загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы хочу открыть миниДЕТсад. ищу Единомышленников (-ниц).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всёё будет выслано в личку всем заинтересованным лицам. Раз сообщество назначило меня Лицом подотчётным, значитЬ бум докладАть... (хотя я просто Очень хочу пристроить своего в адекватный коллектив к деткам) за неимением возможности оного, решил замастрячить его сам. И замастрячу, если ЧЁ!!!
Я бы делал упор на индивидуальное воспитание...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всёё будет выслано в личку всем заинтересованным лицам. Раз сообщество назначило меня Лицом подотчётным, значитЬ бум докладАть... (хотя я просто Очень хочу пристроить своего в адекватный коллектив к деткам) за неимением возможности оного, решил замастрячить его сам. И замастрячу, если ЧЁ!!!
1. А зачем в личку? вроде дискуссия открытая изначально.
2. У Вас большой негативный опыт воспитания детей в гос.детсадах? Сколько садов Вы поменяли? Что конкретно Вас не устраивало, в чем неадекват? Что в Вашем учреждении будет перекрывать эти недостатки?
3. "Если чё" и все такое прочее - это лексика не из того круга и уровня, уже говорила. Потрудитесь хотя бы замаскироваться, прилично типа выглядеть в разговоре, чтобы не вызывать сразу отторжения.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да нет,счас это стало очень модным при наезде. В свете последних сообщений мне кажется что любому мужику надо держаться от чужих детей на выстрел.А уж всякие садики я бы стопроцентов не стал организовывать-слишком много уже педагогов посадили по этой (каждый раз надуманной,я считаю,статье!)!
Да ладно огород-то городить. Что реально много пострадавших в Вашем окружении именно по этой статье? Бред. У меня вот нет таких. Не эти проблемы главные у автора данного коммерческого предложения. Садики не организуешь по другим, вполне конкретным и ясным причинам.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
1. А зачем в личку? вроде дискуссия открытая изначально. 2. У Вас большой негативный опыт воспитания детей в гос.детсадах? Сколько садов Вы поменяли? Что конкретно Вас не устраивало, в чем неадекват? Что в Вашем учреждении будет перекрывать эти недостатки? 3. "Если чё" и все такое прочее - это лексика не из того круга и уровня, уже говорила. Потрудитесь хотя бы замаскироваться, прилично типа выглядеть в разговоре, чтобы не вызывать сразу отторжения.
уж не ожидал я такого накала. wub_rt_44.gif
Моя цель меркантильна - ребёнка пристроить. Раз некуда (прописка и пр. хрень...) - задумал сам руками, ногами по администрациям, языком и мозгами замутить что-то полезное не только для себя, но и для КомуНадо.
Если кому чего не надо - и не надо... (если к примеру, мне предложат наркоту - вежливо откажусь, да и всё тут. А если эту же хрень предложат кому оно Надо, да ещё во время ломок... там как бы по-другому.)
Чего ругаться-то? Ну ходит ребёнок в госдетсад с видом на Кремль, или МИД - молодцы! Респект и всё такое. Значит родители/бабушки/прадедушки подсуетились в своё время а чего нас холопов-то гнобить...
Прописьками ихНИМИ ???
ПРОписька даром может и надь, а за 2 000 000 комнату покупать без права проживания - зато прописЬка ЦАО. НАХ...тако счастие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому и форум. Кому Надо.
остальным, кто в ШОКоЛАДе - ДОсвидОС. Людей хочу слышать, потому как сам такой же.
Небожители - олимпуйте Не На Моём форуме!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ли МИД - молодцы! Респект и всё такое. Значит родители/бабушки/прад
Сравнение предложения об организации детсада с предложением купить дозу - это, конечно, круто, нечего сказать...
Далее. Я лично с 15 лет работаю и имею в свои 35 уже 18 лет трудового стажа по книжке, фактически - с 93-го, т.е. уже 20 реальных, ежедневных... Не учитывая еще 2-3 работы параллельно всегда, года с 98. Так что не надо о том, чьи родители-бабушки и дедушки подсуетились, такого не было никогда, никогда ни от кого не зависела, никто обо мне никогда не заботился и не суетился. И устраивать детей в сады никто не помогал никогда, везде сама ходила, не надо и про государство. Что родилась здесь - уж не виноватая я.
На хрена покупать комнату без права проживания в ЦАО за два миллиона? Это ваши комплексы или амбиции? Нельзя в Егорьевске за 2 миллиона купить квартиру в собственность, даже двушку, пожалуй?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
уж не ожидал я такого накала. Моя цель меркантильна - ребёнка пристроить. Раз некуда (прописка и пр. хрень...) - задумал сам руками, ногами по администрациям, языком и мозгами замутить что-то полезное не только для себя, но и для КомуНадо. Если кому чего не надо - и не надо... (если к примеру, мне предложат наркоту - вежливо откажусь, да и всё тут. А если эту же хрень предложат кому оно Надо, да ещё во время ломок... там как бы по-другому.) Чего ругаться-то? Ну ходит ребёнок в госдетсад с
Ух ты! Вот оно истинное личико! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И давно ли этот форум стал лично вашим? Теперь уж точно с вашими хамскими высказываниями не найдете здесь единомышленников. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Не принимайте на свой счет недовольство автора,в голове у которого такая каша и который не понимает,что серьёзная тема требует серьезного подхода в обсуждении,а не поверхностного...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не принимайте на свой счет недовольство автора,в голове у которого такая каша и который не понимает,что серьёзная тема требует серьезного подхода в обсуждении,а не поверхностного...
Да, Олег!
Каша - это сильно сказано.
Цель темы, и я об этом писал неоднократно - мозговая Атака, штурм, если хотите.
Кое-что я услышал. Главное, я понял для Кого, Что и Как я буду делать.
Всем всех благ. Я всегда открыт для единомышленников. +7.967.153.3233
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ух ты! Вот оно истинное личико! И давно ли этот форум стал лично вашим? Теперь уж точно с вашими хамскими высказываниями не найдете здесь единомышленников.
Кто ищет коляску и инициировал эту тему - его форум.
А этот форум - мой. Я его инициировал. Всем спасибо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто ищет коляску и инициировал эту тему - его форум. А этот форум - мой. Я его инициировал. Всем спасибо.
Здесь Кащенко налицо, а не детский сад. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Мария, можно спросить название того института, где так прелестно учат, может ПТУ? Что Вы закончили и сколько нынче красный диплом?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, можно спросить название того института, где так прелестно учат, может ПТУ? Что Вы закончили и сколько нынче красный диплом?
У моей подруги дочка ПТУ закончила, но разговаривает соооовсем по другому. Мария росла на помойке. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто ищет коляску и инициировал эту тему - его форум. А этот форум - мой. Я его инициировал. Всем спасибо.
Наверное, Вы хотели сказать, что это Ваша тема ......... ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моей подруги дочка ПТУ закончила, но разговаривает соооовсем по другому. Мария росла на помойке.
Солнечная Белка, ниже ПТУ просто некуда, хотя там есть такой контингент.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Методики - двух Корифеев (Николай Александрович Зайцев и проф. Базарный - с обоими встречался, Светлые Люди!!!). Гарантируется ненавязчиво освоение школьной программы начальных классов за год пребывания.
Как предполагается воплощать систему Базарного в детском саду? Зачем вообще в саду осваивать школьную программу начальных классов???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
У меня у старшего в начальной школе была сложнейшая и крутейшая программа Занкова (при правильном применении), пришла преподаватель без опыта работы с этой программой, результата не было.
Это в каких годах было? Мне просто интересно. Одно время, вроде, программа совсем загнулась, может, сейчас опять воспряла?..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я даже на работу не пошёл
Выявлена истинная мотивация создания темы! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это в каких годах было? Мне просто интересно. Одно время, вроде, программа совсем загнулась, может, сейчас опять воспряла?..
он пошел в школу в 2008, но с 4 класса перешли в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами в другую школу. Школа 1257 на Тульской, директриса в 90-х писала по Занкову диссер, поэтому с 90-х началка там шла по этой системе, гендерно, как положено. Она и сейчас у них не изменилась, мне кажется. Но нам не повезло, мы пошли в тот год, когда школе дали второе здание, и им нужно было набрать еще два класса, на которые уже не хватило старых опытных учителей (в двух параллельных были заслуженные), взяли студентов. В результате 25 мальчишек в классе "А" сидели тихо-тихо, а наши стояли на ушах. Насколько я знаю, школ 10 в Москве по ней занимается.
Мне нравилось. По крайней мере то, что мне, как гуманитарию, приходилось звонить порой родителям одноклассников (классе уже во втором) и пытаться для себя понять логику заданий smile_rt_40.png)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Видите ли, Алексей. Ваш факт о нахождении мелкого в том же месте в тот же час не "будет орать" абсолютно ни о чем, так как обычно инфекционные заболевания имеют некий инкубационный период. Ребенок с ветрянкой заразен уже накануне, а высыпания появиться могут не с утра, а днем, когда его уже привели в сад абсолютно вроде с виду здоровым. Но ветрянка не страшно, ей как раз лучше переболеть. Есть и другие приятные вещи. На сознательность родителей, рассчитывать, увы, смешно. Тем более, ко
Ну да, все верно, но абсолютно те же правила работают в гос. учреждении.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Убил 2 часа,перечитал несколько раз.все очень интересно. хочется продолжения этой блевотины.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр