загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом все эти жуткие истории о мужиках-извергах, у него заводы-пароходы, он на жену взъелся, детей забрал, ее выгнал голую-босую, у него и адвокаты будут и мат.возможности и жилье и все, суд однозначно детей оставит ему! А она никто и звать ее никак! уж лучше контракт, где все прописано, заранее, чтоб женщина жила спокойно и не боялась что останется на улице без копейки и без детей. Кстати, читая анкеты и видя что мужчина живет с 2-3-мя детьми и не вдовец, я именно эту ситуацию и представля
В каждом дому по кому wink_rt_40.png Но и такие ситуации не редкость уже. И в таких случаях, мужчины руководствуются, как правило, явно не интересами детей, а тешат собственные амбиции за их счет sad_rt_40.gif Печально это sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
То если по брачному контракту супруги не имеет претензий на имущество другого супруга , то тогда это и есть любовь, а не брак по расчету.
biggrin_rt_40.png Любовь по брачному контракту?! biggrin_rt_40.png Логика где?!
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Неплохой инструмент!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него заводы-пароходы, он на жену взъелся, детей забрал, ее выгнал голую-босую, у него и адвокаты будут и мат.возможности и жилье и все, суд однозначно детей оставит ему! А она никто и звать ее никак! уж лучше контракт, где все прописано, заранее, чтоб женщина жила спокойно и не боялась что останется на улице без копейки и без детей.
Если заводы-пароходы, брачный контракт не помеха ( у нас же правовое государство
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Жещины часто прикрываются детьми ради своей наживы.. Любой нормальный мужик готов сделать для детей все. На этой уловке женщины и разводят мужиков , так как по сути в малом возрасте все достается женщине а не ребенку ...
Да вы что ..... )))) ну да .....
любой реально нормальный не будет такие фразы отпускать...что в малом возрасте все достается женщине. а приходит и делает. для ребенка. меньше слов, больше дела. вам в голову не приходило, что даже то что вы вроде как делаете для матери ребенка, вы делаете для своего ребенка?
и еще .... бабы конечно разные бывают. уж пардоньте, за грубое слово. но в большинстве своем материнский инстинкт защиты своего потомства у женщины работает гораздо лучше чем у мужика, и не на словах, а делами опять же. и самопожертвование тоже в противовес мужской любви к себе, такому милому, замечательному и несравненному.
и еще один момент ...даже если вы замечательный счетовод и по вашим подсчетам, из суммы которую вы даете "на ребенка" сто рублей являются "лишними" и боитесь, что мать ребенка их на себя потратит. так вот ... для растущего ребенка сто рублей никогда не лишние. всегда есть что-то, что еще можно дать ребенку на эти деньги. и на 500 "лишних", и на 10 000 "лишних."
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да вы что ..... )))) ну да ..... любой реально нормальный не будет такие фразы отпускать...что в малом возрасте все достается женщине. а приходит и делает. для ребенка. меньше слов, больше дела. вам в голову не приходило, что даже то что вы вроде как делаете для матери ребенка, вы делаете для своего ребенка? и еще .... бабы конечно разные бывают. уж пардоньте, за грубое слово. но в большинстве своем материнский инстинкт защиты своего потомства у женщины работает гораздо лучше чем у мужика, и н
Например лишние 10000 маме позволят сводить очередного ёб...я в кабак или купить шмотье себе , плавали знаем. Теперь даю не деньги а продукты и вещи для детей а ей на руки ни копейки. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По моему о брачных контрактах "думку думают"только не уверенные мужчины и меркантильные женщины...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По моему о брачных контрактах "думку думают"только не уверенные мужчины и меркантильные женщины...
Тут я с тобой согласен+100500 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Любовь не может быть меркантильной или это уже расчет, а не любовь. То если по брачному контракту супруги не имеет претензий на имущество другого супруга , то тогда это и есть любовь, а не брак по расчету.
я бы вот лучше написала "правильный брачный контракт как способ уберечься от меркантильности мужчин"...

А то попривыкали, что тетки фиговые, на трех работах при лучшем раскладе работая (на обычной, кухонной да еще и по воспитанию ребенка, общего, к слову). Как мужик фиговый (у одной знакомой при разводе умник даже паркет посдирал, не говоря о кранах, с мясом выдранных!) - так это нормально))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Любовь не может быть меркантильной или это уже расчет, а не любовь. То если по брачному контракту супруги не имеет претензий на имущество другого супруга , то тогда это и есть любовь, а не брак по расчету.
Никогда не задумывалась о контракте. Может объясните, в чем его смысл? По закону итак все имущество, приобретенное до вступления в брак, не подлежит разделу, а совместно нажитое бывшие супруги распределяют по договоренности или по суду, если не удается договориться.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Брачный контракт это союз двух зажравшихся , охреневших от жадности людей желающих с-са но нежелающих делится чемто с партнером .
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
сводить очередного ёб...я в кабак
а я думал только ёб--ри в кабак водят..а оказывается ещё вона как бывает biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
а я думал только ёб--ри в кабак водят..а оказывается ещё вона как бывает
Ага им ещё и машины за мой счёт покупают rofl_rt_56.gif
Вот подумываю может самому на зароботки податься rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2014 14:24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да вы что ..... )))) ну да ..... любой реально нормальный не будет такие фразы отпускать...что в малом возрасте все достается женщине. а приходит и делает. для ребенка. меньше слов, больше дела. вам в голову не приходило, что даже то что вы вроде как делаете для матери ребенка, вы делаете для своего ребенка? и еще .... бабы конечно разные бывают. уж пардоньте, за грубое слово. но в большинстве своем материнский инстинкт защиты своего потомства у женщины работает гораздо лучше чем у мужика, и н
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По моему о брачных контрактах "думку думают"только не уверенные мужчины и меркантильные женщины...
Я бы сказала, "меркантильные" мужчины
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Любой нормальный мужик готов
Это где такие водятся? ohmy_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы вот лучше написала "правильный брачный контракт как способ уберечься от меркантильности мужчин"... А то попривыкали, что тетки фиговые, на трех работах при лучшем раскладе работая (на обычной, кухонной да еще и по воспитанию ребенка, общего, к слову). Как мужик фиговый (у одной знакомой при разводе умник даже паркет посдирал, не говоря о кранах, с мясом выдранных!) - так это нормально))))
согласна. good2_rt_68.gif

мое мнение - меркантильных мужчин ничуть не меньше, чем меркантильных женщин.
и далеко ходить не надо. ситуация моей знакомой наглядный пример.
у неё до замужества было две однокомнатные квартиры - обе остались от бабушек. в одной она жила, другую сдавала. поженились. такая любовь была неземная, верила ему. через 2 года дети родились - близнецы, стало тесно, продали обе квартиры, купили большую двушку. а когда детям исполнился год, муж подал на развод и отсудил половину квартиры. и без всяких зазрений совести "немеркантильный мужик" заставил продать свою "меркантильную" жену квартиру и отдать ему половину денег. в итоге она осталась в однушке с двумя малолетними сыновьями и с копеечными алиментами, потому как зарплата у него по бумагам в 4 раза меньше реальной.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. мое мнение - меркантильных мужчин ничуть не меньше, чем меркантильных женщин. и далеко ходить не надо. ситуация моей знакомой наглядный пример. у неё до замужества было две однокомнатные квартиры - обе остались от бабушек. в одной она жила, другую сдавала. поженились. такая любовь была неземная, верила ему. через 2 года дети родились - близнецы, стало тесно, продали обе квартиры, купили большую двушку. а когда детям исполнился год, муж подал на развод и отсудил половину кварти
Однобока както , не верю nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Брачный контракт это союз двух зажравшихся , охреневших от жадности людей желающих секса но нежелающих делится чемто с партнером .
Это просто уже изначально отношения не построенные на доверии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр