загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уфф, посмеялась от души. Наверное, у меня мужской склад ума...
вот не знаю, что со мной не так, но мне еще год назад его лекции коллега на работе показал...и мы периодически смотрели в обед и тоже оба ржали) мне кажется, везде можно что-для себя подчерпнуть) или свои выводы сделать, даже если не согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
1. Спасибо за конструктив. 2. Когда не нравится или неприятны лекция/лектор - можно просто встать и уйти. Простой пример: в начале 90х в стране развелась туева хуча "шаольньских монахов 110 степени посвящения", предлагавших свои услуги по преподаванию всяких-там стилей у-ку-шу. На одной такой лекции (была хорошо разрекламирована а интернета с комментами тогда еще не было) я посетил. На удивление, в зале я увидел немало серьезных бойцов (легко определяю по взгляду, движениям, походк
спасибо, что отметили конструктив )
Я выше обосновала, что не всегда, когда не нравится, можно уйти. Могу расширить варианты: эта лекция была не последней "парой", и студентам некуда было пойти. И т.д., и т.п. Но это, повторюсь, вторично, а может и еще дальше по значимости стоит.
Мы с вами видим результат установленного ранее контакта, установленного с определенной частью аудитории, которую мы слышим за кадром (реплики, смех).
Я работаю с группами взрослых людей и могу отличить "разогретую" ранее аудиторию от незнакомой с лектором )

В любом случае, реакция аудитории - лишь доп.критерий, на его основе можно говорить о навыках работы с аудиторией, но не дашь оценку полезности содержанию лекции. Вот вышли эти мальчики-девочки в "большую жизнь", применили если данную теорию на практике, получили результат (хоть какой-нибудь) - вот тогда можно было бы предметно обсудить. А так... одни предположения. cool_rt_40.png

Вам понравилось - на здоровье ) Я не стану никому рекомендовать ролик, который считаю противоречивым и субъективным. cool_rt_40.png

зы Я сегодня листала ролики с прическами. В т.ч. посмотрела ролик "пять быстрых красивых причесок". Понравилась 1 прическа из 5, остальные - примитив и небрежность, хотя мастер-класс снимали в салоне, не дома.
Поскольку я когда-то обучалась этому делу,и мне есть с чем сравнивать, я довольно низко оценила бы работу мастера, однако ж свою порцию благодарностей он собрал (в виде отзывов под роликом). Все познается в сравнении: для кого-то это новая полезная инфа, а я бы никому не посоветовала к просмотру. cool_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кстати, мужиков он там не слабо дербанит...Местами даже жестковато. И тупые, и недоделаные...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ролик..... считаю противоречивым и субъективным.
Полностью согласен с этим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Полностью согласен с этим.
drink_rt_118.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, мужиков он там не слабо дербанит...Местами даже жестковато. И тупые, и недоделаные...
Спасибо, что отметили тот факт, что достаётся там всем smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот не знаю, что со мной не так, но мне еще год назад его лекции коллега на работе показал...и мы периодически смотрели в обед и тоже оба ржали) мне кажется, везде можно что-для себя подчерпнуть) или свои выводы сделать, даже если не согласен)
Алена, все с Вами так...Это просто ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, везде можно что-то для себя подчерпнуть
Вы как в воду глядели!

Вот сейчас просматривал еще одну лекцию данного персонажа, в ней он упомянул некий понравившийся ему рассказ, автора которого он забыл. Название рассказа "Требуется оправдание". Решил почитать.
Автором оказался Гарри Гаррисон, с творчеством которого я неплохо был когда-то знаком.
Но удивило другое: стиль рассказа - совершенно не Гаррисоновский! Ну то есть абсолютно!
Если бы не фамилия автора в ссылках - я бы совершенно уверенно, без всяких сомнений, приписал авторство другому не менее (а даже более) известному американскому фантасту. Есть идеи - кому?
(для ленивых ссылка на рассказ: http://fanread.ru/book/5602599/
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 20.05.2016 20:39
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, везде можно что-для себя подчерпнуть) или свои выводы сделать, даже если не согласен)
...только я поняла, как им управлять, он сдох...(из ролика) cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ролик можно смотреть лишь в изрядном подпитии...
Что видно сразу - аудитория необразованная, ни в физике, ни в грамматике...
смеётся любым "шуткам", но ежели чуть-чуть вспомнить учебники, то вся эта болтовня получается сплошной ерундой, про атом и волновую теорию, про корень "прав" из слова направление... нет такого корня, есть корень "направл", а лектор тут же "присобачивает" несуществующий корень к понятию "мужик всегда прав" !
И так далее, перлов на каждой минуте предостаточно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
про атом и волновую теорию, про корень "прав" из слова направление... нет такого корня, есть корень "направл"
Серьёзно? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2016 21:54
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть корень "направл"
Владимир, ну не надо так серьезно к этому относиться... Вся жизнь игра...Но после игры и Король и Пешка падают в одну коробку.

Теперь о русском языке: направление - однокоренные слова для проверки: правление, правый, правила, право. КОРЕНЬ - ПРАВ!!! НА- приставка!!! ЛЕН- суффикс!!! ИЕ - окончание!!! Пилите гирю, Шура, она золотая... yahoo_rt_84.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь о русском языке: направление - однокоренные слова для проверки: правление, правый, правила, право. КОРЕНЬ - ПРАВ!!! НА- приставка!!! ЛЕН- суффикс!!! ИЕ - окончание!!! Пилите гирю, Шура, она золотая...
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть корень "направл"
сегодня просто день открытий ,ёпт гг haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif нет не так...... Об этом корне никто до сего дня не знал и не ведал, но Владимир где -то его откопал,корень ентот haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.05.2016 22:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снова уроки русского языка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то ишь ты расслабились
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Снова уроки русского языка а то ишь ты расслабились
Я дико извиняюсь, он первый начал... dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
сегодня просто день открытий ,ёпт гг нет не так...... Об этом корне никто до сего дня не знал и не ведал, но Владимир где -то его откопал,корень ентот
Нобелевскую премию, БИС, БИС!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Снова уроки русского языка а то ишь ты расслабились
Это точно... расслабились )))
Забыли, с кем спорить начали )))

Итак, уважаемые :

Ниже привожу ссылки сомневающимся на разбор слова и выделение в нём корня "направл"
http://vnutrislova.net/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%....%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://slovonline.ru/slovar_sostav/b-14/id-322552/napravlenie.html
http://udarenieru.ru/index.php?word=on&morph_word=%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Сомневающиеся могут повесить себе гирю на шею и утопиться )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 22:51
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нобелевскую премию, БИС, БИС!
а мы выдержим на бис??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр