с ними же, - вы не самостоятельны в быту и по уходу за ребенком не справляетесь, все это лежит на маме а впоследствии будет на жене - может вы вообще маменькин сынок и далеко не отходите это если о причинах говорить наличие ребенка само по себе не хорошо и не плохо, просто факт, важно все вместе. и фото главное как будто с боду
Такая уж жисть,нет квартиры-нет девушки close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2017 18:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр