загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем они разводятся..вот шо актуальней. 70-80% инициаторы разводов - женщины.. Хранительницы очага (
Ну если женщина хранительница очага а мужчина не хранит его тогда понятно почему разводяться)))) я б тоже развелась если б только я заботилась об сохранении очага girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем они разводятся..вот шо актуальней. 70-80% инициаторы разводов - женщины.. Хранительницы очага (
Сашечка, просто терпение заканчивается когда-то. Когда одна хранит, а другой рушит очень сложно biggrin_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потому как ранее молодежи прививали ценность семьи. Ну, а уже потом "сексуальная революция", развал страны и ценностей.
Как раз наоборот)))) рождение ценностей))) а про " семью" каменного века очень хорошо известно - полное бесправие жены, которое толкало ее ложиться под мужа даже если ей не хотелось)))) вобщем процветание насилия и проституции ибо по другому с-с за материальные блага не назвать smile_rt_40.png)) женщина без мужа пропагандировалась как изгой она рисковала потерять детей и сама от голода и без крыши над головой сдохнуть)))) так и рождались продажные женщины которым муж был необходим лишь для собственного выживания в подобном социуме smile_rt_40.png))) так что извините но ценности появились сейчас а вовсе не раньше smile_rt_40.png сейчас люди имеют возможность любить а не насиловать smile_rt_40.png) хотя сейчас тоже все не идеально но мир развивается -скоро все будет smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А я хочу замуж flirt_rt_70.gif официально!!! И чтобы любимый за руку держал, и рядом близкие люди, и платье белое и ..... Хочу взаимного доверия, заботы, ответственности, общих детей с единой для всех фамилией и отчеством.... И пусть весь мир подождет... spruceup_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Интересно что это за юридическая защита такая? У детей с одним родителем вроде наоборот льгот всяких больше? При неполной семье по моему в армию не берут хотя я точно не узнавала
Какое странное понятие статуса "матери-одиночки". Про армию точно нет.
Выплаты матерям-одиночкам государство осуществляет. Но если официальный брак распадается, то на ребенка положены алименты (они зачастую выше выплат от государства), а также ребенок становится наследником первой очереди.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
как у вас все запущенно)))) дадут человеку и паспорт, и имя и фамилию ( про ипотеку незнаю) не путайте одно с другим. второе рождение говорите? а развод и новый брак ( надцатый) это что по вашему?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А без свидетельства о рождении (заключении брака), как известно, человеку ни паспорта, ни ипотеки, ни моих отчества-фамилии ребёнку не получить.
Мой ребенок получил и фамилию и отчество от папы smile_rt_40.png и имя в честь бабушки папы smile_rt_40.png)) и при этом никакого свидетельства о браке ему не понадобилось smile_rt_40.png вот что значит человек важней бумажки)))) так что если вы думаете что женщина захочет сделать вам чтото приятное только по причине наличия бумажки то есть принудительно то.... Вот вам и ответ что за "ценности" были в каменном веке и до сих пор сохранились у некоторых smile_rt_40.png)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Как раз наоборот)))) рождение ценностей))) а про " семью" каменного века очень хорошо известно - полное бесправие жены, которое толкало ее ложиться под мужа даже если ей не хотелось)))) вобщем процветание насилия и проституции ибо по другому секс за материальные блага не назвать )) женщина без мужа пропагандировалась как изгой она рисковала потерять детей и сама от голода и без крыши над головой сдохнуть)))) так и рождались продажные женщины которым муж был необходим лишь для собственн
Какие-то странные у вас понятия о семье. И при чем здесь каменный век, который в вашем описании и рядом с каменным веком не лежал? Но, в принципе, мне уже не странно. Вы из другого поколения. Вам уже не досталось тех ценностей, которые прививались нам.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.07.2015 12:11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А без свидетельства о рождении (заключении брака), как ,известно...... ни моих отчества-фамилии ребёнку не получить.
Это заблуждение, ребенку получить отчество и фамилию отца не сложно и без регистрации брака. При получении свидетельства о рождении мать с отцом пишут установление отцовства, две подписи и готово. Если мать против, то делается днк-тест и отцовство устанавливается.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
в Украине отменили закон о том что сына одикого родителя не возьмут в армию. ( была удивлена. а выплаты государства = 385 грн в мес. это мизер. когда сын родился 17 лет тому эта сумма была 5грн 20 коп! один памперс поштучно столько стоил.
льгот никаких ни мне ни ребенку нет . хотя рожала я его не для этого, тем болие не в браке и большую половину беременности на сохранении.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.07.2015 12:15
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какое странное понятие статуса "матери-одиночки". Про армию точно нет. Выплаты матерям-одиночкам государство осуществляет. Но если официальный брак распадается, то на ребенка положены алименты (они зачастую выше выплат от государства), а также ребенок становится наследником первой очереди.
Ну если отец без принудительства со стороны государства не хочет поделиться со своим ребенком то разве не противно будет принимать эту помощь после принуждения? Мне бы было противно))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Я тоже не понимаю нафига люди женяться)))) даже не пожив друг с другом не проверив друг друга в делах и в жизни))) во всем)))) а потом разводяться))) и охота при этом бегать с этими бумажками оформлять все как будто время больше девать некуда)))) еще бы я поняла если б вконце жизни женились типо как праздник решили отметить - вот мы создали клевую семью клевых детейи до сих пор вместе и любим друг друга а давайка гостей созовем и отпразднуем это порадуемся вместе )))
Оформление бумаг по регистрации брака - это пустяковое дело.
Может и свидетельство о рождении на ребенка в таком случае получать не надо? Живет и живет ребенок, он же родился...
А если кто из супругов заболеет? Так вторую половину даже в больницу не пустят, т.к. ты кто? Да я так - никто, рядом постоял. Не супруг, сожитель.
А тот праздник, который вы описываете в конце поста, так это про "золотую свадьбу".) Её тоже отмечают.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие-то странные у вас понятия о семье. И при чем здесь каменный век, который в вашем описании и рядом с каменным веком не лежал? Но, в принципе, мне уже не странно. Вы из другого поколения. Вам уже не досталось тех ценностей, которые прививались нам.
Все что было в прошлом я назыаю каменным веком))) это образное выражение)))) а "ценности" мне прививались как и вам только у меня есть своя голова на плечах))) мои родители и гомофобы огого и поженились потому что так надо и в церковь ходят и пр и пр))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 12:20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну если отец без принудительства со стороны государства не хочет поделиться со своим ребенком то разве не противно будет принимать эту помощь после принуждения? Мне бы было противно))))
А это и не вам помощь, а на ребенка. А наследство тоже ребенку. Вы и за ребенка можете самостоятельно решить?
Ну, сейчас да, пока маленький. А потом, когда вырастет?
К тому же как быть с совместно нажитым имуществом? Если нет брака?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Все что было в прошлом я назыаю каменным веком))) это образное выражение)))) а "ценности" мне прививались как и вам только у меня есть своя голова на плечах))) мои родители и гомофобы огого и поженились потому что так надо и в церковь ходят и пр и пр))))
Просто вам по возрасту уже не прививались такие ценности. Это специально делалось, для того, чтобы наша стана впала в пике деградации. Сейчас ситуация с этим налаживается, слава Богу.
А так, я считаю, что несколько поколений людей у нас "потеряно".
Вон, на Украине мозги людям так промыли, что теперь они не понимает кто и за кого в Во вторую мировую воевал.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Все что было в прошлом я назыаю каменным веком))) это образное выражение)))) а "ценности" мне прививались как и вам только у меня есть своя голова на плечах))) мои родители и гомофобы огого и поженились потому что так надо и в церковь ходят и пр и пр))))
А вы знаете такую прописную истину? Без прошлого нет будущего.
Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего (с) М. Ломоносов.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наташа, мы с вами ровесники) росли на одинаковых ценностях. просто все индивидуально
. в этой теме хочу понять : почему люди женятся ( замуж выходят) по каким своим внутренним убеждениям или в отсутствие оных.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наташа, мы с вами ровесники) росли на одинаковых ценностях. просто все индивидуально . в этой теме хочу понять : почему люди женятся ( замуж выходят) по каким своим внутренним убеждениям или в отсутствие оных.
А вам мужчина, от которого у вас общий ребенок, предлагал руку и сердце? (только честно). Если здесь не удобно, можно в личку.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
предлагал. но мое решение было - нет. он сам ребенок ( 25 лет в то время) к тому же сорви голова был. представить совмесную жизнь с ним не могла. предложение было еще до беременности. а после когда забеременнела наши отношения уже настолько изменились что даже речи не могло быть о браке. сына он даже не видел. были и после предложения , от других мужчин ( до неї сваталось багато , та все не ті, та все не ті)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
предлагал. но мое решение было - нет. он сам ребенок ( 25 лет в то время) к тому же сорви голова был. представить совмесную жизнь с ним не могла. предложение было еще до беременности. а после когда забеременнела наши отношения уже настолько изменились что даже речи не могло быть о браке. сына он даже не видел. были и после предложения , от других мужчин ( до неї сваталось багато , та все не ті, та все не ті)
Думаю, что если бы подходящий человек был, то вы бы согласились.
Ведь причина у вас не в том, что вы отрицаете брак, а просто человек не попался нужный.
Многие брак отрицают, на том основании, что и не предлагал им этого никто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр