загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Теперь даю не деньги а продукты и вещи для детей а ей на руки ни копейки
боюсь представить как вы все высчитываете)) и потом следите что она из детских продуктов не съела чего вдруг)))
капец tease_rt_82.gif
отец просто обязан, ящитаю, обеспечить ребенку жилье, одежду/обувь/еду/кружки/обучение/детский лагерь пополам с мамой, если она в состоянии работать (не больная или не беременная, или с грудничком, например)
есть женщины разные, вымогательницы, но это единицы, гораздо больше мужиков-жлобов, считающих что его офиц. алиментов от минималки хватит за глаза и вообще "пусть теперь попробует на свои пожить" diablo_rt_74.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, "меркантильные" мужчины
Мужчина не может быть миркантилтным , он может быть альфонсом либо скупердяем . А миркантильность удел женщин. rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Например лишние 10000 маме позволят сводить очередного ёб...я в кабак или купить шмотье себе , плавали знаем. Теперь даю не деньги а продукты и вещи для детей а ей на руки ни копейки.
ооо!! не живя с ребенком, будучи "воскресным" папой, вы точно знаете какая одежда ему сейчас нужна, какую обувь ему нужно носить, тонкости плоскостопия, например, хорошо разбираетесь в термобелье и детской одежде на зиму. знаете точный размер ? знаете какие марки большемерят, а какие маломерки, мониторите мамские форумы на тему качества той же одежды...
знаете на что из продуктов у него аллергия и какие продукты он в принципе не любит.
или вы знаете, что ему пора менять мебель в детской, потому что уже школа впереди, и из детского столика или кровати он уже банально вырос? а это тоже денег стоит ....и не 10 000 рублей.
дареному коню в зубы конечно не смотрят...но если это г-но...на хрен надо .а мать точно знает лучше, что сейчас ребенку надо .....зачем ребенку например пятая шапка, (зато она с энгри бердс, не важно что галимая китайская синтетика, которую нельзя носить) если у меня по плану обновить нижнее белье ребенку. или зачем покупать ботинки за 600 рублей в центр-обуви ( под девизом ....это же ребенок, сносит), которые протекать начнут через неделю, так еще и в плане ортопедии полный капец детским ногам.
дааа.........и мы с вами не касались еще книжек, игрушек, развивалок, театров, кино и так далее и тому подобное ...

п.с. к вопросу о еб..ях...не знаю, как у вас, а у нас принято, чтобы еб..и вели в кабак, а не наоборот.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь представить как вы все высчитываете)) и потом следите что она из детских продуктов не съела чего вдруг))) капец отец просто обязан, ящитаю, обеспечить ребенку жилье, одежду/обувь/еду/кружки/обучение/детский лагерь пополам с мамой, если она в состоянии работать (не больная или не беременная, или с грудничком, например) есть женщины разные, вымогательницы, но это единицы, гораздо больше мужиков-жлобов, считающих что его офиц. алиментов от минималки хватит за глаза и вообще "пусть т
Отец не обязан кормить бывшую и её ё...ей.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ооо!! не живя с ребенком, будучи "воскресным" папой, вы точно знаете какая одежда ему сейчас нужна, какую обувь ему нужно носить, тонкости плоскостопия, например, хорошо разбираетесь в термобелье и детской одежде на зиму. знаете точный размер ? знаете какие марки большемерят, а какие маломерки, мониторите мамские форумы на тему качества той же одежды... знаете на что из продуктов у него аллергия и какие продукты он в принципе не любит. или вы знаете, что ему пора менять мебель в детс
Смотрю в книгу вижу фигу . Эка вас расперло то , знает не знает. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отец не обязан кормить бывшую и её ё...ей.
а ге я писала что обязан? ребенка- да, обязан
и на лекарства дать и на врача если надо
а вообще я от таких бегу роняя тапки)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. мое мнение - меркантильных мужчин ничуть не меньше, чем меркантильных женщин. и далеко ходить не надо. ситуация моей знакомой наглядный пример. у неё до замужества было две однокомнатные квартиры - обе остались от бабушек. в одной она жила, другую сдавала. поженились. такая любовь была неземная, верила ему. через 2 года дети родились - близнецы, стало тесно, продали обе квартиры, купили большую двушку. а когда детям исполнился год, муж подал на развод и отсудил половину кварти
Таких случаев пруд пруди. И иногда узнаешь, что человек такой только в процессе развода. По моим наблюдениям, мужчины поступают так намного чаще с женщинами, чем женщины с мужчинами.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это просто уже изначально отношения не построенные на доверии.
Я говорю как есть и называю вещи своими именами biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ооо!! не живя с ребенком, будучи "воскресным" папой, вы точно знаете какая одежда ему сейчас нужна... п.с. к вопросу о еб..ях...не знаю, как у вас, а у нас принято, чтобы еб..и вели в кабак, а не наоборот
Все точно! drinks_rt_102.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ге я писала что обязан? ребенка- да, обязан и на лекарства дать и на врача если надо а вообще я от таких бегу роняя тапки)))
Вот и хорошо что так другим меньше проблем rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ге я писала что обязан? ребенка- да, обязан и на лекарства дать и на врача если надо а вообще я от таких бегу роняя тапки)))
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не живя с ребенком, будучи "воскресным" папой, вы точно знаете
обычно именно такие папы знают все лучше всех swoon2_rt_68.gif еще и "полезными советами" мозг затр*хают tease_rt_82.gif

дааа форум веещь)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Например лишние 10000 маме позволят сводить очередного ёб...я в кабак или купить шмотье себе , плавали знаем. Теперь даю не деньги а продукты и вещи для детей а ей на руки ни копейки.
и игрушки, и секции оплачиваете, и репетиторов, и лекарства покупаете, и на карманные дитю даете?)
wink_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Брачный контракт - отличная штука, в том случае, если он действительно декларирует равноправие. Чтобы и обязанности по дому поровну в случае если оба работают, если женщина по желанию мужа не работает - то чтобы он платил ей зарплату за домашний труд. А то, что женщина в браке впахивает, разрывается между работой-домом-детьми, а потом остается ни с чем - совсем не вариант.
Да и в нашей стране условия брачного контракта удовлетворяются судом только в том случае, если права детей и б.жены не ущемляются по сравнению с семейным кодексом. То есть получить 2/3 совместно нажитого имущества вместо 1/2 - можно, а не получить совсем - нельзя. Алименты - так же, не меньше 25% зарплаты на одного ребенка, больше - можно.
У нас не Европа-Америка, где условия контракта могут быть любыми, закон приоритетнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы со своим когда разводились и встал вопрос разъезда, из общего купленного в браке дома, он уходить не хотел, говорю давай значит я уйду, давай половину аренды, оказалось нееееет, он может дать только 1/4))) потому что нас двое и за себя я сама платить должна а за ребенка пополам))) и так во всем)))
а до того плакал крокодильими слезами как он хочет детей и будет землю грызть ради семьи...
вот и верь потом словам...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обычно именно такие папы знают все лучше всех еще и "полезными советами" мозг затр*хают дааа форум веещь)))
А вот представьте знаю что нужно моим детям и не вам меня судить .
Вы же даже понятия неимете кто я , каким отцом был , каким мужем.
Не суди да не судим будешь. rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и игрушки, и секции оплачиваете, и репетиторов, и лекарства покупаете, и на карманные дитю даете?)
Да только делаю это минуя карман мамы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа форум веещь)))
smile_rt_40.png Согласна.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да только делаю это минуя карман мамы
я вас уже люблю))) rolleyes_rt_40.gif
обычно папы забывают, что кроме яблок и футболок детям что-то нужно) а так как дарят это все без чеков, то и не понятно, кто сколько вкладывается)

хотя до 3 лет ребенка и маме должно перепадать) все по закону)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вот представьте знаю что нужно моим детям и не вам меня судить . Вы же даже понятия неимете кто я , каким отцом был , каким мужем. Не суди да не судим будешь
представляю, конечно вы все знаете лучше всех))
может, конечно, у вас именно тот случай, когда женщина совсем неадекват и не может и не хочет выполнять свои материнские функции и только по ресторанам с е*арями ездит...
но если она такая зачем вы на ней женились и рожали с ней детей?

я не сужу, я размышляю вслух
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр