загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы хочу открыть миниДЕТсад. ищу Единомышленников (-ниц).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ваш вариант развития событий?...
Вы своего сына ко мне в Новокоино пришлёте?
с какой целью интересуетесь?
flood_rt_100.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы своего сына ко мне в Новокоино пришлёте? с какой целью интересуетесь?
Алексей, никто не флудит, вас спрашиаают конкретные внщи, а вы постоянно уходите от ответа и грубите!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
гарантии чего? формулируйте до конца
Вроде все было сформулировано четко. Гарантии надежности, юридической чистоты Вашей организации, профессиональной квалификации Вас и Ваших сотрудников, ответственности за безопасность, гарантия соблюдения норм и правил, предъявляемых к частным учебным заведениям, к организации питания, санитарным требованиям и пр., гарантии получения того самого образования за годы начальной школы за первый год обучения у Вас (где-то в начале поста прозвучало - гарантируется, а если не? возврат средств?) и т.д.
Куда бежать, к кому обращаться, если что у Вас случится (на заведующую в гос.саду есть департамент образования, на медсестру - поликлиника, на охрану - начальство ЧОПа и пр., в Вашем случае - сразу в милицию?)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
согласен, без денег может быть трудноватенько.... Прорвёмся А ремонт - пускай хозяин помещения делает. (как вариант)
ха-ха-ха... Да с какой стати он его будет делать? все сейчас делают ремонты под себя, и квартиры неотделанные сдают. А Вам вообще надо ремонт делать под детское учреждение! Там свои требования есть...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
через годик-два запускаю экстернат. Дети с разной подготовкой, увы началка убивает таланты....
Аппетиты растут! Или это на базе того детского клуба, круглосуточного? Похоже, детям не попасть из него в обычную школу. Это уже интернат какой-то получается... Лет на 10-15 так.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну ты монстр! И модной педофилии не боишься?
видеонаблюдение, дядь Федь!
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Аппетиты растут! Или это на базе того детского клуба, круглосуточного? Похоже, детям не попасть из него в обычную школу. Это уже интернат какой-то получается... Лет на 10-15 так.
ага. smile_rt_40.png
и пенсионнный фонд впридачу.
шутка
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алексей, никто не флудит, вас спрашиаают конкретные внщи, а вы постоянно уходите от ответа и грубите!
видимо не туда читал.
Попунктно, пожалуйста, если Вас не затруднит.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ха-ха-ха... Да с какой стати он его будет делать? все сейчас делают ремонты под себя, и квартиры неотделанные сдают. А Вам вообще надо ремонт делать под детское учреждение! Там свои требования есть...
замотивирую. Вопросы есть?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Уважаемые модераторы, закроите тему. Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
гарантии чего? формулируйте до конца
Я предельно четко сформулировала. Вы до конца читать не стали.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
замотивирую. Вопросы есть?
они были заданы ранее и мной, и другими вменяемыми участниками дискуссии... Ответов вот пока нет. Как и "замотивирую" - не ответ. Чем?
В общем, пора прекращать этот несерьезный треп, с такими амбициями и подходами детские сады не организовывают, не верится, что может получиться "лучший в мире".
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы своего сына ко мне в Новокоино пришлёте? с какой целью интересуетесь?
Воспитание сына с годами стало главным делом жизни... Допустим я скажу -да... Чему КОНКРЕТНО он может у Вас научиться?...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
они были заданы ранее и мной, и другими вменяемыми участниками дискуссии... Ответов вот пока нет. Как и "замотивирую" - не ответ. Чем? В общем, пора прекращать этот несерьезный треп, с такими амбициями и подходами детские сады не организовывают, не верится, что может получиться "лучший в мире".
не успеваю отвечать.
Тайм-аут, милые дамы...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не успеваю отвечать. Тайм-аут, милые дамы...
Тайм-аут допустим в условиях Интернет - обсуждений... Внезапный тайм-аут в работе детского учереждения с частным капиталом означает крах... А в освободившемся помещении будет удобно впаривать населению какие-нибудь страховки..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тайм-аут допустим в условиях Интернет - обсуждений... Внезапный тайм-аут в работе детского учереждения с частным капиталом означает крах... А в освободившемся помещении будет удобно впаривать населению какие-нибудь страховки..
А как одно с другим связано? Топикстартер пока что за рамки интернет-обсуждения не вышел, так что не спешите страховки доставать.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как одно с другим связано? Топикстартер пока что за рамки интернет-обсуждения не вышел, так что не спешите страховки доставать.
Приношу свои извинения если погорячился в в вялотекущем разговоре о самых предварительных намерениях....
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТАЛЬЯ ИДИТЕ НАХЕР.Я С ВАМИ БАЗАР НЕ ВЕЛА.ОТКУДА ВЫ ВЫСКОЧИЛИ Я НЕ ПОНЯЛА.ИДИТЕ ОБРАТНО В СВОЕ СТАДО.
Это "приложение" к медали и красному диплому? Не стыдно так выражаться?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
они были заданы ранее и мной, и другими вменяемыми участниками дискуссии... Ответов вот пока нет. Как и "замотивирую" - не ответ. Чем? В общем, пора прекращать этот несерьезный треп, с такими амбициями и подходами детские сады не организовывают, не верится, что может получиться "лучший в мире".
Всёё будет выслано в личку всем заинтересованным лицам.
Раз сообщество назначило меня Лицом подотчётным, значитЬ бум докладАть...
(хотя я просто Очень хочу пристроить своего в адекватный коллектив к деткам)
за неимением возможности оного, решил замастрячить его сам.
И замастрячу, если ЧЁ!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
видеонаблюдение, дядь Федь!
да нет,счас это стало очень модным при наезде.
В свете последних сообщений мне кажется что любому мужику надо держаться от чужих детей на выстрел.А уж всякие садики я бы стопроцентов не стал организовывать-слишком много уже педагогов посадили по этой (каждый раз надуманной,я считаю,статье!)!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр