загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
... пока у нас все меньше и меньше времени проходит до примирения. ...
Елена, простите, не понял. Те динамика отрицательная? Приступы раздражения все чаще?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.06.2015 17:08
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если человек способен, даже вспылив, держать себя в руках, не ударить, не материть жену, то этот человек нормален!
Ань, ударить мой мужчина может вряд ли (не было в его жизни таких случаев).... А вот матом в прошлом браке на жену кричал. Со мной самый нервный случай пока был - та самая разбитая тарелка. Это муж мне как раз и сказал, что невозможно кричать на человека, который тебе при этом нежно улыбается и заваривает чай с мятой. На самом деле я уверена, что любые отношения может наладить любой из супругов (работая над собой). Просто для этого нужно время, а в случае, когда супруг представляет угрозу для жены и детей - это, к сожалению, очень рискованно и опасно. Времени для изменений может просто не хватить. Ведь каждому на эти изменения время нужно разное. У меня мама, например, считает, что те 13 лет, которые я прожила с отцом и за которые он изменился были зря. Ведь он же и сейчас столько всего не делает. А если делает - "это ж его просить надо", да и сделает не сразу. Ей было проще в такой ситуации уехать. Ведь и сами же мы можем прекрасно со всем справляться. Так что, каждый всегда волен сам делать выбор: уйти или исправить отношения. И тех, кто выбрал уйти, судить мы не имеем права. Ведь они понимают, что их сил на этого человека не хватит, а значит, их решение верное smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Елена, простите, не понял. Те динамика отрицательная? Приступы раздражения все чаще?
нет. это значит, что если после первой ссоры муж извинился через день, то после последних его двух тяжелых рабочих суток он начинал улыбался уже в процессе ссоры. тогда и сказал, что на меня кричать не получается lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет. это значит, что если после первой ссоры муж извинился через день, то после последних его двух тяжелых рабочих суток он начинал улыбался уже в процессе ссоры. тогда и сказал, что на меня кричать не получается
То есть, динамика положительная! И это хорошо! )))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это муж мне как раз и сказал, что невозможно кричать на человека, который тебе при этом нежно улыбается и заваривает чай с мятой.
Веришь - нет, но это зависит от человека.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Веришь - нет, но это зависит от человека.
Само собой. Наверняка есть такие, которые могут пытаться унизить всех вокруг. И мужчины такие есть. И женщины. Я просто привыкла воспринимать жизнь, зависящей от меня. Посыл примерно таков: если мужчина ведет себя со мной не по мужски, значит, на этого конкретного мужчину моей женственности не хватает. И далеко не каждого мужчину я смогла бы выдержать. Да еще, чтобы любить его и расти рядом с ним. Иначе было бы слишком просто: выбираешь первого попавшегося мужчину, строишь с ним отношения, меняешься сама и окружение меняется вместе с тобой biggrin_rt_40.png .На многих мужчин я тоже буду раздражаться сама и никогда бы не хотела строить с ними отношений. Хотя при этом другие женщины выходят за них замуж и счастливо живут. Вот рядом с бьющим меня мужчиной я бы точно не осталась.... хотя скорее он со мной biggrin_rt_40.png у меня же кроме мужа еще и друзья такие, что в обиду не дадут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2015 21:30
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Само собой. Наверняка есть такие, которые могут пытаться унизить всех вокруг. И мужчины такие есть. И женщины. Я просто привыкла воспринимать жизнь, зависящей от меня. Посыл примерно таков: если мужчина ведет себя со мной не по мужски, значит, на этого конкретного мужчину моей женственности не хватает. И далеко не каждого мужчину я смогла бы выдержать. Да еще, чтобы любить его и расти рядом с ним. На многих мужчин я могу раздражаться сама и никогда бы не хотела строить с ними отношений. Хотя при
Вот то-то и оно. Потому что на смиренное молчание (в ответ на его гнев) он мне отвечал: "Молчишь - значит виновата". Вот так, находим себе иногда уроки)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Почему этот парень не может позволить себе жену?

Стивен Нелмс и его жена Глори вместе уже три года. Когда родился их сын Эзра, молодожены решили, что Глори не будет работать, а посвятит себя заботе о ребенке.
Недавно Стивен написал в своем блоге трогательный пост о жене, который моментально распространился по интернету.

Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Само собой. Наверняка есть такие, которые могут пытаться унизить всех вокруг. И мужчины такие есть. И женщины. Я просто привыкла воспринимать жизнь, зависящей от меня. Посыл примерно таков: если мужчина ведет себя со мной не по мужски, значит, на этого конкретного мужчину моей женственности не хватает. И далеко не каждого мужчину я смогла бы выдержать. Да еще, чтобы любить его и расти рядом с ним. Иначе было бы слишком просто: выбираешь первого попавшегося мужчину, строишь с ним отношения, меняе
Елена, какая вы мудрая женщина! Большой респект вам! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А что тут обосновывать? Если женщина готова оставить своих детей - она мать? Ладно, в очередной раз вижу, что тут спорить не о чем. В общем. Пусть все живут как хотят.
А если муж, отец этих детей больше не хочет с ней жить? И дети не брошены - они живут с родным отцом, а мать живет неподалеку, может приходить каждый день, участвовать в воспитании и жизни детей.
А Вы здесь какую-то мать-кукушку углядели. Нет такой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр