загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Мама своего мазефакера в макдональдс сводит. И еще будет, сволочь, сетовать за бутылочкой чемергеса, что, мол ее бывший козел своей-то новой бл*ди шубы покупает, а сын вот третий сезон с одним ранцем ходит и на море никогда не был. Гадость это все мерзостная. Мужчины, все-таки, жалкие какие-то, когда страхи у них такие...
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода..
спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
вопрос только как ребенок оторванный от матери будет чувствовать себя ...
Да спокойно. Первый месяц поскучает и успокоится. Детская психика намного пластичней, чем у взрослых. Если не верите, то спросите об этом судей и опеку. И вам встречный вопрос: как себя будет чувствовать ребёнок, оторванный от папы?
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
и эта бедная женщина можно сказать отдала лучшие свои годы этому человеку
Скорее всего так и есть.
Вы ведь не знаете, как было и есть на самом деле......
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
а то еще маме нужно шубу...
ммм, шуба, какая прелесть) rolleyes_rt_40.gif
я поняла, в кого камень) biggrin_rt_40.png
но одно дело - алименты, которые пойдут на шубу именно ребенку, а другое - шуба как подарок от любящего мужчины.
алименты на ребенка - ни-ни! на шубу я и сама выпрошу) tongue_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Когда мужчина особо не имеет денег и разводится то алименты минимальны ну з.п маленькая , а если мужчина нормально зарабатывает то все у него ок. то лучше ОТЖАТЬ ребенка к себе нанять наню если папа занятой и все.. это дешевле , вопрос только как ребенок оторванный от матери будет чувствовать себя ...
отжать .....слово-то какое подобрали ... wacko_rt_40.gif
а я-то, наивная, всегда думала, что при разводе решают с кем будет ребенок исходя прежде всего из интересов ребенка... dntknw_rt_60.gif
то есть Вы, Валерий, случись у Вас такая ситуация, будете ОТЖИМАТЬ ребенка у бывшей жены только для того, чтобы "было дешевле содержать ребенка", чтобы "ей не достался" и для того, чтобы покрасоваться с сыном/дочкой в магазине перед продавцами ? wacko_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Как же вас жизнь-то обидела ((((((( Вы на сайте с какой целью? Познакомиться или всему миру доказать, какие бабы.....? С такими установками вряд ли вы с кем-то познакомитесь.
good2_rt_68.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ммм, шуба, какая прелесть) я поняла, в кого камень) но одно дело - алименты, которые пойдут на шубу именно ребенку, а другое - шуба как подарок от любящего мужчины. алименты на ребенка - ни-ни! на шубу я и сама выпрошу)
Алена ты умница. Правильно поняла.... но впринципе таких любителей шуб тут много...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А другая баба ещё хлеще поступила: ещё до брака её муж получил квартиру на заводе, однокомнатную. Потом он женился на ней, прописал, родились - 2 дочки. Она просит его прописаться у матери чтобы меньше здесь за квартиру платить. Он прописывается там, а она подаёт на развод. ...
ну конечно, он подлец: бедная женщина с двумя детьми в однокомнатной квартире осталась! А куда ей надо было? В коммуналку или на вокзал?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода.. спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
как всё запущено .... столько злобы в адрес женщин ..... и уже заранее Вы уверены, что Вам попадется "меркантильная тварь" wacko_rt_40.gif

мысли материальны umnik2_rt_46.gif подобное притягивает подобное
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Как же вас жизнь-то обидела ((((((( Вы на сайте с какой целью? Познакомиться или всему миру доказать, какие бабы.....? С такими установками вряд ли вы с кем-то познакомитесь.
Знаете когда тут я появился я надеялся найти тут себе пару .. но потом почитав форум понял что вряд ли...
почему я тут да просто тут где можно пообщаться.. тут ради форума. Ну а если кто то интересный мне появится тут ну чтож тоже не плохо.. и теперь когда я так решил я свободно говорю тут об этом и не боюсь поднимать острые вопросы..
как говорится Достало молчать!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода.. спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
Постыдились бы такие суммы называть, что платите, смешно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода..
Однозначно! Куда круче отжать квартирку у БЖ, в которую вкладывали одинаково, "А чтоб неповадно было от меня уходить!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Если чо - я после развода на вокзале с ребенком и осталась, и хрен бы "папа" у меня в тот момент ребенка получил))) Да, собственно... и сейчас встречи - полностью на усмотрение ребенка, я - не вмешиваюсь. ТОлько вот что-то ребенок сам не рвется.. видимо, умный (в меня, вестимо))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Лучше быть в Ваших глазах жалким чем бомжом после развода.. спрашивается нахера вообще успешным быть и развивать бизнес иметь все чтобы очередная меркантильная тварь все отобрала.. правильно ребята у меня работая нормально получают официлку 10тр..
так и не женитесь совсем !
и над подобными вопросами не придется мучиться wink_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Просто надо что бы женщина сама зарабатывала и имела жилье без мужа... и всегда могла себя содержать.. в конце концов это садьба- семья это любовь или содержанство???
А еще было бы здорово, если бы мужики сами могли бы себе детей рожать и мин-т делать. Тогда бы и жениться не пришлось и брачный контракт не понадобился.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
как всё запущено .... столько злобы в адрес женщин ..... и уже заранее Вы уверены, что Вам попадется "меркантильная тварь" мысли материальны подобное притягивает подобное
потому что женщин нормальный почти нет.. достали .. вот сегодня знакомый звонил рассказал историю... я решил что пока не буду ее озвучивать вдруг тут кто то догадается про кого как говорится не стоит болтать лишнее но мы с ним обсудили ппц. Поехали потом с другом ( другим) менять ему права в гаи там женщин куча права получают.. тоже там эти блондинки выбелили.. после поехали пожрать проворковали машину так одна дура выезжая с парковки въехала задом в его машину , ей дико повезло что не царапины, иначе бы друг бы ее... это все за один день.. и вы мне еще говорите о злобе..
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
В коммуналку или на вокзал?
В коммуналку на вокзале! rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
ну конечно, он подлец: бедная женщина с двумя детьми в однокомнатной квартире осталась! А куда ей надо было? В коммуналку или на вокзал?
причем с его родными детьми wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
потому что женщин нормальный почти нет..
так я про это и говорю Вам - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ wink_rt_40.png
зеркало, надеюсь, у Вас ещё никто не отжал ? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А еще было бы здорово, если бы мужики сами могли бы себе детей рожать и мин-т делать. Тогда бы и жениться не пришлось и брачный контракт не понадобился.
да ради желания иметь детей мужчина заводит семью , если так посмотреть дешевле нанять кухарку (или ходит в ресторан) и наню а если еще симпатичная и с условием с-са то вот и все.. надоело уволил и не каких обязательств и не каких намеков что налево сходил.. в общем для обеспеченного мужчины ребенка себе оставляем заводим няну и любовницу или можно 2 в одном.. и все..
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
причем с его родными детьми
вот вот.. смотрите все говорите о детях .. а цель то какая у мужчины отжать! тоесть как я уже писал ранее прикрываясь детьми давить на мужчину...
у женщин тока один аргумент это Дети
вообще смотрю Дети стали модным аргументом..
что законы сейчас появились "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью" и так далее
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 18.10.2014 18:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр