загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Однозначно - жену на работу! Пенсию кто за неё зарабатывать будет? Сидя дома, жена может стать очень ленивой, наглой, нахрапистой и сильно располнеть, сидя у телевизора с куском пирога.
Какой же бы заботливый...Аж про ПЕНСИЮ думаете....
а мы по молодости так далеко не заглядываем......(хотя я тоже за работу, а не за домоседство)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да уж,зачастую у "сидящей" дома женщины дел гораздо больше,чем у работающей...)))
это точно))) сидя в декрете, я поняла, почему мне всегда нравилось много работать. просто нужна была хорошая отмазка, почему люстра или окна грязные и пыль на шкафу и гардинах wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Аж про ПЕНСИЮ думаете...
Да, Надюша, надо смолоду о старости думать. А то потом Вы, будучи старушкой, будете обвинять правительство в том, что у Вас пенсия крошечная и жить не на что. То, что Вы работаете, это хорошо. Каждый человек на Земле обязан трудиться и приносить пользу России.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте не пропагандируйте тут всякие несемейные ценности! А то ишь - нашла что оправдывать! С мужем нужно нежнее быть, тогда и внимания хватит, или огород лопатой на выходных копать чтоли Уже и теорию под распущенность подводить стали! Как Вам, Юлия, только не стыдно?
Как это меня восхищает lol_rt_40.png Мужской разум может быть предельно ясным в самых экстримальных условиях, но вырубается при виде недостаточно прикрытой женской части тела. И кто виноват??? Правильно, spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот, Юля....согласна с тобой на все 100%
Вот никогда бы не подумал!
А ведь корову доить умеете! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в этом и есть разница - жена, она и есть жена! А общественным девицам я не запрещаю носить мини-юбки - "это ж ловля на живца"
Пускай наши женщины(не важно,замужние,незамужние,девицы smile_rt_40.png ) одеваются красиво. Дальнейшее зависит от самой женщины.Чего вы боитесь?Измены?Так если надо она и в парандже вам рога наставит-а вы это даже не заметите)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот никогда бы не подумал! А ведь корову доить умеете!
кто бы мог подуууумать (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, я на Вас плохо влияю swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сидя дома, жена может стать очень ленивой, наглой, нахрапистой и сильно располнеть, сидя у телевизора с куском пирога.
А работающая жена следит за собой,всегда подтянута,красива,элегантна,с-суальна..А вокруг много посторонних мужчин...)))Не боитесь конкуренции..?))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пускай наши женщины(не важно,замужние,незамужние,девицы ) одеваются красиво. Дальнейшее зависит от самой женщины.Чего вы боитесь?Измены?Так если надо она и в парандже вам рога наставит-а вы это даже не заметите)
Красиво это как?
Отсвечивая труселями? И при малейшем наклоне (если есть что) то сразу все вываливаетя!
Это конечно красиво, когда это не твоя жена! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А работающая жена следит за собой,всегда подтянута,красива,элегантна,сексуальна..А вокруг много посторонних мужчин...)))Не боитесь конкуренции..?)))
Не боюсь. Ибо дома всегда будет лежать наготове кожаный ремень с пряжкой smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я, конечно, люблю повопить, что все надоело - хочу в домохозявки)). но на деле дольше 2 недель меня держать дома опасно))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не боюсь. Ибо дома всегда будет лежать наготове кожаный ремень с пряжкой
Ну или жесткий тапок в конце концов! Ну веник уж точно есть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Как это меня восхищает Мужской разум может быть предельно ясным в самых экстримальных условиях, но вырубается при виде недостаточно прикрытой женской части тела.
Так они ж при этом "инфаркт " испытывают, и им это нравится..)))Вот такие они загадочные...))) rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда в местную поликлинику - у них норма - 50 человек (талонов) принять в день - не более 5-7 минут на каждого! Скоро диагностировать по 2-3 человека одновременно будут!
А я так и лечусь rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто бы мог подуууумать (с) Надежда, я на Вас плохо влияю
Именно!
Хорошие девушки попадают в результате под такое активное дурное влияние! ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
странный вы народ,мужики biggrin_rt_40.png
можно и в джинсах и парандже такое чудить ph34r_rt_40.gif
ОНО ж не в декольте, или под мини-юбкой, ОНО в голове и в глазах rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не боюсь. Ибо дома всегда будет лежать наготове кожаный ремень с пряжкой
А нормальная жена, вообще-то, для мужа наряжается и следит за собой. А мне лично приятно просто для себя быть красивой. То, как выглядит женщина, зависит от ее внутренней культуры, от уважения к себе и окружающим. Как жена дома выглядит - так она к своим ближним и относится.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странный вы народ,мужики можно и в джинсах и парандже такое чудить ОНО ж не в декольте, или под мини-юбкой, ОНО в голове и в глазах
Ветер в голове попутным не бывает!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Не боюсь. Ибо дома всегда будет лежать наготове кожаный ремень с пряжкой
О ,ролевые игры..?))) blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А работающая жена следит за собой,всегда подтянута,красива,элегантна,сексуальна..А вокруг много посторонних мужчин...)))Не боитесь конкуренции..?)))
да какие-то вообще в теме сплошные крайности...
я вот дома сижу, когда работаю и не сижу, когда отдыхаю. так тоже бывает)))) кто будет больше следить за собой: жена - домохозяйка, которой надо мужа встретить с работы и гостей принимать или жена, зарабатывающая себе "на пенсию", трудясь в силу профессиональных качеств уборщицей, к примеру. Или в столовой какой-нибудь? так что все в этом мире неоднозначно))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр