загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему игра? игра это заведомый обман. Но можно таким образом "проигрывать варианты" даже самой веря в реальность происходящего А мужчины, как правило, не слишком искушены в тонкостях проявления эмоций, поэтому особых стараний не требуется
Мы простодушны и наивны ...

А кое кто этим умело пользуется! flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мы простодушны и наивны ... А кое кто этим умело пользуется!
се ля ви tease_rt_82.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
се ля ви
Це житя ... blush_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Любовь это не только влечение? Семью нужно хранить не зависимо от степени накала чувств и влечений.
Любовь - это добровольное (!) желание двоих людей быть вместе.
Я их не сужу. Просто пишу, без эмоций, что данную фразу честная женщина не бросит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот думаю, как помягче написать. Гулящая баба.
Горазды же вы ярлыки развешивать)))
Нет, пальцем в небо ткнули. Она не гулящая совсем. Верная жена, любящая мать. Просто дала понять мужу, что дети - это не только мамины, но и папины тоже. И сделала это, на мой взгляд, вовремя и правильно. И муж понял, что без жены ему - никуда.
Эх, Анна...wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вообще... когда любишь. То даже в самом жутком конфликте молчишь. Принимаешь удары. Стоишь и ждешь, пока его попустит.
Но всякому терпению приходит конец. И есть момент, когда терпение уже зло: человек привыкает к безнаказанности. Но это редкие случаи. В основном, терпение и труд все перетрут.
Человеческое сердце - не игрушка. Это хрустальный подарок, который нам дарят, доверяют, дают на хранение. Если ценишь отношения, будешь молчать, хотя в запасе пара ножевых ударов, вот ударю - и я "победила". И он меня ненавидит. О, это не победа, как по-моему.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Горазды же вы ярлыки развешивать))) Нет, пальцем в небо ткнули. Она не гулящая совсем. Верная жена, любящая мать. Просто дала понять мужу, что дети - это не только мамины, но и папины тоже. И сделала это, на мой взгляд, вовремя и правильно. И муж понял, что без жены ему - никуда. Эх, Анна...
Что "Анна"?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Горазды же вы ярлыки развешивать))) Нет, пальцем в небо ткнули. Она не гулящая совсем. Верная жена, любящая мать. Просто дала понять мужу, что дети - это не только мамины, но и папины тоже. И сделала это, на мой взгляд, вовремя и правильно. И муж понял, что без жены ему - никуда. Эх, Анна...
Женщина, которая готова оставить своих детей, гулящая внутри. В общем, это мое мнение, можно с ним не соглашаться, естественно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вообще... когда любишь. То даже в самом жутком конфликте молчишь. Принимаешь удары. Стоишь и ждешь, пока его попустит. Но всякому терпению приходит конец. И есть момент, когда терпение уже зло: человек привыкает к безнаказанности. Но это редкие случаи. В основном, терпение и труд все перетрут. Человеческое сердце - не игрушка. Это хрустальный подарок, который нам дарят, доверяют, дают на хранение. Если ценишь отношения, будешь молчать, хотя в запасе пара ножевых ударов, вот ударю - и я "п
а свое сердце не хрустальное? umnik2_rt_46.gif с каких это делов молчишь и терпишь? blink_rt_40.gif
не нужно всех по себе мерять wink_rt_40.png
лучше сразу дать понять что в обиду себя не дашь, чтоб у него и желания не возникало проверить это starwars.gif а так это называется "терпила" а не любовь tease_rt_82.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а свое сердце не хрустальное? с каких это делов молчишь и терпишь? не нужно всех по себе мерять лучше сразу дать понять что в обиду себя не дашь, чтоб у него и желания не возникало проверить это а так это называется "терпила" а не любовь
Тоже правда)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Женщина, которая готова оставить своих детей, гулящая внутри. В общем, это мое мнение, можно с ним не соглашаться, естественно.
Обоснуйте, Анна, свое заявление.
Я с вашим мнением не согласна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вообще... когда любишь. То даже в самом жутком конфликте молчишь. Принимаешь удары. Стоишь и ждешь, пока его попустит.
Пораженческая позиция. Позиция жертвы, "овцы для заклания".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пораженческая позиция. Позиция жертвы, "овцы для заклания".
это "женская мудрость" что ты понимаешь tease_rt_82.gif
как и я haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это "женская мудрость" что ты понимаешь как и я
Да боже упаси)) и понимать не хочу такое)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Любовь - это добровольное (!) желание двоих людей быть вместе. Я их не сужу. Просто пишу, без эмоций, что данную фразу честная женщина не бросит.
Все правильно!

Просто у одного человека это добровольное желание немного ослабло. Ну в силу каких-то там причин ... Как знать может съел чёнить ни то ... Может дни были критические ... Мы ж точно не знаем? Фиг его знает?

Минутная слабость ... И всё! Ну, такое бывает! А мужичок-то не плохой! Мужичок вполне ещё ничего ... Хороший мужичок! Ему просто нужно помочь! Ну что же, теперь топить парня!? Оставить его погибать в этом болоте!? Втоптать его его в грязь, раз он имел неосторожность подскользнуться и упасть в эту лужу?!

Нет! Русские/руськи своих не бросают! Ему просто нужно помочь! Вот и все!

Героическая женщина, я вам доложу! Я так подозреваю, она и коня бы на скаку, потушила легко ... Что там эта минутная мужняя слабость!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.06.2015 14:51
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обоснуйте, Анна, свое заявление. Я с вашим мнением не согласна.
А что тут обосновывать? Если женщина готова оставить своих детей - она мать? Ладно, в очередной раз вижу, что тут спорить не о чем. В общем. Пусть все живут как хотят.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вообще... когда любишь. То даже в самом жутком конфликте молчишь. Принимаешь удары. Стоишь и ждешь, пока его попустит
я как раз живу со вспыльчивым мужчиной. могу согласиться только с первой частью. молчишь - да. нагнетание обстановки в разгаре конфликта пользы не принесет. а вот принимать удары и терпеть - это лишнее. можно молчать - уйдя. спокойно, с улыбкой, с достоинством. не принимая на себя его раздражение. думать лучше не о том, что он меня обидел, но я его люблю - поэтому надо терпеть. а о том, что я его люблю, он меня любит, его гнев и раздражение никак не связаны со мной, они не от того, что я что-то не так сделала, а из-за каких-то иных факторов. просто у него нервы сдали и сдержаться не смог (у мужчин нервы слабее, чем у нас). пока у нас все меньше и меньше времени проходит до примирения. но учить мне пока кого-то рано. вот лет через 5-7 смогу сказать о результатах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я как раз живу со вспыльчивым мужчиной. могу согласиться только с первой частью. молчишь - да. нагнетание обстановки в разгаре конфликта пользы не принесет. а вот принимать удары и терпеть - это лишнее. можно молчать - уйдя. спокойно, с улыбкой, с достоинством. не принимая на себя его раздражение. думать лучше не о том, что он меня обидел, но я его люблю - поэтому надо терпеть. а о том, что я его люблю, он меня любит, его гнев и раздражение никак не связаны со мной, они не от того, что я что-то
вот тут соглашусь smile1_rt_40.png
я сама такая вспыльчивая blush_rt_40.gif кто мня знает- знает что нужно просто промолчать, оставить в покое, через часик все будет по прежнему friends_rt_104.gif просто сброс напряжения и выброс эмоций, а уж кто попался тот и терпит lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот принимать удары и терпеть - это лишнее. можно молчать - уйдя. спокойно, с улыбкой, с достоинством. не принимая на себя его раздражение. думать лучше не о том, что он меня обидел, но я его люблю - поэтому надо терпеть. а о том, что я его люблю, он меня любит, его гнев и раздражение никак не связаны со мной, они не от того, что я что-то не так сделала, а из-за каких-то иных факторов.
Если человек способен, даже вспылив, держать себя в руках, не ударить, не материть жену, то этот человек нормален!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
К тому, кто может их дать!
Неть no2_rt_40.gif Мне сначала взамуж, а потом - "опомнитесь". secret_rt_44.gif )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр