загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Итак, Ваша женщина будет работать, но в деревне. И, какое же общество её ожидает? Бурёнки (они плохому не научат) или сельмаг?
Администрация сельского поселения king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Гнать этих подруг в три шеи - испортят хорошую жену!
Эээээх. Хорошую жену, Саш, никто не испортит. Даже не самый хороший муж. И, кстати, жену хорошего мужа тоже wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Просто у некоторой части дам (отнюдь не маленькой) есть устойчивое мнение - вышла замуж - все муж пусть содержит семью, я работать не буду, я ЗАМУЖЕМ. Кстати - тут такие дамы тоже присутствуют - встречал!
Мне сразу после прочтения топика стала понятна "подоплека" вопроса...При правильном выстраивание семейных отношений такие вопросы и ситуации не могут возникать,как априори...либо мужчина недорабатывает как глава семьи,либо женщина инфантильна не только к мужчине,но и к себе...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кхм....гхм...хм..... а что? мужу от того, что ему мужики расскажут, сильно полегчает?
Вот какую тему не начни - все вы, деффки, к сплошному интиму сведете!
Вам не в офисах сидеть с такой энергией - а шпалы и асфальт укладывать! Хоть вечную проблему России - дороги решим! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто бы мог подуууумать (с) Надежда, я на Вас плохо влияю
Неееее, никак нет.. wink_rt_40.png ..Просто мы девушки и у нас мысли сходятся..
а вот, Александру, будучи не женатому -нас очень сложно понять secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне сразу после прочтения топика стала понятна "подоплека" вопроса...При правильном выстраивание семейных отношений такие вопросы и ситуации не могут возникать,как априори...либо мужчина недорабатывает как глава семьи,либо женщина инфантильна не только к мужчине,но и к себе...
Любая женщина способна освоить любой бюджет! Так что - сколько бы и как мужчина не работал - всегда МАЛО!!! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поэтому моя жена будет работать (в силу своих профессиональных качеств и семейных вограничений), кем бы я не был, и сколько бы я не зарабатывал - ибо сидение дома и узкий круг общения ни к чему хорошему не приводит. Вы со мной согласны или имеете другую точку зрения?
Опять все решили за женщину?) А попробуйте ее просто спросить. Некоторым очень нравится сидеть дома с детьми и заниматься только хозяйством, при этом они совершенно не чувствуют себя ущемленными, неразвитыми и пр. Некоторые не могут находиться только дома. Вопрос в том, удовлетворяются ли внутренние потребности человека. Я вот пробыла полных два отпуска по уходу за ребенком дома (в сумме 6 лет) и для себя решила, что мне все-таки комфортнее совмещать дом и работу. И у каждой женщины будут свои ощущения в разные периоды времени и свой ответ.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять все решили за женщину?) А попробуйте ее просто спросить. Некоторым очень нравится сидеть дома с детьми и заниматься только хозяйством, при этом они совершенно не чувствуют себя ущемленными, неразвитыми и пр. Некоторые не могут находиться только дома. Вопрос в том, удовлетворяются ли внутренние потребности человека. Я вот пробыла полных два отпуска по уходу за ребенком дома (в сумме 6 лет) и для себя решила, что мне все-таки комфортнее совмещать дом и работу. И у каждой женщины будут свои о
А некоторым еще нравится не работать, а шляться по магазинам, просто транжирить деньги, заниматься всякой ерундой и при этом пилить мужа, если муж (папик) подруги дает ей больше денег. Таких у нас уйма просто! Примеров масса! biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
с этими кобылами! Ничему хорошему не научат, а от зависти еще глупостей всяких, типа 50 оттенков серого пораскажут!
и опять такие слова blink_rt_40.gif что хоть Вы прям никак не моГете это слово выбросить с Вашего лексикона???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неееее, никак нет.. ..Просто мы девушки и у нас мысли сходятся.. а вот, Александру, будучи не женатому -нас очень сложно понять
Надежда! Она Вас плохому научит - не поддавайтесь! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
и опять такие слова что хоть Вы прям никак не моГете это слово выбросить с Вашего лексикона???
Ой! А оно в моем лексиконе достаточно обычное - мне его мое поверхностное воспитание даже красным не подчеркивает! umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Надежда! Она Вас плохому научит - не поддавайтесь!
Нууууу, тогда в ближайшем будущем Юльчик, ждите меня в гости!!! wink_rt_40.png

как раз скоро отпуск на горизонте rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууууу, тогда в ближайшем будущем Юльчик, ждите меня в гости!!! как раз скоро отпуск на горизонте
приезжайте!
устроим слет Василис и
будем обмениваться премудростями (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! А оно в моем лексиконе достаточно обычное - мне его мое поверхностное воспитание даже красным не подчеркивает!
нууууууууу..не знаю.....

вот бы Вас называли такого рода словами....или Ваших друзей??? ваш круг общения??? ВАМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
нууууууууу..не знаю..... вот бы Вас называли такого рода словами....или Ваших друзей??? ваш круг общения??? ВАМ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ???
Ну бывало - называли кобылятником! Совсем недавно даже! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну бывало - называли кобылятником! Совсем недавно даже!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну кто с кобылами водится! кобылятник haha_rt_56.gif
или бык blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Любая женщина способна освоить любой бюджет! Так что - сколько бы и как мужчина не работал - всегда МАЛО!!!
Похоже я не женщина girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif ...... Мне почему-то хватает.....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Так! Не отходите от темы!
Работать будете или пусть муж содержит?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А некоторым еще нравится не работать, а шляться по магазинам, просто транжирить деньги, заниматься всякой ерундой и при этом пилить мужа, если муж (папик) подруги дает ей больше денег. Таких у нас уйма просто! Примеров масса!
Ну так все эти вопросы выясняются обычно на стадии знакомства - кому чем нравится заниматься, каков характер, привычки, ожидания от жизни. Вы ж не кота в мешке замуж берете)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну так все эти вопросы выясняются обычно на стадии знакомства - кому чем нравится заниматься, каков характер, привычки, ожидания от жизни. Вы ж не кота в мешке замуж берете)
Вы, к счастью, не знаете разницу между женщиной до и после свадьбы!
Была ангел, а становится бес в юбке и всего ей: МАЛО,МАЛО,МАЛО! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр