загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь найти ЖЕНЩИНУ но не особь . И вы ошибаетесь во мне нет ни злобы ни ненависти к женщинам. Я даже не держу обиду на бывшую. И я не женоненавистник нет , но противно читать мысли особей женского пола которые уже и забыли то что женщины. Все вокруг виноваты только не мы сами.
Ну как ты найдешь ЖЕНЩИНУ среди ОСОБЕЙ?насколько я поняла - твое суждение:женщин не осталось. остались особи женского пола,но не женщины
имеем:
1.суждение: женщин не осталось. остались особи женского пола,но не женщины
2.желание "Надеюсь найти ЖЕНЩИНУ но не особь"
3. вопрос: как найти женщину-если есть только особи,а женщин не осталось?
4.ответ:никак-женщин не существует. они вымерли в Юрский период haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
5.вывод:ты ищешь,чего не существует.
6. дальнейший путь: не искать-ибо нельзя искать то,чего нет)))))
Логично?
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Здоровые детины как правило умеют ездить, а что чеченцы когда есть партнеры по бизнесу в диаспоре их
Хорошо, скажу по-другому. Вместо женщины за рулем оказался бы мужик, превосходящий вас по силе. Предполагаю, что ваш друг уже бы и не горячился...А то все храбрецы перед женщинами.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Из темы в тему твержу...все хороши... и мальчики, и девочки...чего из-за своих знакомых и бывших нападать на остальных "а вы, а вы!" Мне, например, шубы, дачи, брюлики нафик не нужны...если мужчина не мил...и как-то хитрить и чет строить из себя за них точно не буду, а вот то, что мужчина ОБЯЗАН детей содержать - это ДА! Тем более если один родитель (мама или папа) остается с детьми...никто не учитывает, сколько тратится нервов, сил, переживаний, знаний, рассчитывают ведь только материальную сторону....
А по теме...не приживается брачный контракт ) потому как уже на стадии составления....даже если ишшо любофф и вдохновение друг другом...уже начнутся споры..что кому и мыслишки "а чей-то он или она контракт затеял/ла?")))))))))))

Не увязайте в разочаровании и злобе...много людей еще хороших, правда )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 18.10.2014 20:19
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ну как ты найдешь ЖЕНЩИНУ среди ОСОБЕЙ?насколько я поняла - твое суждение:женщин не осталось. остались особи женского пола,но не женщины имеем: 1.суждение: женщин не осталось. остались особи женского пола,но не женщины 2.желание "Надеюсь найти ЖЕНЩИНУ но не особь" 3. вопрос: как найти женщину-если есть только особи,а женщин не осталось? 4.ответ:никак-женщин не существует. они вымерли в Юрский период 5.вывод:ты ищешь,чего не существует. 6. дальнейший путь: не искать-ибо нель
Очень жаль что они вымерли , я это понял и поиск отменил. А здесь только ради форума. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
перечитала последние страницы и захотелось просто удалить анкету отсюда... swoon2_rt_68.gif
особенно впечатлило как мужики готовы отбирать детей от родной мамы и поселить с нянькой лишь бы "дешевле" вышло...
очень надеюсь НИКОГДА в своей жизни не пересекаться с подобными типами....
вам действительно на анти-вумен надо а не на сайты знакомств tease_rt_82.gif

и еще, хочется сказать этим "особям" : есть народная мудрость, очень много поговорок типа "какой ехал такую и вез" и т.д. так вот пока ВЫ сами такие, то никого лучше вы просто НЕ ДОСТОЙНЫ.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошо, скажу по-другому. Вместо женщины за рулем оказался бы мужик, превосходящий вас по силе. Предполагаю, что ваш друг уже бы и не горячился...А то все храбрецы перед женщинами.
ну такое в принципе бывает но не так конечно буквально это уж удел "блондинок за рулем" но решит просто бабло отдаст и все.. или как там страховка..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень жаль что они вымерли , я это понял и поиск отменил. А здесь только ради форума.
Виталий...ради форума?????"РАДИ ФОРУМА"???да ты ж позитива,как я поняла,не получаешь,не берешь из форума...то есть...ты любишь негатив?похоже, ты получаешь адреналин с помощью негатива... .Виталий..срочно в горы на лыжи...прыжки с парашютом....с тарзанки...что хочешь-но срочно за адреналином - только из других источников-не из негатива.
Пы.Сы. наверное,в большинстве случаев, форум сам по себе имеет и негати в и позитив, просто каждый черпает разное. Ты вот на негативчик подсел....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень жаль что они вымерли , я это понял и поиск отменил. А здесь только ради форума.
не не не) я вас поняла)) tongue_rt_40.png
я так смотрю, весь сыр-бор из-за того, что вы не платите деньгами, а, так сказать, товарами и оплатой самих услуг по факту?)
имхо, это лишь немного сложнее, и говорит о недоверии к своей бывшей женщине, но сути-то не меняет) все равно ж ребенок свое получает)
чаво ругаются-то все?)) dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перечитала последние страницы и захотелось просто удалить анкету отсюда... особенно впечатлило как мужики готовы отбирать детей от родной мамы и поселить с нянькой лишь бы "дешевле" вышло... очень надеюсь НИКОГДА в своей жизни не пересекаться с подобными типами.... вам действительно на анти-вумен надо а не на сайты знакомств и еще, хочется сказать этим "особям" : есть народная мудрость, очень много поговорок типа "какой ехал такую и вез" и т.д. так вот пок
Юля, и мне...(( может просто жить с самой собой и пусть привлечется- притянется тот человек,который подходит?ведь путей его прихода так много))а с другой стороны-висит анкета и пускай висит))ведь к каждому приходит тот человек,который ему подходит ))
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не не не) я вас поняла)) я так смотрю, весь сыр-бор из-за того, что вы не платите деньгами, а, так сказать, товарами и оплатой самих услуг по факту?) имхо, это лишь немного сложнее, и говорит о недоверии к своей бывшей женщине, но сути-то не меняет) все равно ж ребенок свое получает) чаво ругаются-то все?))
Да нет всё гораздо глубже и я тут не причем. Да и думаю алименты тоже.
Факт разочарования в людях на литцо и вопрос доверия пытаются закрыть юридичесскими бумажками
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Виталий...ради форума?????"РАДИ ФОРУМА"???да ты ж позитива,как я поняла,не получаешь,не берешь из форума...то есть...ты любишь негатив?похоже, ты получаешь адреналин с помощью негатива... .Виталий..срочно в горы на лыжи...прыжки с парашютом....с тарзанки...что хочешь-но срочно за адреналином - только из других источников-не из негатива. Пы.Сы. наверное,в большинстве случаев, форум сам по себе имеет и негати в и позитив, просто каждый черпает разное. Ты вот на негативчик подсел....
По жизни я весьма позитивный человек , а негатив он есть везде.
Но кайфа от негатива поверьте не испытываю
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
все равно ж ребенок свое получает) чаво ругаются-то все?))
да ты шо, кто там ругается!
я бы только рада была бы, если бы мне не алименты приходили, а так - взял папанька детеныша на выхи, и вперед, по магазинам со списком - чего детенышу надо. А не по китайскому рынку wink_rt_40.png и не по дисконтам, чтоб на обуви растущей стопе сэкономить wink_rt_40.png

Я прям веришь - мечтаю об этом))) ТОлько следующим этапом будет - раз ты ребенка одеть не можешь, то "здравствуйте. соцзащита! Мы пришли потому что папа жалобу подал".
Оно же на одежку и прибабахи в 2 раза убегает больше, чем алименты. Про поесть, школу, в кино сходить с подружкой, спортинвентарь - я молчу уже давно)))

Резюме - мужики просто не хотят платить. Все. Квитэссенция обсуждения. "Пусть со мной живет" - из той же оперы, они думают, что так им будет дешевле. А не потому, что ребенка любят-жить не могут...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
а причем тут я.. у меня жены нет не какой детей нет. и разговор только о знакомых .. так что не мне чистосердечное писать...
вот то-то и оно ...ни жены, ни детей...теоретик...и все у вас просто решается. и сколько денег уходит на взращивание ребетенка вы только по наслышке видимо знаете..... от своих замечательных знакомых, страдающих от меркантильных жен и радостно припрыгивающих от того, что алименты они платят не с настоящего заработка, а с липовых 10 000 руб.

и печально. и грустно. и мерзко, на самом деле.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
они думают, что так им будет дешевле.
)) ну вряд ли кто-то из-за 5 тысяч так напрягаться хочет)
а вообще у меня был анекдотический случай, когда старшие пол лета у папы прожили. "Кода жили вместе, я не понимал, куда ты девала деньги, а теперь не понимаю, где ты их берешь?" )))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ты шо, кто там ругается! я бы только рада была бы, если бы мне не алименты приходили, а так - взял папанька детеныша на выхи, и вперед, по магазинам со списком - чего детенышу надо. А не по китайскому рынку и не по дисконтам, чтоб на обуви растущей стопе сэкономить Я прям веришь - мечтаю об этом))) ТОлько следующим этапом будет - раз ты ребенка одеть не можешь, то "здравствуйте. соцзащита! Мы пришли потому что папа жалобу подал". Оно же на одежку и прибабахи в 2 раза убегает
Я не знаю что другие мужчины думают.Но моё личное мнение,что когда ребёнок живёт с тобой , то ты знаешь куда идут деньги.Пусть даже больше чем ты платил бы алименты.А когда ты платишь и не знаешь куда они идут , то это не есть гуд.Давайте не будем спорить что женщины тоже разные бывают.Кто то потратит на ребёнка,а кто то и на себя любимую.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ты шо, кто там ругается! я бы только рада была бы, если бы мне не алименты приходили, а так - взял папанька детеныша на выхи, и вперед, по магазинам со списком - чего детенышу надо. А не по китайскому рынку и не по дисконтам, чтоб на обуви растущей стопе сэкономить Я прям веришь - мечтаю об этом))) ТОлько следующим этапом будет - раз ты ребенка одеть не можешь, то "здравствуйте. соцзащита! Мы пришли потому что папа жалобу подал". Оно же на одежку и прибабахи в 2 раза убегает
Вы не правы , я например безумно люблю своих парней а потому никогда не лишу их матери , поверьте мог уже и не раз.
Но она их мать и детки её любят также как и меня. Я мужчина и мне проще переживать разлуку с детьми , поэтому дети с ней а я обеспечиааю их всем необходимым и я люблю когда иду с малышами по магазинам покупать им всё на что они покажут.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Я не знаю что другие мужчины думают.Но моё личное мнение,что когда ребёнок живёт с тобой , то ты знаешь куда идут деньги.Пусть даже больше чем ты платил бы алименты.А когда ты платишь и не знаешь куда они идут , то это не есть гуд.Давайте не будем спорить что женщины тоже разные бывают.Кто то потратит на ребёнка,а кто то и на себя любимую.
вот серьезно не понимаю, как с алиментов, которые подавляющие большинство наших мужчин платят можно разгуляться.
У меня как и у большинства я тут думаю, ребенок обходится ессно больше алиментов.
Ну и на себя любимую я трачу исключительно свои деньги, и хорошо так трачу. НО как все нормальные мамы понимаю, что себя любимую балуешь после того, как все потребности ребенка удовлетворены
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По жизни я весьма позитивный человек , а негатив он есть везде. Но кайфа от негатива поверьте не испытываю
позитивный?верю...но ...скорее всего-негатив внутри есть...позитивщик отреагирует по-другому.....он слов таких не найдет....

а что ты скажешь насчет мужчин,способных не вернуть долг женщине? еще недавно я имела глупость давать в долг всем ,кто ни попросит (ну не умела отказывать-у меня свои тараканы).НИ ОДИН из мужчин (это были люди,с которыми связывали только приятельские отношения-работа,учеба) не вернул. ни один из мужчин. мозги мне уже насчет таких мужчин вправили-и сделали это мастерски...но...НО...пока обвинить огульно всех мужчин в меркантильности и нечестности мне не пришло в голову.а виноват в данной ситуации кто?я сама. поступила неправильно, поэтому огребла.ситуация повторялась до полного прояснения моих мозгов. остальные мужчины в моей неверной установке никак не виноваты.
так и у тебя:пока сам не пересмотришь установки-будут тянуться те,кто приносит тебе одну и ту же проблему...и получается-ты сам ее себе приносишь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
.А когда ты платишь и не знаешь куда они идут , то это не есть гуд.
есть такая практика собирать чеки, по ним можно и посмотреть все покупки
конечно е везде их дают
но родительском собрании вряд ли))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 49 лет
Дмитрий, Темрюк, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такая практика собирать чеки, по ним можно и посмотреть все покупки конечно е везде их дают но родительском собрании вряд ли))
А мне чеки зачем?Мой ребёнок со мной.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр