загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
напряженка с готовкой? я пеку раз полгода и не считаю это напряженкой
Напряженка в смысле: у меня все архипросто, без всяких "изощрений". Вот в чем напряженка - в умении готовить ах, ох и эх!!)))
Ну мы-то едим, не умерли еще)) А выпечку - люблю)) Но если чаще делать - вообще ничего больше есть не будут angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тоже привили с пеленок, что это не есть хорошо(( А на самом-то деле, почему бы и не поощрить иногда и полирование ногтей, и путешествие по ТЦ? Что в этом страшного? (мы не о патологической тяге дамы ко всему этому). Нормальное желание красиво выглядеть. Поверьте, ничего хорошего в позиции женщины по отношению к себе "и так сойдет". * и да: есть же и у мужчины "списки": футбол-хоккей-рыбалка-мотоциклы-инетигры... и т.д., и т.п.
Речь идет о том времени когда муж работает, на работе. Вы же не хотите, чтобы в это время, муж вместо работы, тоже слонялся бы по ТЦ, или смотрел хокей в спортбаре? Так? Вы хотите, чтоб он работал, и денюжку зарабатывал, а не что нибудь там себе полировал (лысину например)))).

А в свободное от работы время, ч.н. на досуге, можно чем хош заниматься и мужу и жене. Кто возражает? Главное без фанатизма! )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вычеркиваю из списка невест с формулировкой: Ленива, неинициативна, отсутствует желание достигать успехов в условиях многозадачности!
Уже и в список заносил? swoon_rt_40.gif Да уж... blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Речь идет о том времени когда муж работает, на работе. Вы же не хотите, чтобы в это время, муж вместо работы, тоже слонялся бы по ТЦ, или смотрел хокей в спортбаре? Так? Вы хотите, чтоб он работал, и денюжку зарабатывал, а не что нибудь там себе полировал (лысину например)))). А в свободное от работы время, ч.н. на досуге, можно чем хош заниматься и мужу и жене. Кто возражает? Главное без фанатизма! )))
Ааааааа, ясно umnik2_rt_46.gif
Это чтобы муж домой - она ему метнула быстренько на стол, что сварено и по ТЦ, и по шлифовкам)) Не дома ж вместе: время-то свободно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2015 10:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И выбирая между внешним порядком и вот этими полами - полы(( Думаешь от "хорошей жизни"?))
я выбирая между уборкой и выгулов куда-нить всегда выбираю выгуляться с ребенком lol_rt_40.png
уборки раз в неделю хватает, потому что нас дома почти нет haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Правда? К сердцу?
а вы думаете они просто так оголяются???
мне вот интересно мнение мужчин послушать... чем их привлекают декольте и миниюбки?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юль, ты не видела мой сра бардак.((( И выбирая между внешним порядком и вот этими полами - полы(( Думаешь от "хорошей жизни"?)) Не знаю почему, но в последние несколько месяцев, ужасно пыльно и песчано((( Дня 3 пропустишь, как будто год не мыли По выпечке: дети просят. У нас договор. Да я и не изощряюсь, пару рецептов да и все. А вообще, это не в тему. А в тему то, что если женщине без признаков трудоголизма усиленно работать, да заботится о хозяйстве, да о детях - либо дом буд
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я выбирая между уборкой и выгулов куда-нить всегда выбираю выгуляться с ребенком уборки раз в неделю хватает, потому что нас дома почти нет
Нас тоже нет почти)) И нам выгулы уже не нужны rolleyes_rt_40.gif )) Сын с утра до вечера на воздухе у родителей, дочка тоже нагуливается.
Здесь все иначе)) У нас гуляют с детками лет до 5, дальше - сами)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Напряженка в смысле: у меня все архипросто, без всяких "изощрений". Вот в чем напряженка - в умении готовить ах, ох и эх!!))) Ну мы-то едим, не умерли еще)) А выпечку - люблю)) Но если чаще делать - вообще ничего больше есть не будут
а мне повезло в этом плане, мы не особо любим выпечку, по началу блины жарила по субботам, потом ребенок и от них отказался blink_rt_40.gif и вообще тоже любит самое простое без изысков (ну как приучила) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Переплюнув Фрейда: не нравится, так не приходите)))
У нас часто детские гости, пусть на час-два, но однако)))
А вообще, мне в последние месяцы все начинает нравится, и плюсов видится во всем больше и больше rolleyes_rt_40.gif
Видимо, привыкается к холостяцкой жизни dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нас тоже нет почти)) И нам выгулы уже не нужны )) Сын с утра до вечера на воздухе у родителей, дочка тоже нагуливается. Здесь все иначе)) У нас гуляют с детками лет до 5, дальше - сами)))
тут тоже так, тихо, безопасно, но моему только 4 и я одного к подъезду не выпущу еще.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааааааа, ясно Это чтобы муж домой - она ему метнула быстренько на стол, что сварено и по ТЦ, и по шлифовкам)) Не дома ж вместе: время-то свободно
Нет, он садится с пивком к хокею, а она в авто и по ТЦ. Или в выходной вместе по ТЦ.

А как вы хотите? Он пахать, а вы слоняться по ТЦ? Ну тогда не удивляйтесь тем вопросам, которые задает Александр, и тем требованиям которые он выдвигает!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет, он садится с пивком к хокею, а она в авто и по ТЦ.
Не удивляюсь.)) И не спорю, чай, в его женщины не набиваюсь))
Высказываю точку зрения, "отплясывая" от себя flirt_rt_70.gif Мне кажется - не криминально))
У меня немножечко другие пониятия семьи, чем в процитированном предложении, хотя я искренне завидую такому ходу дел (меня бы не устроило ph34r_rt_40.gif ) blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Но это в принципе не важно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2015 11:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут тоже так, тихо, безопасно, но моему только 4 и я одного к подъезду не выпущу еще.
Так у нас же 700 населения, а в реале - раза в два меньше)) Все под приглядом друг у друга))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так у нас же 700 населения, а в реале - раза в два меньше)) Все под приглядом друг у друга))
у нас тыщ 10, но сумасшедшие дачники на мопедах гоняют diablo_rt_74.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По поводу ногтей. Сказку расскажу. Вкратце. Жила-была семья, японская. Японский муж и японская жена. Жена в хозяйстве была вся, даже не смотрела, как на ней платье сидит. Зато в хозяйстве все в порядке. А муж... муж повадился к соседке ходить. И говорит он жене:
- Уходи прочь из моего дома.
Жена поплакала, да делать нечего. Пошла, переоделась, расчесалась. И подходит к мужу.
- Спасибо, - говорит, - за все, что Вы для меня сделали. Пойду я.
А муж-то увидел, что жена красивее соседки!
Жена давай к парадной двери, через гостиную.
Муж ее останавливает:
- Это моя гостиная и моя дверь, сюда идти нельзя.
Она к черному ходу.
Муж:
- Это тоже моя дверь, сюда нельзя.
- Так как же мне из дому выйти?
- Вот и нечего ходить куда-то, ты дома должна быть.
Вывод: перед мужем нужно расчесываться)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так у нас же 700 населения, а в реале - раза в два меньше)) Все под приглядом друг у друга))
Захочещь гульнуть - а все все сразу узнают! У меня в селе такая же фигня!
Я поэтому работаю в городе! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Захочещь гульнуть - а все все сразу узнают! У меня в селе такая же фигня! Я поэтому работаю в городе!
поэтому- почему? чтоб гулять? blink_rt_40.gif
от кого? ты ж роде не женат еще lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Просто у некоторой части дам (отнюдь не маленькой) есть устойчивое мнение - вышла замуж - все муж пусть содержит семью, я работать не буду, я ЗАМУЖЕМ. Кстати - тут такие дамы тоже присутствуют - встречал!
Дети присутствуют в семье?Кто из школы встречать будет их ,по секциям развозить?Все зависит от уклада жизни семьи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Захочещь гульнуть - а все все сразу узнают!
umnik2_rt_46.gif Кто хочет, все равно гуляет, общественность не остановит.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр