загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, очень смешное выражение: сидеть дома.
Да уж,зачастую у "сидящей" дома женщины дел гораздо больше,чем у работающей...))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так Вы мои слова тока более мягче и красивее описали..=))) получается я права ....!!!
Так мягче и красивее! biggrin_rt_40.png
Просто кольцо на руке, боевая раскраска, глубокое декольте с вываливанием содержимого и мини-юбка имеют между собой мало общего!
Все должно быть достойно и со вкусом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так мягче и красивее! Просто кольцо на руке, боевая раскраска, глубокое декольте с вываливанием содержимого и мини-юбка имеют между собой мало общего! Все должно быть достойно и со вкусом!
Получается, перед выходом на любимую работу, Ваша спутница жизни- должна пройти Дресс-код??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 23.06.2015 14:20
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Получается, перед выходом на любимую работу, Ваша спутница жизни- должна пройти Дрес код???
Я бы сказал выборочный контроль - чтобы если она по дороге на работу поднимая упавшую расческу, не вызвала инфаркт у сзади идущего мужчины! biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я бы сказал выборочный контроль - чтобы если она по дороге на работу поднимая упавшую расческу, не вызвала инфаркт у сзади идущего мужчины!
А то домой может не вернуться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я бы сказал выборочный контроль - чтобы если она по дороге на работу поднимая упавшую расческу, не вызвала инфаркт у сзади идущего мужчины!
А мне нравиться такие "инфаркты" переживать)Правда.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Согласна, работать надо. Только как можно работать в удовольствие и ограниченное время, например, блавбухом, врачом и т.д.? Мало где возможно подстроить график под себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я бы сказал выборочный контроль - чтобы если она по дороге на работу поднимая упавшую расческу, не вызвала инфаркт у сзади идущего мужчины!
контроль будет еще на этапе покупки небось? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравиться такие "инфаркты" переживать)Правда.
Так в этом и есть разница - жена, она и есть жена!
А общественным девицам я не запрещаю носить мини-юбки - "это ж ловля на живца" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравиться такие "инфаркты" переживать)Правда.
Я думаю,что Александру тоже нравится..))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Согласна, работать надо. Только как можно работать в удовольствие и ограниченное время, например, блавбухом, врачом и т.д.? Мало где возможно подстроить график под себя.
Была у меня и врач - могла работать и до обеда, и после и через день!
А счас роман с бухгалтершой местной - ничего - все решаемо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в этом и есть разница - жена, она и есть жена! А общественным девицам я не запрещаю носить мини-юбки - "это ж ловля на живца"
Саша, девушки не одеваются подобным образом если у них нет потребности получить дозу мужского внимания от прохожих tease_rt_82.gif если это дает муж- то не будет даже причин. rolleyes_rt_40.gif
так, на будущее cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
есть устойчивое мнение - вышла замуж - все муж пусть содержит семью
есть такое мнение у присутствующих дам (как минимум у меня mosking_rt_50.gif ) правда, я и в 4-х стенах "звереть" не успеваю. особенно, учитывая последнюю тенденцию на второй работе у мужа - гостей домой приглашать..... свою работу я почти забросила. общения, правда, и без нее вполне хватает. прогулки, подруги, телефон, интернет. было бы желание найти чем себя занять.... и время для этого biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Была у меня и врач - могла работать и до обеда, и после и через день! А счас роман с бухгалтершой местной - ничего - все решаемо!
Да, не хотела бы я такого врача...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Саша, девушки не одеваются подобным образом если у них нет потребности получить дозу мужского внимания от прохожих если это дает муж- то не будет даже причин. так, на будущее
Давайте не пропагандируйте тут всякие несемейные ценности!
А то ишь - нашла что оправдывать! ireful3_rt_70.gif
С мужем нужно нежнее быть, тогда и внимания хватит, или огород лопатой на выходных копать чтоли mosking_rt_50.gif
Уже и теорию под распущенность подводить стали! Как Вам, Юлия, только не стыдно?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы со мной согласны или имеете другую точку зрения?
Однозначно - жену на работу! Пенсию кто за неё зарабатывать будет? Сидя дома, жена может стать очень ленивой, наглой, нахрапистой и сильно располнеть, сидя у телевизора с куском пирога.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Саша, девушки не одеваются подобным образом если у них нет потребности получить дозу мужского внимания от прохожих если это дает муж- то не будет даже причин. так, на будущее
Вот, Юля....согласна с тобой на все 100%
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в этом и есть разница - жена, она и есть жена! А общественным девицам я не запрещаю носить мини-юбки - "это ж ловля на живца"
Значит жена пусть в балахон до пят оденется,а сам глазеть на общественных девиц в мини - юбках..))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте не пропагандируйте тут всякие несемейные ценности! А то ишь - нашла что оправдывать! С мужем нужно нежнее быть, тогда и внимания хватит, или огород лопатой на выходных копать чтоли Уже и теорию под распущенность подводить стали! Как Вам, Юлия, только не стыдно?
это где пропаганда то? blink_rt_40.gif
абисняю
жену надо любить чтоб небыло желания у ней других завлекать spruceup_rt_74.gif
а то думаете только запретами порядку добиццо, в корень зрить надо diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, не хотела бы я такого врача...
Тогда в местную поликлинику - у них норма - 50 человек (талонов) принять в день - не более 5-7 минут на каждого!
Скоро диагностировать по 2-3 человека одновременно будут! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр