загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
1. Хочу искренне поблагодарить "андрей, Москва, м. Юго-Западная, 33 года." вот за этот пост:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic16549/?page=2#msg890268
Поскольку я сейчас нахожусь в состоянии, близком к состоянию удалившегося Горожанина, этот ролик фактически меня вытащил (хотя бы на некоторое время). Поискал в сети другие ролики Алексея Капранова - получил заряд бодрости на весь день.

2. Настоятельно рекомендую этого товарища для просмотра практически всем (ну, ладно, не всем, но 99%) форумским сидельцам.
Не возьмусь оценивать его именно как "профессионального психолога", т.к. не имею такой компетенции, но:

а) По тем темам, которые мне известны, согласен с ним на 100%.
б) Впервые, с начала 90х годов, от человека, позиционирующего себя как "психолог", я услышал что-то новое, чего ранее не знал или не понимал.
в) Помимо хороших навыков психолога (с моей точки зрения), человек обладает безусловным артистичеким даром, что позволяет ему доносить до аудитории сложные и, зачастую спорные, вопросы, в лёгкой, доступной увлекательной форме.

Ну и, собственно, вот, для начала (поверьте, этот час вы не потратите зря!):

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Да, и вот еще - в отличие о большинства "профессиональных психологов", это персонаж весьма неплохо энциклопедически образован!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И к чему всё ЭТО? Поблагодарить можно и в личке.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И к чему всё ЭТО? Поблагодарить можно и в личке.
Я нарушил какие-то правила форума?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кидал мне вчера его в личку, но моя жизнь никак не изменилась dntknw_rt_60.gif хотя дядька действительно много дельного, но на мой взгляд, очевидного говорит rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
дядька реально супер) про женскую логику помню очень доходчиво объяснил))

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 19:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я нарушил какие-то правила форума?
Я вопрос задала, а не писала о нарушениях.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Кидал мне вчера его в личку, но моя жизнь никак не изменилась хотя дядька действительно много дельного, но на мой взгляд, очевидного говорит
Иногда, чтобы очевидные вещи стали бы действительно очевидными, нужно, чтобы то-то показал на них пальцем rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И к чему всё ЭТО? Поблагодарить можно и в личке.
А чтобы ещё фильмец здесь этот разместить, где дяденька весело так, в стиле Задорнова, "по-доброму" опускает женщин ниже плинтуса... По всей видимости некоторым мужчинам только так имеется возможным выбраться из депрессухи...
Ну и слава тебе яйца. Чем бы мужик не тешился, лишь бы не вешался... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 19:39
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И к чему всё ЭТО? Поблагодарить можно и в личке.
"И к чему всё ЭТО?" - делюсь полученной мной информацией, которая, с моей точки зрения, заслуживает отдельного внимания.
"Поблагодарить мдти.ожно и в личке." - "не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу Вам, куда Вам надо идти" - народная мудрость.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чтобы ещё фильмец здесь этот разместить, где дяденька весело так, в стиле Задорнова, "по-доброму" опускает женщин ниже плинтуса... По всей видимости некоторым мужчинам только так имеется возможным выбраться из депрессухи... Ну и слава тебе яйца. Чем бы мужик не тешился, лищь бы не вешался...
Никого он там не опускает. В зале присутствует много женщин, никто не уходит и помидорами в лектора не кидают.
Выходит, Ваше мнение - не единственно верное.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чтобы ещё фильмец здесь этот разместить, где дяденька весело так, в стиле Задорнова, "по-доброму" опускает женщин ниже плинтуса... По всей видимости некоторым мужчинам только так имеется возможным выбраться из депрессухи... Ну и слава тебе яйца. Чем бы мужик не тешился, лищь бы не вешался...
Спасибо тебе добрая женщина, что объяснила, give-rose_rt_60.gif то то противоположный пол такой нервный стал, везде ищет подвох и покушение на себя любимого. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"Поблагодарить мдти.ожно и в личке." - "не говорите мне, что мне надо делать, и я не скажу Вам, куда Вам надо идти" - народная мудрость.
Я тоже могу показать дорогу и даже потом поинтересоваться как дошел. wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сууупееер, интересная информация!
А я ж все думаю, где та собака порылась... А оно, вона чего ))) Ну, а если серьезно, классный дядька.

Но, как говорится: "Женщина создана не для того, чтобы ее понимали, а для того, чтобы ее любили..."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Никого он там не опускает. В зале присутствует много женщин, никто не уходит и помидорами в лектора не кидают. Выходит, Ваше мнение - не единственно верное.
Я тоже улыбаюсь... Это же хорошо, что мужчины находят хоть в чем-то смысл жизни, лишь бы руки на себя не накладывали... Легче им от того, что в адрес женщин с улыбочкой , высказываниями подобного рода душу себе греют , да и пусть веселятся... Говорю же - чем бы мужик не тешился.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 19:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
В зале присутствует много женщин, никто не уходит и помидорами в лектора не кидают. Выходит, Ваше мнение - не единственно верное.
ну это ж не вирт, помидорами и тапками кидаться ))))) тут и последствия могут возникнуть вполне определенные secret_rt_44.gif ))
Очевидно, что присутствующие студенты с ним уже знакомы, расположены к нему ранее, и мы с вами не знаем, что их там удерживает: интерес к предмету, интерес к преподавателю, обязаловка посещения или расписание электричек или что-то еще )) Входят и выходят, кто-то поддерживает, а кто-то сидит с напряженным лицом.
А единственно верного мнения не существует wink_rt_40.png

но это всё лирика. в главном я согласна с Эдитой: если вам стало легче, что-то встало на свои места - порадуюсь за вас )) Но к просмотру лично я никому бы рекомендовать не стала, проходной ролик, имхо flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну это ж не вирт, помидорами и тапками кидаться ))))) тут и последствия могут возникнуть вполне определенные )) Очевидно, что присутствующие студенты с ним уже знакомы, расположены к нему ранее, и мы с вами не знаем, что их там удерживает: интерес к предмету, интерес к преподавателю, обязаловка посещения или расписание электричек или что-то еще )) Входят и выходят, кто-то поддерживает, а кто-то сидит с напряженным лицом. А единственно верного мнения не существует но это всё лирика. в гла
1. Спасибо за конструктив.
2. Когда не нравится или неприятны лекция/лектор - можно просто встать и уйти.
Простой пример: в начале 90х в стране развелась туева хуча "шаольньских монахов 110 степени посвящения", предлагавших свои услуги по преподаванию всяких-там стилей у-ку-шу.
На одной такой лекции (была хорошо разрекламирована а интернета с комментами тогда еще не было) я посетил.
На удивление, в зале я увидел немало серьезных бойцов (легко определяю по взгляду, движениям, походке и т.п.).
Так вот, примерно с середины лекции эти люди начали уходить, а на двух третях - в зале осталось примерно 10 % от первоначального количества слушателей (а зал к началу был переполнен, мест не хватало - сидели на ступеньках, стояли в проходах). И никаких там тапок, помидоров... Просто пустой зал к концу лекции.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже улыбаюсь... Это же хорошо, что мужчины находят хоть в чем-то смысл жизни, лишь бы руки на себя не накладывали... Легче им от того, что в адрес женщин с улыбочкой , высказываниями подобного рода душу себе греют , да и пусть веселятся... Говорю же - чем бы мужик не тешился....
плохо, что поднять свою самооценку другим способом не получается
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Mein Kampf" тоже многие от начала до конца читали, но это не значит, что все читающие, являются поклонниками автора и полностью с ним согласны...))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уфф, посмеялась от души. Наверное, у меня мужской склад ума...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр