загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должна ли жена быть трудоустроена?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
По поводу ногтей. Сказку расскажу. Вкратце. Жила-была семья, японская. Японский муж и японская жена. Жена в хозяйстве была вся, даже не смотрела, как на ней платье сидит. Зато в хозяйстве все в порядке. А муж... муж повадился к соседке ходить. И говорит он жене: - Уходи прочь из моего дома. Жена поплакала, да делать нечего. Пошла, переоделась, расчесалась. И подходит к мужу. - Спасибо, - говорит, - за все, что Вы для меня сделали. Пойду я. А муж-то увидел, что жена красивее соседки! Жена да
Все должны расчесываться, даже дети! Главное, чтобы без фанатизма. Если они начнут делать это вместо школы и домашнего задания, вы первая их одерните. Ведь так?

Но вот представьте, муж тоже может сказать - "я вместо работы, лучше буду ходить по фитнес-клубам. Это для того чтоб жена на всяких там качков и подтянутых парней не засматривалась". Вы первая скажите ему - "да дорогой, всё это очень хорошо, похвально, и где-то даже богоугодно, но давай ты будешь делать это после работы, а не вместо работы! Иначе мне пофиг на каком боку у тебя тюбитейка!"

Вывод простой - всё хорошо в меру. )))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааааааа, ясно Это чтобы муж домой - она ему метнула быстренько на стол, что сварено и по ТЦ, и по шлифовкам)) Не дома ж вместе: время-то свободно
заодно встречать с маской на лице. и ноги брить ногти шлифовать тока при нем. Муж же не хочет, чтобы она этим занималась, пока он на работе rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто хочет, все равно гуляет, общественность не остановит.
Даш, еще один момент..... а хороша ли семья, в которой супругов от "гульнуть" останавливает общественное мнение?.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
я вместо работы
Зачем же передергивать?)) Касается и мужа, и жены.
Но если не видеться по 8-10 часов в сутки (из-за работы), +ежевечерне по 2-3 часа: семья зачем? Уснуть-проснуться в месте? И воскресение вдовем?))
Тогда идеально - гостевой брак))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2015 12:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даш, еще один момент..... а хороша ли семья, в которой супругов от "гульнуть" останавливает общественное мнение?.....
Мне все равно, честно сказать. blush_rt_40.gif Но пусть хотя бы так.))
Зато теперь закрадываются сомнения: а выражение "мужчина пашет" всегда ли без второго дна: "поэтому я в городе работаю". haha_rt_56.gif

*шучу, но все же: уж больно много женщина должна в таком тандеме, что описывает Саша)
а мужчина только пашет))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
заодно встречать с маской на лице. и ноги брить ногти шлифовать тока при нем. Муж же не хочет, чтобы она этим занималась, пока он на работе
неееет при нем нельзя! нечего ЕГО время воровать! а на себя можно тратить свое личное время- можно только вечером-ночью когда все спят secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*шучу, но все же: уж больно много женщина должна в таком тандеме, что описывает Саша) а мужчина только пашет))))))
а женщина по жизни всем должна tease_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif
а по мнению теоретиков так тем паче haha_rt_56.gif у них то в голове "идеальная модель" haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Все должны расчесываться, даже дети! Главное, чтобы без фанатизма. Если они начнут делать это вместо школы и домашнего задания, вы первая их одерните. Ведь так? Но вот представьте, муж тоже может сказать - "я вместо работы, лучше буду ходить по фитнес-клубам. Это для того чтоб жена на всяких там качков и подтянутых парней не засматривалась". Вы первая скажите ему - "да дорогой, всё это очень хорошо, похвально, и где-то даже богоугодно, но давай ты будешь делать это после работы
Каждому свое, наверное. Николай. Мой муж посещает спортзал и в рабочее время и вне рабочего при необходимости, может поехать с друзьями отдыхать и т.д. В общем достаточно времени, которое он проводит без меня. Когда он дома - я стараюсь уделять внимание ему, соответственно, заниматься домашними делами и приводить себя в порядок я стараюсь в его отсутствие. Было бы странно подстраивать мою тренировку и его в одно время dntknw_rt_60.gif . Я занимаюсь чаще в его рабочее время, потому что пока он в спортзале я готовлю ужин к его приходу и кормлю,купаю, укладываю дочь. Тем более, у меня муж часто уходит на сутки. Мне в его рабочие сутки вообще не отдыхать? biggrin_rt_40.png
И да. Я ужасная женщина, которая тратит на уход за собой 2-3 часа в день lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Все должны расчесываться, даже дети! Главное, чтобы без фанатизма. Если они начнут делать это вместо школы и домашнего задания, вы первая их одерните. Ведь так? Но вот представьте, муж тоже может сказать - "я вместо работы, лучше буду ходить по фитнес-клубам. Это для того чтоб жена на всяких там качков и подтянутых парней не засматривалась". Вы первая скажите ему - "да дорогой, всё это очень хорошо, похвально, и где-то даже богоугодно, но давай ты будешь делать это после работы
Женщина прекрасна, когда ее любят) И сама любит.
А хорошо выглядеть - это же естественно для женщины, всякая к этому стремится. Вы-то на ней женитесь отчасти от того, что она красивая.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неееет при нем нельзя! нечего ЕГО время воровать! а на себя можно тратить свое личное время- можно только вечером-ночью когда все спят
Юль, у нас когда все спят - это самое наше с мужем время. Я и так дочь кормить хожу пару раз за ночь - остальное время я ОБЯЗАНА wink_rt_40.png быть под боком ac40_rt_94.gif
зато при этом мне не закрадываются днем никакие мысли. хоть муж и работает в городе haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2015 12:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И да. Я ужасная женщина, которая тратит на уход за собой 2-3 часа в день
swoon_rt_40.gif небось еще и тонну кремов и косметики дорогой на себя изводите? haha_rt_56.gif
сплошные убытки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
заодно встречать с маской на лице. и ноги брить ногти шлифовать тока при нем. Муж же не хочет, чтобы она этим занималась, пока он на работе
Ноги бреют, насколько я понимаю, обычно в ванной. Ванны обычно оборудованы спецальной фурнитурой, позволяющей запирать дверь изнутри. В чем вообще проблема? Почему брить ноги нужно непримено вместо работы?

Все люди, и мужчины и женщины и дети призванны заниматься личной гигиеной, но не следует делать это, вместо работы (или учёбы). )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я будучи в декрете один раз уж у магазина только заметила что футболка шиворот на выворот одета! swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif некогда было в зеркало посмотреться ph34r_rt_40.gif "сидела" же без дела, дома в декрете (с) еклм tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
небось еще и тонну кремов и косметики дорогой на себя изводите? сплошные убытки
как ни странно, нет. я люблю все натуральное: травки там, масочки хитрые, лед, контрастный душ, прохладную ванну, ну и спорт 1.5-2ч в день. но времени это занимает)))) некоторым мужчинам лучше, финансовые убытки))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем же передергивать?)) Касается и мужа, и жены. Но если не видеться по 8-10 часов в сутки (из-за работы), +ежевечерне по 2-3 часа: семья зачем? Уснуть-проснуться в месте? И воскресение вдовем?)) Тогда идеально - гостевой брак))
Я вас правильно понял? Семья нужна для того, чтобы один пахал, а другой в это время блукал по ТЦ или полировал ногти? Для этого нужна семья?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне в его рабочие сутки вообще не отдыхать?
Конечно нет. rtfm_rt_52.gif Удумали чего. biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как ни странно, нет. я люблю все натуральное: травки там, масочки хитрые, лед, контрастный душ, прохладную ванну, ну и спорт 1.5-2ч в день. но времени это занимает)))) некоторым мужчинам лучше, финансовые убытки))))
Так, Лена, делись рецептами масок. Пожалуйста.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, у нас когда все спят - это самое наше с мужем время. Я и так дочь кормить хожу пару раз за ночь - остальное время я ОБЯЗАНА быть под боком зато при этом мне не закрадываются днем никакие мысли. хоть муж и работает в городе
Умница какая! Ум-ни-ца!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вас правильно понял? Семья нужна для того, чтобы один пахал, а другой в это время блукал по ТЦ или полировал ногти? Для этого нужна семья?
Николай, уход за собой - это тоже труд. Вопрос в мотивации. Если женщина дома растрепанная, а в гости только ногти красит, то это плохо. Потому что муж - он на первом месте, он достоин красивой, ухоженной жены.
Чтобы быть в хорошем настроении - а стерва дома никому не нужна, - женщина должна чувствовать себя красивой. Хвала мужу Елены, что он это понимает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вас правильно понял? Семья нужна для того, чтобы один пахал, а другой в это время блукал по ТЦ или полировал ногти? Для этого нужна семья?
blink_rt_40.gif )) Если Вам так угодно меня понимать, пусть так dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Должна ли жена быть трудоустроена? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр