загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы хочу открыть миниДЕТсад. ищу Единомышленников (-ниц).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
можно подвести итог- единомышленников не нашел.
свой частный сад-это огромная ответственность.
у нас садики здесь все практически частные.Чуть что..это же дети
Такие вопросы на форуме не имеют смысла.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, вы бы лучше про бизнес-план и источник финансирования ответили. Вы же прекрасно понимаете, что должен быть начальный бюджет, чтобы ваше дело окупилось через какой-то промежуток времени. У меня такое ощущение, что вы хотите, чтобы окупилось сразу за счет родителей, которые приведут туда своих детей. Вы хотите найти смелых или глупых? Думаю, ни один здравомыслящий человек не будет пускаться в авантюру и доверять своего ребенка и деньги неизвестному человеку. У него должны быть гарантии,
не дочитал до конца, простите.
какие проблемы? Платите деньги - напишу Вам бизнесплан.!.
а хотите - три?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
свой частный сад-это огромная ответственность. у нас садики здесь все практически частные.Чуть что..это же дети Такие вопросы на форуме не имеют смысла.
надеюсь Алексей вас внимательно читает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не дочитал до конца, простите. какие проблемы? Платите деньги - напишу Вам бизнесплан.!. а хотите - три?
Алексей, я сама умею как-то бизнес-планы писать.
А до конца не очень выгодно читать, когда спрашивают о гарантиях, не так ли?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы - банкир? а я за кредитом не обращаюсь....
Алексей, это Вас спросили: Вы банкир?
Вы начинаете отвечать в духе единомышленницы Марии, с которой не один в поле.
Вопрос для родителей первый и правильный, и не первый раз Вас спрашивают про план.
Первоначальные вложения - не меньше тысяч двухсот-трехсот на аренду за 2 месяца (с последним), закупку оборудования, мебели, бытовой техники, игрушек, постельных принадлежностей, канцтоваров, посуды, продуктов, оформления документов, установки разрекламированной системы видеонаблюдения и скайп-кабинета и пр. А то и больше, если ремонт помещения нужен будет. Это предположительно родители должны скинуться, чтобы потом просто по 15?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
надеюсь Алексей вас внимательно читает.
Надеюсь,что законы в России могли бы защищать детей.Безопасность превыше всего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы - банкир? а я за кредитом не обращаюсь....
Бизнес-аналитиком я работаю smile_rt_40.png))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не дочитал до конца, простите. какие проблемы? Платите деньги - напишу Вам бизнесплан.!. а хотите - три?
Все ясно... Тему можно закрывать...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Надеюсь,что законы в России могли бы защищать детей.Безопасность превыше всего.
надеюсь тоже.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все ясно... Тему можно закрывать...
это точно.))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
это точно.))
я-за!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Алексей, это Вас спросили: Вы банкир? Вы начинаете отвечать в духе единомышленницы Марии, с которой не один в поле. Вопрос для родителей первый и правильный, и не первый раз Вас спрашивают про план. Первоначальные вложения - не меньше тысяч двухсот-трехсот на аренду за 2 месяца (с последним), закупку оборудования, мебели, бытовой техники, игрушек, постельных принадлежностей, канцтоваров, посуды, продуктов, оформления документов, установки разрекламированной системы видеонаблюдения и скайп-к
Боюсь, цифра в 15 тыс. взята с потолка, т.к. никаких расчетов у Алексея нет.
Что такое 15 тыс.? Это заниженная стоимость аналогичных услуг, которые предоставляют другие частные детские сады. Родитель, которому надо работать, но ребенка девать некуда либо есть категорическое отрицание классического детского сада, вполне может захотеть сэкономить при условии, что его заработок не соответствует реальным материальным запросам, которые просят удовлетворить частные сады.
Думаю, предлагается схема, когда все родители скидываются по 15 тыс. и эта сумма является первоначальным взносом для получения кредита...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сама идея мне нравится, но к сожалению мы уже в школу пошли....
через годик-два запускаю экстернат.
Дети с разной подготовкой, увы началка убивает таланты....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Надеюсь,что законы в России могли бы защищать детей.Безопасность превыше всего.
Любопытно написано - законы - в России - могли бы...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боюсь, цифра в 15 тыс. взята с потолка, т.к. никаких расчетов у Алексея нет. Что такое 15 тыс.? Это заниженная стоимость аналогичных услуг, которые предоставляют другие частные детские сады. Родитель, которому надо работать, но ребенка девать некуда либо есть категорическое отрицание классического детского сада, вполне может захотеть сэкономить при условии, что его заработок не соответствует реальным материальным запросам, которые просят удовлетворить частные сады. Думаю, предлагается схема, к
Первоначальный взнос для получения кредита?????
чтобы взять деньги - надо дать деньги?????
а тогда зачем????
?????????
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, я сама умею как-то бизнес-планы писать. А до конца не очень выгодно читать, когда спрашивают о гарантиях, не так ли?
гарантии чего? формулируйте до конца
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боюсь, цифра в 15 тыс. взята с потолка, т.к. никаких расчетов у Алексея нет. Что такое 15 тыс.? Это заниженная стоимость аналогичных услуг, которые предоставляют другие частные детские сады. Родитель, которому надо работать, но ребенка девать некуда либо есть категорическое отрицание классического детского сада, вполне может захотеть сэкономить при условии, что его заработок не соответствует реальным материальным запросам, которые просят удовлетворить частные сады. Думаю, предлагается схема, к
Денежными рассуждениями и прикидками стоит руководствоваться если планируется организовать фирму по разбавлению бензина допустим ослиной мочей... С детьми на мой непросвещенный взгляд все обстоит гораздо неуловимо-сложней...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Алексей, это Вас спросили: Вы банкир? Вы начинаете отвечать в духе единомышленницы Марии, с которой не один в поле. Вопрос для родителей первый и правильный, и не первый раз Вас спрашивают про план. Первоначальные вложения - не меньше тысяч двухсот-трехсот на аренду за 2 месяца (с последним), закупку оборудования, мебели, бытовой техники, игрушек, постельных принадлежностей, канцтоваров, посуды, продуктов, оформления документов, установки разрекламированной системы видеонаблюдения и скайп-к
согласен, без денег может быть трудноватенько.... Прорвёмся
А ремонт - пускай хозяин помещения делает. (как вариант)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первоначальный взнос для получения кредита????? чтобы взять деньги - надо дать деньги????? а тогда зачем???? ?????????
Ваш вариант развития событий?...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Денежными рассуждениями и прикидками стоит руководствоваться если планируется организовать фирму по разбавлению бензина допустим ослиной мочей... С детьми на мой непросвещенный взгляд все обстоит гораздо неуловимо-сложней...
рекомендую Вам просветиться, анахронизматичный Вы наш!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр