загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поэтому моя жена будет работать (в силу своих профессиональных качеств и семейных вограничений), кем бы я не был, и сколько бы я не зарабатывал - ибо сидение дома и узкий круг общения ни к чему хорошему не приводит. Вы со мной согласны или имеете другую точку зрения?
Моя бывшая жена и работала, и не работала, а мозги друг-другу выносили всё равно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы, к счастью, не знаете разницу между женщиной до и после свадьбы! Была ангел, а становится бес в юбке и всего ей: МАЛО,МАЛО,МАЛО!
а ты знаешь? blink_rt_40.gif
кто ж тебя так зашугал то этими женами ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я не смогу не работать , для меня это возможность реализовывать себя .
Но , я считаю важным , работать в свое удовольствие .
Если работа приносит только деньги , но отнимает все остальное , она вряд ли нужна замужней женщине .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Моя бывшая жена и работала, и не работала, а мозги друг-другу выносили всё равно
"друг другу"- вот хоть один признался! lol_rt_40.png
а то все эти стервы виноваты haha_rt_56.gif прямо в брачную ночь перерождаются swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Моя бывшая жена и работала, и не работала, а мозги друг-другу выносили всё равно
Вот! А для этого нужно в хозяйстве завести корову: за ней уходу много, а с другой стороны и для семьи молоко, сметана, творог. И все сыты, довольны и у жены сил выносить мужу мозг нет! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"друг другу"- вот хоть один признался!
О бывших - либо хорошо, либо никак smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А некоторым еще нравится не работать, а шляться по магазинам, просто транжирить деньги, заниматься всякой ерундой и при этом пилить мужа, если муж (папик) подруги дает ей больше денег. Таких у нас уйма просто! Примеров масса!
Саш, так никто силой не тянет брать замуж таких. Не может женщина быть скромной и трудолюбивой до брака, а в браке вдруг начать транжирить деньги и рассуждать про "папиков" подруг. Так же, как и женщина, которая занималась этим до встречи с мужем не изменится из-за того, что мужу так захотелось wink_rt_40.png это никак не связано с тем, ходит женщина на работу в браке или нет
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"друг другу"- вот хоть один признался! а то все эти стервы виноваты прямо в брачную ночь перерождаются
Я со стороны видел mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
О бывших - либо хорошо, либо никак
Вы ее это того? secret_rt_44.gif
Ну а с другой стороны - тоже вариант, и моск потом не выносит!
Главное - чтобы не хватились! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я со стороны видел
Со стороны-Александр, это не интересно.... biggrin_rt_40.png

а вот когда всё это на себе испытаете-вот это даааа!!!! ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так! Не отходите от темы! Работать будете или пусть муж содержит?
меня муж содержит. и я работаю) не знаю, в какую из твоих категорий я попадаю mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так! Не отходите от темы! Работать будете или пусть муж содержит?
Так мы и так работаем..,а одеваться хотим красиво и эффектно..)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! Может конечно такая тема и была, но все же! По опыту своих братьев: у двух их них жены в браке почти не работали - то я устаю, то ездить далеко, то "буду я еще за 15 тыщ работать", то "у меня есть муж, пусть и содержит". В результате это приводило к тому, что засидевшияся дома жена начинала капризничать, придумывать всякие обидки (времени много, а денег на все не хватает, а есть еще спа-салоны, курорты и всякая красивая жизнь), явно им не хватало общения, которое у
Абсолютно согласна с написанным. Домоседство - это призвание.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.06.2015 15:47
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я со стороны видел
Свечку держал..?)) secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! А для этого нужно в хозяйстве завести корову: за ней уходу много, а с другой стороны и для семьи молоко, сметана, творог. И все сыты, довольны и у жены сил выносить мужу мозг нет!
а корова это исключительно забота жены? blink_rt_40.gif
может ее лучше заставить крестиком вышивать? secret_rt_44.gif хоть вонять не будет и друзьям похвастаться приятнее secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или прясть или что там еще принято в деревне делать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот! А для этого нужно в хозяйстве завести корову: за ней уходу много, а с другой стороны и для семьи молоко, сметана, творог. И все сыты, довольны и у жены сил выносить мужу мозг нет!
А корова дааа - панацея от всех бед..))) rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ее лучше заставить крестиком вышивать? хоть вонять не будет и друзьям похвастаться приятнее или прясть или что там еще принято в деревне делать
вооо, придумала..ВЯЗАНИЕ....связать красивый свитер мужчине....к нему шарфик......потом носочки.......и туда же шапочку и варежки... КРАСОТА!!! Индивидуальный подход...

а Александру, все корову подавай.. girl-haha_rt_70.gif

А уж молочка, сметанки, творожка- можно у соседа попросить..=))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
и у жены сил выносить мужу мозг нет!
Так у нее и сил на супружеский долг не останется..Все силушки на скотину рогатую истратит..))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а Александру, все корову подавай..
Это у него фетиш такой..))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так у нее и сил на супружеский долг не останется..Все силушки на скотину рогатую истратит..)))
ага! а еще о нее пахнуть будет не молоком и сеном haha_rt_56.gif а тем самым tongue_rt_40.png не ээррротишшшно tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр