загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Не была, незнаю) замужем. к тому же не понимаю что именно дает официальная регистрация брака. для меня как для интроверта сам свадебный процесс мучительно болезненный даже если наблюдать со стороны. какие причины двигали вами вступая в официальный брак. тоесть :я женился, вышла замуж потому что : все так делают, это красиво, романтика, так положено в обществе, это дает мне некие гарантии и выгоды.... вобщем почему? любовь она ведь независит от церемоний и официальным документом ее не подтвердиш.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.07.2015 09:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Официальный брак - это юридическая защита в первую очередь детей.
В 20 лет мне казалось, что церемония бракосочетания - это очень романтично. Сейчас уже не стала бы собирать такую толпу. Только двое влюбленных и фотограф.
На мой взгляд замужняя женщина - это еще и статус в обществе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Чтобы выносить любимому моСк. biggrin_rt_40.png Странный вопрос, право. dntknw_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
выносить моСк мы умеем и без бумажки)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
я очень хочу чтоб у меня был статус - ЗАМУЖЕМ!!!

паспорт хочу поменять, очень уж там фотография меня раздражает secret_rt_44.gif в 20-ти летнем возрасте когда получала , была после болезни, сразу после больницы..=(( biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ................ ШУЧУ конечно же.... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
выносить моСк мы умеем и без бумажки)
Это совершенно разные вещи. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы женились чтоб ипотеку взять secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
думалось, что мы и так всегда будем вместе, но рожать детей нужно в своем доме, чтоб у ребенка было понятие родительского дома, "гнезда", а не съемные квартиры...
одному из нас ипотеку б не дали, потому что з/п были черная и серая. Пришлось жениться lol_rt_40.png
Кто знал, что у ребенка потом не то что полноценной семьи и родительского дома не будет, но даже малая Родина теперь заграница..
Вот правду говорят- хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мы расписались «чтобы у ребенка были документы в порядке» © к/ф «Миллион в брачной корзине
А теперь такая морока с ними....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мы тоже как-то так. Нам мне 18, ему 19, любовь, беременность. Ну и как-то родители настояли чтобы как у всех все было, вроде так положено) Мы на тот момент думали, что и без росписи навсегда вместе. Но с рождением ребенка все изменилось. В итоге официальное замужество только проблем мне прибавило(
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Зачем они разводятся..вот шо актуальней.
70-80% инициаторы разводов - женщины..
Хранительницы очага (
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.07.2015 10:48
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
хотелось бы так же мнение мужчин прочитать.
анек в тему:
жена разгадывает кроссворд:
- мужчина с явными намерениями вступить в брак? 5 букв.
муж тихо, тихо...:
-идиот !
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
что бы снова вступить в брак) )) сами поиски чего стоят, это ж целое сафари))) загнать и окольцевать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем они разводятся..вот шо актуальней. 70-80% инициаторы разводов - женщины.. Хранительницы очага (
Правильно, потому что даже бремя принятия решения о разводе мужчине взять на себя сложно. Обычный ответ: "Не хочу ничего менять. Меня всё устраивает".
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
когда я стану официальной женой, мне не потребуется, в случае чего, снова общаться с врачами через брата и отца любимого мужчины. в этой жизни никто ни от чего не застрахован, к сожалению.... на чувства и отношения штамп, действительно, не влияет. но для бюрократии нужен. а для тех, кто не хочет церемонии - она не обязательна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 10:57
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем они разводятся..вот шо актуальней. 70-80% инициаторы разводов - женщины.. Хранительницы очага (
А кто их до этого решения доводит интересно? unsure_rt_40.gif Или мы такие все идиотки - надоела семейная идиллия - дай-ка разведусь?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не была, незнаю) замужем. к тому же не понимаю что именно дает официальная регистрация брака. для меня как для интроверта сам свадебный процесс мучительно болезненный даже если наблюдать со стороны. какие причины двигали вами вступая в официальный брак. тоесть :я женился, вышла замуж потому что : все так делают, это красиво, романтика, так положено в обществе, это дает мне некие гарантии и выгоды.... вобщем почему? любовь она ведь независит от церемоний и официальным документом ее не подтвердиш.
Мне и в голову не приходило в молодости, что можно быть не замужем. Поэтому сразу вышла, как только показалось, что это мой человек. Не могу сказать, что статус замужней дамы дает какие-то привилегии и что-то особенное, только штамп в паспорте и все. Ну и кольцо на руке.
Вышла не потому, что все выходили, а потому что считала это на тот момент верным шагом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне и в голову не приходило в молодости, что можно быть не замужем. Поэтому сразу вышла, как только показалось, что это мой человек. Не могу сказать, что статус замужней дамы дает какие-то привилегии и что-то особенное, только штамп в паспорте и все. Ну и кольцо на руке. Вышла не потому, что все выходили, а потому что считала это на тот момент верным шагом.
А потому как ранее молодежи прививали ценность семьи.
Ну, а уже потом "с-суальная революция", развал страны и ценностей.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А кто их до этого решения доводит интересно? Или мы такие все идиотки - надоела семейная идиллия - дай-ка разведусь?
) это ж не суд, а сайт знакомств.
вот такая, единственно-правильная точка зрения - очень распространена повсеместно)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не была, незнаю) замужем. к тому же не понимаю что именно дает официальная регистрация брака. для меня как для интроверта сам свадебный процесс мучительно болезненный даже если наблюдать со стороны.
Бедняга! Затянула жизнь в своём мире! А ведь вокруг столько интересных людей, событий, стран!
Лично для меня официальный брак - это как документ о новом рождении уже целым человеком, а не половинкой. И будет у меня два свидетельства о рождении: о физическом, в роддоме, и о духовно-нравственном - в браке. А без свидетельства о рождении (заключении брака), как известно, человеку ни паспорта, ни ипотеки, ни моих отчества-фамилии ребёнку не получить.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Я тоже не понимаю нафига люди женяться)))) даже не пожив друг с другом не проверив друг друга в делах и в жизни))) во всем)))) а потом разводяться))) и охота при этом бегать с этими бумажками оформлять все как будто время больше девать некуда)))) еще бы я поняла если б вконце жизни женились типо как праздник решили отметить - вот мы создали клевую семью клевых детейи до сих пор вместе и любим друг друга а давайка гостей созовем и отпразднуем это порадуемся вместе smile_rt_40.png)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Официальный брак - это юридическая защита в первую очередь детей.
Интересно что это за юридическая защита такая?
У детей с одним родителем вроде наоборот льгот всяких больше? При неполной семье по моему в армию не берут хотя я точно не узнавала
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 11:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр