загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы хочу открыть миниДЕТсад. ищу Единомышленников (-ниц).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всю тему ниасилил.. А никакой идеи... в общем-то и не увидел.. Одни розовые иллюзии.. Даже,как такового и проекта нет.. Не говоря уже о плане... Да и название темы и идеи стартапа не очень совместимы...
а не было задачи.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Точно знаю, что есть отличные рабочие тетради на все 4 года. В педкниге и прочих местах. Сидишь, смотришь в тетрадку второклассника и понимаешь, что мозг твой сломался, не можешь осмыслить последовательность. А оне щелкают! Так приятно ))
Вы умная женщина. только излишне самокритичны, да и категоричны.
в этом мире нет абсолютно Белого или Чёрного.
Вы, как профессионал это знаете.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Представляешь,сколько полезного ты мог за это время сделать окружающим,не говоря о твоей семье!)...тема хорошая,автор её не раскрыл и отправил во флуд...у нас в регионе с прошлого года естественный прирост населения,тема садов не решена)и тут на сайтовском уровне не порешали))...как быть?)))...
так, милости прошу!
Раскрывай, пожалуйста.... проблем не вижу
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, Вы хотели сказать, что это Ваша тема ......... ?
Да, конечно!
просто когда грызня со всех сторон, и даже Мышки из Австралии покусывают..... как бы не до корректных формулировок.
Тема данного форума поднята мной, хотя я уверен, что есть Очень много более компетентных людей и даже Профессионалов. Просто так случилось, что эту тему поднял я, и поэтому Я несу за неё ответственность в рамках этого форума.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тайм-аут допустим в условиях Интернет - обсуждений... Внезапный тайм-аут в работе детского учереждения с частным капиталом означает крах... А в освободившемся помещении будет удобно впаривать населению какие-нибудь страховки..
я не Буржуин. я просто один из Родителей. Наивно инициировал эту тему.
Вам, как Петербуржцу, поясню, что метро Смоленская в 20 м. от ул.Арбат в г.Москва, а я живу в Другой стране (10км. за МКАДом) Чего они все разорались, не знаешь, дядь Серёж?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
и правильно. в отношении своего ребенка всегда нужно держать ухо востро!
БОЛЕЕ чем востро !!!
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, все верно, но абсолютно те же правила работают в гос. учреждении.
Мария, нижайше прошу Вас перевести на русский, чего они хотят доказать.
Что Госдетсад - лучше?
- всё индивидуально (какой-то лучше, какой-то хуже)... всё от денег (проПИСьКИ) и от родителей деток туда водящих.
Суть в том, что по-любому дешевле. Мне госдетсад не светит. из-за прописки, да и не катит время его работы, а главное, то что я как родитель абсолютно бессилен что-то поменять (вместо манной каши - рисовую, например. ребёнок манку не ест).....
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эпидемии и в гос саду бывают, нам тоже садик в Новокосино нужен, но там, вроде бы, и напряженки с этим нет. А так -идея идей, но я исхожу из убогости государственных учреждений и желания сделать лучше и своими руками.
По началу мысль была така:
1. я называюсь Груздем
2. КОМУ НУЖЕН САДИК пишут кто где живёт и какого возраста дети
кто в Австралии живёт, или ходит в госсадик, который устраивает - МИМО.
3. Собираемся территориальными кучками
4. Что-то мутим на эту тему
5. Успешный опыт клонируем
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выявлена истинная мотивация создания темы!
ответственность, понимаешь umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Спасибо ВСЕМ !!!
Ура, товарищи !!!!
результаты опроса по ссылке
https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic6578/?rezults=show

а заодно и ответ всем мышам...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, вы бы лучше про бизнес-план и источник финансирования ответили. Вы же прекрасно понимаете, что должен быть начальный бюджет, чтобы ваше дело окупилось через какой-то промежуток времени. У меня такое ощущение, что вы хотите, чтобы окупилось сразу за счет родителей, которые приведут туда своих детей. Вы хотите найти смелых или глупых? Думаю, ни один здравомыслящий человек не будет пускаться в авантюру и доверять своего ребенка и деньги неизвестному человеку. У него должны быть гарантии,
отвечу не Вам и не здесь.
Вы - писательница? матёрая. зашёл на Вашу страничку. Там куча тем.... (чтобы не быть голословным, и не сочтите за ректаму Вашего таланта - нижепредставлены)
а у меня - ОДНА. и ЭТА тема для меня - Главная.

08.11.2013 08:09
Создала новую тему на форуме Когда у детей появляется половая дифференциация?
08.11.2013 07:50
Создала новую тему на форуме Энциклопедии для 4-леток
07.11.2013 18:14
Создала новую тему на форуме Короткие юбки vs Мозг
05.11.2013 15:38
Создала новую тему на форуме Гаджеты для ребенка: за и против
03.11.2013 22:11
Создала новую тему на форуме Можно ли заменить родного отца?
02.11.2013 00:02
Создала новую тему на форуме Как вы относитесь к профессии модели?
29.10.2013 12:58
Создала новую тему на форуме Уехать от родителей: эгоизм, самостоятельность или необходимость?
27.10.2013 21:03
Создала новую тему на форуме Мамы болтушек
25.10.2013 14:01
Создала новую тему на форуме Вы дружите с бывшими?
25.10.2013 10:21
Создала новую тему на форуме Сколько логопедов - столько и мнений
24.10.2013 14:56
Опубликовала новую фотографию:
22.10.2013 21:46
Создала новую тему на форуме Надо ли снимать автомобиль с учета?
21.10.2013 17:30
Создала новую тему на форуме Вопрос к девушкам
21.10.2013 15:03
Создала новую тему на форуме Откуда такая уверенность у мужчин-красавчиков...?
20.10.2013 17:43
Создала новую тему на форуме Откровения молодой мамы
20.10.2013 13:21
Создала новую тему на форуме Слишком открытый ребенок
18.10.2013 08:45
Создала новую тему на форуме В чем измеряется опыт старшего поколения?
17.10.2013 15:33
Создала новую тему на форуме Всегда думала, что зря я не умею танцевать
16.10.2013 20:23
Создала новую тему на форуме Разовая подработка
16.10.2013 15:35
Создала новую тему на форуме Учимся читать
14.10.2013 19:16
Создала новую тему на форуме Ранимость как признак женственности
13.10.2013 18:59
Создала новую тему на форуме Друзья, давайте просто поболтаем? wink_rt_40.gif
13.10.2013 09:28
Создала новую тему на форуме Почему умельцы так любят подшучивать над неумельцами? smile_rt_40.png))
10.10.2013 08:57
Создала новую тему на форуме У вас дети хорошо рисуют?
09.10.2013 19:47
Создала новую тему на форуме Предлагаю сделать настройку
08.10.2013 17:32
Создала новую тему на форуме О защите прав потребителей
07.10.2013 14:54
Создала новую тему на форуме Порекомендуйте массажиста
03.10.2013 11:58
Создала новую тему на форуме Поделки из природных материалов
03.10.2013 10:07
Создала новую тему на форуме Сообщение при загрузке файла
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По началу мысль была така: 1. я называюсь Груздем 2. КОМУ НУЖЕН САДИК пишут кто где живёт и какого возраста дети кто в Австралии живёт, или ходит в госсадик, который устраивает - МИМО. 3. Собираемся территориальными кучками 4. Что-то мутим на эту тему 5. Успешный опыт клонируем
Первым ПРАКТИЧЕСКИМ шагом могло быть начинание дружить семьями... Никаких препятствий кроме лени я не вижу... Или возможны варианты?...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь Кащенко налицо, а не детский сад.
Мы, слава Богу живем в демократическом обществе - если инакомыслие лечить в Кащенко, то за матерок на форуме надо давать пятнадцать суток...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 09.11.2013 17:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так, милости прошу! Раскрывай, пожалуйста.... проблем не вижу
Проблемы с финансированием и персоналом я вижу ...раскрываю-окупаемость проекта долгосрочная и персонал в такой сад-клуб профессиональный не набрать...стоимость месячного посещения в 15000 явно занижена...может есть смысл? посмотреть как работают действующие сады и популярно растолковать форумчанам не уходя от вопросов- ответ типа в личку...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проблемы с финансированием и персоналом я вижу ...раскрываю-окупаемость проекта долгосрочная и персонал в такой сад-клуб профессиональный не набрать...стоимость месячного посещения в 15000 явно занижена...может есть смысл? посмотреть как работают действующие сады и популярно растолковать форумчанам не уходя от вопросов- ответ типа в личку...
"Писательницы" так изменили ХендЛайну, что Хенде/Хох пришёл теме....
ПОВТОРЮСЬ, этот детсад - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект.
Я не ищу тут денег.
Я ищу тут таких, как я: Родителей, которых по тем или иным причинам, детей которых не устраиваЕт, или не устраиваЮт ГОСДЕТСАДы.
Мой интерес заключается в том, чтобы мой Мелкий со своими будущими друзъями был ТАМ.
"ТАМа" - нет, значит Я (если МЫ, то я буду счастлив) его должен(ы) сделать.
всё.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
действующие сады, СЕТЕВЫЕ по франШИЗЕ работают так:
1лям денег ВПЫХ + "паушиальная рента", а они- рекомендации.... Суппппер!
с родителей лупять по 30...50 тыр (в Москве) зато - БРЕНД.
я так не хочу.
работая работу, я зарабатываю около 60. и для детсада могу выделить четверть.
Квалификация персонала - моё ноу-хау. Всем, вкл. Писак и Мышек австралийских тут выкладывать которое не буду (или за тот же 1лям денег + 3 б/п).
Или Тока своим и тока забесплатно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо ВСЕМ !!! Ура, товарищи !!!! результаты опроса по ссылке https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic6578/?page=1&rezults=show а заодно и ответ всем мышам...
Здесь результаты опроса, кто просто согласен на домашний детский сад, но никак не на ВАШ!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Писательницы" так изменили ХендЛайну, что Хенде/Хох пришёл теме.... ПОВТОРЮСЬ, этот детсад - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект. Я не ищу тут денег. Я ищу тут таких, как я: Родителей, которых по тем или иным причинам, детей которых не устраиваЕт, или не устраиваЮт ГОСДЕТСАДы. Мой интерес заключается в том, чтобы мой Мелкий со своими будущими друзъями был ТАМ. "ТАМа" - нет, значит Я (если МЫ, то я буду счастлив) его должен(ы) сделать. всё.
Алексей, я, наверное, сейчас сделаю открытие для вас... Но некоммерческие проекты тоже должны иметь бизнес-план...
С такими подходами, как у вас, вы еще долго будете реализовывать свои некоммерческие проекты.
Просто поясните, откуда взялась цифра в 15 тыс.руб. с человека. Я, правда, пойму, как вы рассчитали...
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Первым ПРАКТИЧЕСКИМ шагом могло быть начинание дружить семьями... Никаких препятствий кроме лени я не вижу... Или возможны варианты?...
Абсолютно с Вами согласен, Сергей!!!
именно для этого первоначально веточка на форуме и была открыта, хотелось sm260.gif , потом пошли межличностные дразнилки tease_rt_82.gif , переходящие в diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif starwars.gif fool_rt_58.gif stretcher.gif ranting_rt_56.gif
и капут теме
clapping_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь результаты опроса, кто просто согласен на домашний детский сад, но никак не на ВАШ!
правильно, только не Мой, а НАШ.
Ваш ребёнок уже почти школьник, если я правильно помню. Возникает вопрос: "Чего Вам тут надо?"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр