загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Представителям каких профессий сложно создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это?
Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Фигня, у меня тоже меньше сорока, ну не чего, стал мужем. Так что ерунда всё это, не слушай кого попало secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif Главное любофф rolleyes_rt_40.gif взаимная
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 23.02.2015 21:54
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Семейная жизнь подразумевает денежные траты, т.к. со временем часто появляются дети, которых надо содержать, растить и давать толчок в большую жизнь, которая по природе своей является материальной. Если Вам хватает денег только на содержание себя одного, то как вы представляете свою семейную жизнь? Профессия тут ни при чём, при чём - финансовая составляющая.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Как в "неоконченной пьесе для механического пианино": "......чем Вы кичитесь? Белой костью? Так за это теперь не кормят. Дело надо делать, дело."
Надежда, Москва, м. Каширская, 44 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 44 года.
 
Леонид, не в деньгах счастья (и не в их кол-ве). Главное чтобы была любовь, а вместе люди могут и горы сворачивать!
Был период когда я с сыном жила на 10т 1,5 года. Иногда небольшие проработки до 2-3тыс. Вещи отдавали знакомые. Денег хватало только на сад, еду и отпуск накопить. Зарплата была за родителями. Сейчас уже наоборот. За мной помощь им.
как люди живут у которых много детей? Главное все вместе!
Желаю Вам счастья, взаимной любви и исполнения желаний!!! И будьте уверенней, Вам этого нехватает friends_rt_104.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Тогда в вашей семье жена получается будет зарабатывать ...приемлемый вариант, если вы готовы взять на себя готовку,стирку,уборку и детей)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Леонид, не в деньгах счастья (и не в их кол-ве). Главное чтобы была любовь, а вместе люди могут и горы сворачивать! Был период когда я с сыном жила на 10т 1,5 года. Иногда небольшие проработки до 2-3тыс. Вещи отдавали знакомые. Денег хватало только на сад, еду и отпуск накопить. Зарплата была за родителями. Сейчас уже наоборот. За мной помощь им. как люди живут у которых много детей? Главное все вместе! Желаю Вам счастья, взаимной любви и исполнения желаний!!! И будьте уверенней, Вам этого
Надежда,а мне показалось, что автор не собирается что-то для кого-то менять и не готов к диалогу в семье...У вас это был период...а его в жизни все устраивает, он ищет женщину,которая бы его не трогала,а принимала,понимала и т.д.))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Мне всегда казалось , что необходимым для семейной жизни, и принятия решения создать семью , являлась любовь , а тут оказывается важным критерием является и работа .
На мой взгляд , важнее реализовать себя в этой жизни и если работа любимая , то лучше работать на ней и быть счастливым , нежели пытаться угодить тем, кто ищет в отношениях не главное , на мой взгляд.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Леонид, не в деньгах счастья (и не в их кол-ве). Главное чтобы была любовь, а вместе люди могут и горы сворачивать! Был период когда я с сыном жила на 10т 1,5 года. Иногда небольшие проработки до 2-3тыс. Вещи отдавали знакомые. Денег хватало только на сад, еду и отпуск накопить. Зарплата была за родителями. Сейчас уже наоборот. За мной помощь им. как люди живут у которых много детей? Главное все вместе! Желаю Вам счастья, взаимной любви и исполнения желаний!!! И будьте уверенней, Вам этого
А кто сворачивать будет, если мужчина выше прыгать не собирается?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Если Вы - ботаник, то дело за малым - найти ту, которая знает, где Вы будете собирать цветуёчки wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
При чём здесь работа..Есть образование,неглуп-всегда можно найти подработку..
и продолжать заниматься любимым делом не в ущерб семье.. cool_rt_40.png
Материальная составляющая тоже должна быть..
Женщина что-ли должна семью содержать?Дурдом.. swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось , что необходимым для семейной жизни, и принятия решения создать семью , являлась любовь , а тут оказывается важным критерием является и работа . На мой взгляд , важнее реализовать себя в этой жизни и если работа любимая , то лучше работать на ней и быть счастливым , нежели пытаться угодить тем, кто ищет в отношениях не главное , на мой взгляд.
Когда желудок пуст, единственное, что затмевает всё - голод. Ладно, когда только он и она - блаженные встречаются, но вот когда и дети оборваны и голодны - это страшно. Любите работу, почитайте её до тех пор, пока не переедете на неё, после выселения за долги ЖКХ. и не дай Бог вам заболеть или вашим родным - за то, что вы на любимой работе реализовались лекарства не дадут, не накормят и бензином машину не заправят.......
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Когда желудок пуст, единственное, что затмевает всё - голод. Ладно, когда только он и она - блаженные встречаются, но вот когда и дети оборваны и голодны - это страшно. Любите работу, почитайте её до тех пор, пока не переедете на неё, после выселения за долги ЖКХ. и не дай Бог вам заболеть или вашим родным - за то, что вы на любимой работе реализовались лекарства не дадут, не накормят и бензином машину не заправят.......
Ну какие мы ссс меркантильные rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
При чём здесь работа..Есть образование,неглуп-всегда можно найти подработку.. и продолжать заниматься любимым делом не в ущерб семье.. Материальная составляющая тоже должна быть.. Женщина что-ли должна семью содержать?Дурдом..
А если женщина любит и умеет деньги зарабатывать, и не видит проблемы в том, чтобы тратить их на семью, она, по -вашему, ненормальная? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 23.02.2015 22:46
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если женщина любит и умеет деньги зарабатывать, и не видит проблемы в том, чтобы тратить их на семью, она, по -вашему, ненормальная? haha:
Таким женщинам,по моему,ботаны не нужны..
у них совсем другие мужчины.. umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Таким женщинам,по моему,ботаны не нужны.. у них совсем другие мужчины..
А библиотекарь обязательно ботан и быть хорошо образованным человеком, с которым есть о чем поговорить он не может? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Когда желудок пуст, единственное, что затмевает всё - голод. Ладно, когда только он и она - блаженные встречаются, но вот когда и дети оборваны и голодны - это страшно. Любите работу, почитайте её до тех пор, пока не переедете на неё, после выселения за долги ЖКХ. и не дай Бог вам заболеть или вашим родным - за то, что вы на любимой работе реализовались лекарства не дадут, не накормят и бензином машину не заправят.......
Как то все у Вас мрачно .
Может быть посмотреть иначе на проблему, не все мужчины способны зарабатывать много.
И семья , это не там где каждый за себя, а там где вместе за одно .
И лично для меня, нет проблем в том, что бы заработки женщины были больше мужских .
Кто то более талантлив , кто то менее .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Таким женщинам,по моему,ботаны не нужны.. у них совсем другие мужчины..
Какие другие интересно ?)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как то все у Вас мрачно . Может быть посмотреть иначе на проблему, не все мужчины способны зарабатывать много. И семья , это не там где каждый за себя, а там где вместе за одно . И лично для меня, нет проблем в том, что бы заработки женщины были больше мужских . Кто то более талантлив , кто то менее .
Только не все мужчины в состоянии с этим смириться )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Я работаю в детской библиотеке. Большой стаж, высшее образование, но небольшая по нынешним временам зарплата. Иногда слышал от женщин, что библиотекарь-мужчина, да еще с зарплатой меньше сорока тысяч, как-то не годится в мужья. В крайнем случае, должна быть какая-то подработка. А если ее нет - все, считай, помрешь холостяком. Так ли это? Есть ли еще такие же профессии, "неденежные", где мужчине лучше не работать?
Сложно создавать семью дальнобойщикам и морякам дальнего плавания, а з/п меньше 40к у 70% населения, если не больше. В Москве просто совсем зажрались.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А библиотекарь обязательно ботан и быть хорошо образованным человеком, с которым есть о чем поговорить он не может?
При чём здесь разговаривать?Разве речь идёт о разговорах?Разговаривать одно,жить и содержать семью-другое..
Разговоры о прекрасном на голодный желудок как-то не очень воспринимаются.. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр