загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! А для этого нужно в хозяйстве завести корову: за ней уходу много, а с другой стороны и для семьи молоко, сметана, творог. И все сыты, довольны и у жены сил выносить мужу мозг нет!
И огород побольше посадить, пусть прополкой занимается. sarcastic_rt_50.gif А мужик же добытчик - его дело на работу ходить, а вечером отдыхать после работы. Хотя, и на работе тоже можно отдыхать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это у него фетиш такой..)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И огород побольше посадить, пусть прополкой занимается. А мужик же добытчик - его дело на работу ходить, а вечером отдыхать после работы. Хотя, и на работе тоже можно отдыхать
Нууу, с таким подходом Вам точно долго в "жениках" ходить..=))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууу, с таким подходом Вам точно долго в "жениках" ходить..=))
Да не, подход у меня совсем другой smile_rt_40.png Хотя, не могу сказать, что сильно спешу перестать в "женихах" ходить. Ну так, только если Амур выстрелит ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Есть такое хорошее стихотворение:
Не позволяй жене лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Жена обязана трудиться
и день и ночь, и день и ночь!

Но если дашь ты ей поблажку
и ей изволишь пренебречь
Она последнюю рубашку
с тебя безжалостно сдерет! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть такое хорошее стихотворение: Не позволяй жене лениться, Чтоб воду в ступе не толочь, Жена обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! Но если дашь ты ей поблажку и ей изволишь пренебречь Она последнюю рубашку с тебя безжалостно сдерет!
в оригинале речь не о жене tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в оригинале речь не о жене
В оригинале как раз о жене, но текст попал к разведенной женщине-корректору - и она жену поменяла на душу!
Но мы же не зря называем своих женщин "Душа моя" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В оригинале как раз о жене, но текст попал к разведенной женщине-корректору - и она жену поменяла на душу! Но мы же не зря называем своих женщин "Душа моя"
выкрутился biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Моя дочь никогда не ходила в садик. Для нас это было принципиально. Жена была дома пока дочь росла, или в то недолгое время (+/- полгода) когда она работала, мы нанимали няню. У моей первой жены профессия позволяет работать на дому, чем она и занималась. И это был, пусть не большой, но прибавок к семейному бюджету. И она не теряла проф-навыки.

Честно говоря, я не знаю, что лучше. Но если у женщины 3е детей и +, то разве это уже не работа?

Идеальный вариант конечно - жена работает дома. Дети, хозяйство, огород, подработка на дому. Жаль, что в современных условиях это мало достижимо.

Одно точно знаю. Если жена желает не работать вне дома, считая, что муж должен полностью обеспечивать семью, то она должна довольствоваться его зароботком. И уметь содержать дом на эту сумму. )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.06.2015 08:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть такое хорошее стихотворение: Не позволяй жене лениться, Чтоб воду в ступе не толочь, Жена обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! Но если дашь ты ей поблажку и ей изволишь пренебречь Она последнюю рубашку с тебя безжалостно сдерет!
Про душу,не про жену оно написано было...И спето..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.06.2015 16:30
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
чтобы сесть на чью-либо шею надо очень доверять этой шее..
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А некоторым еще нравится не работать, а шляться по магазинам, просто транжирить деньги, заниматься всякой ерундой и при этом пилить мужа, если муж (папик) подруги дает ей больше денег. Таких у нас уйма просто! Примеров масса!
Александр! А Вы заработайте так, шоб самому стать папиком, чтоб работающие подруги ей завидовали )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! Может конечно такая тема и была, но все же! По опыту своих братьев: у двух их них жены в браке почти не работали - то я устаю, то ездить далеко, то "буду я еще за 15 тыщ работать", то "у меня есть муж, пусть и содержит". В результате это приводило к тому, что засидевшияся дома жена начинала капризничать, придумывать всякие обидки (времени много, а денег на все не хватает, а есть еще спа-салоны, курорты и всякая красивая жизнь), явно им не хватало общения, которое у
Александр, жену надо грамотно трудоустроить " надому" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Александр, жену надо грамотно трудоустроить " надому"
Так они и так грамотно "трудоустраиваются" - выходят замуж! Или думаете там легко? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так они и так грамотно "трудоустраиваются" - выходят замуж! Или думаете там легко?
Кому как biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Одно точно знаю. Если жена желает не работать вне дома, считая, что муж должен полностью обеспечивать семью, то она должна довольствоваться его зароботком. И уметь содержать дом на эту сумму. )))
good2_rt_68.gif
И так себя вести, чтобы муж знал, что он прекрасен, что он сильный, мужественный и так далее. У него и заработок повысится. Речь идет о нормальном муже. Ненормальный будет при этом вне дома бухать и гулять.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть такое хорошее стихотворение: Не позволяй жене лениться, Чтоб воду в ступе не толочь, Жена обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! Но если дашь ты ей поблажку и ей изволишь пренебречь Она последнюю рубашку с тебя безжалостно сдерет!
Это о рабыне.
А муж что обязан делать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так они и так грамотно "трудоустраиваются" - выходят замуж! Или думаете там легко?
Катя, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Катя, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Должна. Прежде всего для себя. Дома сидеть одуреешь
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это о рабыне. А муж что обязан делать?
Как что, прийти после работы, вдавить диван, попивая пивас, либо в танчики играться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр