загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет. Это я вам сказал. ))) Ваше отношение к браку хорошо только для вас. И то хорошо, только с вашей точки зрения. Это как с точки зрения ребенка хорошо есть много конфет. ))) Но вы человек взрослый, со свободной волей, поэтому никто не навязывает вам своего мнения. Если для вас лучше жить в сожительстве то воля ваша - живите в сожительстве. Но такая модель не годиться для подражания другим людям.
Так и ваше отношение к браку хорошо только для вас)) и то хорошо только с вашей точки зрения)))) ну и далее что вы написали чтобы мне не переписывать smile_rt_40.png)) а хорошо мне жить не в сожительстве а в моей семье))) и я в ней живу и у нас все хорошо без всяких бумажек)))) а будет плохо бумажки не помогут а только проблем добавят))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Да я не продешевилась и пришла туда куда мечтала а не туда куда мечтаете вы)))) и меня туда взяли))))
Слава Богу, что и здесь наши пути не пересеклись, и Вы не лишили меня надежды воплотить мечту в жизнь! Главное чтоб все были довольны и счастливы!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Разве детей в магазине покупают?)))) вас ктото обманул)) ребенка можно получить от лица мужского пола совершенно бесплатно)))))
"Лицо мужского пола" не было с вами расписано?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 20:59
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что и здесь наши пути не пересеклись, и Вы не лишили меня надежды воплотить мечту в жизнь! Главное чтоб все были довольны и счастливы!
Точно))) раз ваша надежда зависит только от меня то вам очень повезло))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Люди??? а можно робко спросить : ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Все пора завязывать с темами.. ответов нет, зато флуда на 10 странииц.. пионеры, методы контрацепции и прочая дребдень к теме не имеющая отношения...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Так и ваше отношение к браку хорошо только для вас)) и то хорошо только с вашей точки зрения)))) ну и далее что вы написали чтобы мне не переписывать )) а хорошо мне жить не в сожительстве а в моей семье))) и я в ней живу и у нас все хорошо без всяких бумажек)))) а будет плохо бумажки не помогут а только проблем добавят))))
Во многом с вами согласен.

Только не пойму зачем противопоставлять хорошую жизнь в семье и сожительство?

Жить хорошо в семье можно и в сожительстве, и в гражданском браке, и в браке церковном.

Ни брак, ни сожительство сами по себе не есть гарантия хорошей жизни в семье. И дай Бог чтобы у вас в семье и дальше было всё хорошо! Но речь не об этом ...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Точно))) раз ваша надежда зависит только от меня то вам очень повезло))))
Надежды и чаяния всех на этом форуме зависят от Вас. И вообще это Вы только что изобрели такой речевой оборот как "надежда зависит". Вот сколько от Вас полезного для людей и страны.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вы были женаты. какой это был брак? официальный, церковный. если в разводе можно ли венчаться второй раз, раз уж вы такой сторонник церковно - официального брака.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Во многом с вами согласен. Только не пойму зачем противопоставлять хорошую жизнь в семье и сожительство? Жить хорошо в семье можно и в сожительстве, и в гражданском браке, и в браке церковном. Ни брак, ни сожительство сами по себе не есть гарантия хорошей жизни в семье. И дай Бог чтобы у вас в семье и дальше было всё хорошо! Но речь не об этом ...
А разве тема не о том что некоторым чтобы создать семью нужен штамп в паспорте?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

вы были женаты. какой это был брак?
официальный, церковный. если в разводе
можно ли венчаться второй раз, раз уж
вы такой сторонник церковно -
официального брака
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
эта тема о том ЗАЧЕМ люди женяться? какие у них мотивы и мотивация для этого. какие + и - официального брака.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы были женаты. какой это был брак? официальный, церковный. если в разводе можно ли венчаться второй раз, раз уж вы такой сторонник церковно - официального брака
Был женат. Это был церковный брак.

Можно ли венчаться второй раз? Это зависит от обстоятельств.

Я не сторонник церковно-официального брака, я даже не понимаю до конца, что это такое.
Есть брак церковный, есть гражданский (официальный в ЗАГСе) и есть сожительство. Семья может быть образованна любым из этих путей. Решать вам.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Брак - это партнерство взаимовыгодное, взаимоуважительное, взаимопонимающее, взаимоприятное ... Одна из основных причин брака - это семья и дети, но вполне рабочие варианты - общие интерессы, профессиональная деятельность, увлечения и хобби. К плюсам можно отнести - здоровая модель семьи для детей, самих супругов и для общества в целом... А от минусов никто не застрахован и в каждой семь они будут индивидуальны и неповторимы. Главная задача супругов, на мой взгляд, миниминизация этих самых минусов... Всем счастливых отношений и продолжительных браков!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
А разве тема не о том что некоторым чтобы создать семью нужен штамп в паспорте?
Нет, не об этом. Перечитайте СТ.

Галина хотела узнать у людей бывалых, то "... какие причины двигали вами вступая в официальный брак."

Наташа, это очень странно, что вы так активно дискутировали в теме, так и не поняв о чем она ...

Но делали вы это очень энергично и хлестко за, что вам отдельный респект! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.07.2015 21:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
что мне делать говорю себе только я)))) для меня я -бог)))
О как)) Так хорошо же)) Я тоже так хочу. Так вот мой внутренний и царь, и бог (а то есть я) мне говорю:
Вот надо взамуж)) Хочу и штамп, и росписи, колечко, свадьбу (пусть очень-очень скромненько, но чтобы пару фото было), и вальс, и статус, и колечко, и прочие блага замужества, и с гордостью произносить "мой муж".
Хочу момент запомнить, когда любимый мной мужчина и перед государством или перед Богом заявил, что "эта женщина МОЯ " со всеми вытекающими. rolleyes_rt_40.gif )) Ну, в общем, Вам как нравится, а мне бы в офицАльный взамуж очень даже бы и надо))

blush_rt_40.gif Да-да-да. Мне все это сказало мое внутреннее божество rolleyes_rt_40.gif )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага! Специфичный оттенок ресурса прилагается!) Но кто вам сказал, что скидки на это можно делать бесконечно?
А кто-то просил скидки? По-моему, тут люди высказывают свое мнение. А уж нравится вам оно или нет - вам решать. Но вы же здесь не один и не истина в последней инстанции. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Респект вашему мужу за терпение, жить с такой гиперактивной дурой... это надо уметь... P.S. Белка!!! Бань меня!
Не мужу, пардон, сожителю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Существует! Эта защита называется Воздержание))
-Доктор какое самое лучшее средство контрацепции?
-пить чай!
-до или после?
- вместо))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не мужу, пардон, сожителю.
не сожителю а мужу))))) или даже не мужу а любимому,родному,члену семьи,папе ребенка и т д...короче проще мужем назвать)))))))))))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 22:54
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
будет то что надо бегать бумажки оформлять)))) а если не сложиться то опять бегать бумажки оформлять)))) заняться что ли больше нечем?))))
час работы? трудно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр