загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы хочу открыть миниДЕТсад. ищу Единомышленников (-ниц).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Мария, Вы тут веселите народ основательно... Любуюсь Вами
Рада повеселить ) а то в основном тут тухло согласитесь?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да.
Белка зачем же вы так выдаете свою ненависть и зависть ко мне. Поставили на мои шикарные фото по одному балу .ну не палитесь вы так.!!)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да.
А уж фото ребенка ставить один балл-вот это вверх свинства. У вас совести нет. Мдааа... жесть. Ребенка то за что.лан мне ставьтк и пишите что хотите.но ребенку ставить 1 балл. Из ненависти. Да у вас крыша съехала. Схавали вы троллинг. Дурная тетка вы. Так серьезно относитесь к рамсам в интернете)
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александра, согласна. Все равно в гос. саду есть какой-то контроль со стороны государства. Вот, у меня недавно была ситуация в саду. Ребенок начал бояться воспитательницы. Позвонила заведующей, и ситуация сразу разрулилась. А при такой форме организации садов, боюсь, ответственных не найдешь, а грамотный юрист в случае чего прикроет свою... Меня лично напрягает подобный подход: >Кстати, если какая-нибудь СЭС или там кто-то ещё найдёт грязь, которую мы не заметили - Респект им и поклон + тор
в Вашем саду есть ли КРУГЛОСУТОЧНОЕ онлайн видеонаблюдение и скайп- кабинет для видеозвонков ребёнку? и работает Ваш сад круглосуточно?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в Вашем саду есть ли КРУГЛОСУТОЧНОЕ онлайн видеонаблюдение и скайп- кабинет для видеозвонков ребёнку? и работает Ваш сад круглосуточно?
а зачем нужен круглосуточный сад,педагог вы наш7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эпидемии и в гос саду бывают, нам тоже садик в Новокосино нужен, но там, вроде бы, и напряженки с этим нет. А так -идея идей, но я исхожу из убогости государственных учреждений и желания сделать лучше и своими руками.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прежняя супруга более двадцати лет проработала в элитном детском саду на низовых должностях... Так по ее разговорам ребенок с гнидами явление не частое, но и не редкое....
Это сейчас, к сожалению, в любых садах и школах в принципе встречается. Я была в шоке в свое время, когда из сада принеслось. Потом в школе была в шоке - в первом классе. В прошлые времена я сама об этом как-то узнала уже лет в 14, после летнего отдыха и то до школы не дошло. А сейчас - не редкость везде, вне зависимости от частного или государственного статуса учебного заведения. Причем в школе, чем понтовее и мажорнее были родители, тем меньше им хотелось бороться с явлением, побрить мальчишек там, и в результате понеслось еще по второму кругу. Хорошо хоть теперь есть лекарства, которые в одночасье решают эту проблему. А вот с непривитыми детьми страшно - упал, расшибся, а вдруг гепатит???
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Видите ли, Алексей. Ваш факт о нахождении мелкого в том же месте в тот же час не "будет орать" абсолютно ни о чем, так как обычно инфекционные заболевания имеют некий инкубационный период. Ребенок с ветрянкой заразен уже накануне, а высыпания появиться могут не с утра, а днем, когда его уже привели в сад абсолютно вроде с виду здоровым. Но ветрянка не страшно, ей как раз лучше переболеть. Есть и другие приятные вещи. На сознательность родителей, рассчитывать, увы, смешно. Тем более, ко
если кто чего не "алё", то
ТО, что сейчас - есть мозговой штурм. Респект и Уважуха ЛЕОНИДУ за предоставленную возможность это осуществить!
Результаты Конкретного Учрежнения будут вывешены здесь же и разосланы всем мной после анализа нашего общения.

Предварительно. Это не детсад.
Это - детский Клуб, круглосуточный. Корочки юр/мед/пед-и-кулинарныйТехникум.... и их владельцы будутЬ наличиствовать.
3-4 шт. персонала на группу в 12 ИхВеличествДействительныхКлубныхЖителей.......................
нет, реально: ЭТО то, что я рожаю уже с десяток лет.
Спасибо всем акушерам тут собравшимся!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в Вашем саду есть ли КРУГЛОСУТОЧНОЕ онлайн видеонаблюдение и скайп- кабинет для видеозвонков ребёнку? и работает Ваш сад круглосуточно?
Начнем с того, что мой ребенок не круглосуточно находится в саду.
Круглосуточный режим работы - это 24x7...
Скажите, вам зачем круглосуточное видеонаблюдение? Мне оно даст только возможность наблюдать. Но не контролировать. Единственное, что это решает - это вопрос дисциплины со стороны воспитателя.
Только, Алексей, если вы внимательны к ребенку, разговариваете с ним, чувствуете его настроения, замечаете настроения, то вы и без видеонаблюдения поймете, что в саду что-то не так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

подруга увас красивая в свадебном платье.
А вы считаете Собчак личностью ?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Прежняя супруга более двадцати лет проработала в элитном детском саду на низовых должностях... Так по ее разговорам ребенок с гнидами явление не частое, но и не редкое....
15 тыр. для Москвы как бы ровная цифирь, если чё.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

мне кажется очередное разводилово.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
15 тыр. для Москвы как бы ровная цифирь, если чё.
"че,да че,-иди учись .студент"
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а зачем нужен круглосуточный сад,педагог вы наш7
вот именно.. и пятидневка-то страшное зло.. а тут - живут какие-то тетки неизвестно откуда с неизвестно каким уровнем образования, на полном пансионе, с неизвестной зарплатой - если родители согласятся, как заявил автор поста (у них выходные-то будут?), дым, чад, стиралка и плита не выключаются - условия-то не промышленные, обычная квартирная кухня, а народу как минимум человек 15, немало; там же дети тусуются разновозрастные круглосуточно, там же мамочки-бабушки, пришедшие помогать... Жесть какая-то... И чем поможет круглосуточное наблюдение за общей, не садовской, детской площадкой, если нет охранника? реально - придет какой-нибудь обиженный пьяный родитель, лишенный прав, хвать ребенка и наутек...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это - детский Клуб, круглосуточный. Корочки юр/мед/пед-и-кулинарныйТехникум.... и их владельцы будутЬ наличиствовать. 3-4 шт. персонала на группу в 12 ИхВеличествДействительныхКлубныхЖителей....................... нет, реально: ЭТО то, что я рожаю уже с десяток лет.
Алексей, предоставьте тут бизнес-план создания своего детского клуба. Без бизнес-плана можно сколько угодно голословно рассказывать о преимуществах.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а зачем нужен круглосуточный сад,педагог вы наш7
Мне, поверьте - нужен!
и многим другим тоже.
Кто не МЫШКИ приамбарные.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в Вашем саду есть ли КРУГЛОСУТОЧНОЕ онлайн видеонаблюдение и скайп- кабинет для видеозвонков ребёнку? и работает Ваш сад круглосуточно?
Увлечение всякими видео и прочими компьютерными наблюдениями означает, что в саду некому ребенку задницу заботливо вытереть... Или на прогулку одеть...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
вот именно.. и пятидневка-то страшное зло.. а тут - живут какие-то тетки неизвестно откуда с неизвестно каким уровнем образования, на полном пансионе, с неизвестной зарплатой - если родители согласятся, как заявил автор поста (у них выходные-то будут?), дым, чад, стиралка и плита не выключаются - условия-то не промышленные, обычная квартирная кухня, а народу как минимум человек 15, немало; там же дети тусуются разновозрастные круглосуточно, там же мамочки-бабушки, пришедшие помогать... Жесть как
принято. Проработаем совместно с участковым и Управой района. (когда у нас там очередные выборы?)
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Увлечение всякими видео и прочими компьютерными наблюдениями означает, что в саду некому ребенку задницу заботливо вытереть... Или на прогулку одеть...
читайте повнимательней. и уж поверьте, Будет Кому.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется очередное разводилово.
перекрестись, если кажется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр