загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Симметричные? Это как? Например, с чем симметрично мужское "троих не потяну"? .
Плюс троих кормить, обстирывать, убирать.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Запросто, просто решил, что из пяти одна, но могла из-за этого задуматься, проигнорировав переписку.
А вам нужно чтобы 100% вам ответили и приняли ребенка? Или же чтоб одна единственная нашлась но идеально подходящая вам?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне таких кукл нe встречалось на жизненном пути.
Ваш жизненный путь несомненно менее тернист, чем мужской! sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Симметричные? Это как? Например, с чем симметрично мужское "троих не потяну"? .
с женским, если она зарабатывает хорошо или больше мужчины.

её "хорошо зарабатываю" также хорошо пристроено на её детей, например. ухудшать жизнь которых нет намерения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.10.2017 18:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему так можно решить?
Из Ваших слов про полную автономию. Я вообще про то, что меня бы смутило, если бы женщина/мужчина изначально это приняли и одобрили - ребенком могу и сам/сама заниматься, не будет в "тягость".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс троих кормить, обстирывать, убирать.
или так, да. Временные затраты на бытовые хлопоты вокруг новых членов семьи.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в чем дурость? В том что мужчина честно сказал о своих намерениях? Лучше сладкая ложь?
Дурость в нежелании кормить чужого ребенка. Тем более что далеко не все женщины об этом просят - многие обеспечивают сами своих детей.
А за честность конечно - спасибо.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, в этом дело?
Что-то не понял, что вы имели ввиду.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в чем дурость? В том что мужчина честно сказал о своих намерениях? Лучше сладкая ложь?
Он не заявил о своих намерениях. Он не сказал что ищет женщину без детей..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в чем дурость? В том что мужчина честно сказал о своих намерениях? Лучше сладкая ложь?
А где о лжи? Хорошо, что сразу сообщил, что он "не дурак" в отличии от остальных мужчин. И да, можно было просто сказать, ты мне не понравилась.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Олег, мн кажется кажется, что женщины боятся, что не смогут (не потянут) воспитывать "чужого" ребёнка также, как своего. Возможно, боятся конфликтов между её детьми и детьми мужчины. Мне, честно говоря, тоже непонятен такой подход... Если ты рассчитываешь, что твоих детей должны принять как родных, то почему сами не готовы принимать детей своих избранников... Мне кажется, что мужчины в этом вопросе более гибкие.
Роль мамы,или подруги для ребёнка,очень сложна и ответственнее во много раз.у родителей роли важные,но разные.
Но такие женщины есть,я знаю
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.10.2017 18:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или так, да. Временные затраты на бытовые хлопоты вокруг новых членов семьи.
А ещё и время нужно каждому уделить. Да так, что бы свои не обиделись и его не ревновали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что-то не понял, что вы имели ввиду.
ваша фраза "я им пишу, а вот одна из пяти не хотят продолжать переписку". Мой ответ: если она себя чувствует "одной из пяти" - тоже повод не продолжать. И то, что вы папа, здесь никакой роли не играет.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где о лжи? Хорошо, что сразу сообщил, что он "не дурак" в отличии от остальных мужчин. И да, можно было просто сказать, ты мне не понравилась.
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 14.10.2017 18:30
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А вам нужно чтобы 100% вам ответили и приняли ребенка? Или же чтоб одна единственная нашлась но идеально подходящая вам?
Если в какой-то конкретный момент времени я добиваюсь барышню, значит я думаю о том, что для этого нужно сделать, я проценты не считаю
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень хорошо, что человек сразу говорит о сомнениях, хуже когда терпят год, а потом вываливают. Интересно почему они не готовы принять?
Олег,на это ответит только та,которая попыталась,но не получилось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Я как бы сама могу прокормить своих детей.. Можно было и по другому сказать.. М предвзяты во мнении, что ж все поголовно меркантильны
Послушайте, если быть честными, то (если жить одним кошельком) часть зарплаты мужа все равно уйдет на Ваших детей.
Обычно, мужчины это понимают и принимают по отношению к любимой женщине.
Так что, про "сама прокормлю" и "мои дети не будут тебе ничего стоить" - это немного лукавство.

Другое дело, что любящий мужчина никогда этого не озвучит. И у вас, женщин, есть превосходная лакмусовая бумажка.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Послушайте, если быть честными, то (если жить одним кошельком) часть зарплаты мужа все равно уйдет на Ваших детей. Обычно, мужчины это понимают и принимают по отношению к любимой женщине. Так что, про "сама прокормлю" и "мои дети не будут тебе ничего стоить" - это немного лукавство. Другое дело, что любящий мужчина никогда этого не озвучит. И у вас, женщин, есть превосходная лакмусовая бумажка. .
А куда уйдёт часть зарплаты жены из того же общего кошелька??
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вот лично меня в Вашей анкете больше насторожило бы что Вы проживаете с родителями umnik2_rt_46.gif
тут уже варианты-
- в случае создания семьи нам всем придется жить с ними же,
- вы не самостоятельны в быту и по уходу за ребенком не справляетесь, все это лежит на маме а впоследствии будет на жене
- может вы вообще маменькин сынок и далеко не отходите unsure_rt_40.gif

это если о причинах говорить umnik2_rt_46.gif

наличие ребенка само по себе не хорошо и не плохо, просто факт, важно все вместе.

и фото главное как будто с бодуна, простите
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.10.2017 18:32
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олег, вам нужно понять одно (и статистики для этого не нужно), что любить вас одного - просто, а вот с наличием детей - это уже труд. Найти близкого человека, что бы все , как в сказке (жил бы одном подъезде с вами) при наших условиях - нереально. Общайтесь, ищите интересных вам людей. Может произойти так, что встречи не случится. Надо это принять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр