загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Монолог обычного мужчины ( встречено в сети, но есть над чем задуматься......)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужские сигналы это уже последствия, реакция на женское поведение. Она инициатор, и она же предпочла тактику тихого давления, с одной ей известной целью - чем открытого разговора по душам. Вы приемлете такой расклад в семье, серьезно? Для себя, например?
Аа, все та же песня - раз он это говорит, значит так оно и есть... Мы с Вами исходим из разных оценок правдивости утверждений этого мужчины, поэтому данный разговор ни к чему не приведет. Мы это выше с Натой уже выяснили.

Нет, тактику давления в семье я не приемлю (ни тихого, ни скрытого, ни открыто агрессивного). Процитирую сама себя, если Вы мой пост старательно не замечаете:
"Обсуждать проблемы - это нормально, но делать это можно без претензий в грубой форме. Грубая форма используется только как вариант подчинения и подавления, уважительная - вариант сотрудничества. Не вижу проблемы, почему нельзя использовать в семье только второе."
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2015 18:47
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, тактику давления в семье я не приемлю
)) Ну наконец-то, финита ля комедия. Личный пример - он самый продуктивный.
Заставлять близкого человека ощущать психологический дискомфорт, вот это - настоящая, осмысленная и тщательно взвешенная грубость, а других у тс - и нет, большинство в теме с этим уже давно определилось.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.07.2015 20:44
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Ну наконец-то, финита ля комедия. Личный пример - он самый продуктивный. Заставлять близкого человека ощущать психологический дискомфорт, вот это - настоящая, осмысленная и тщательно взвешенная грубость, а других у тс - и нет, большинство в теме с этим уже давно определилось.
Много нового узнала о Ваших приемах ведения спора. Опять передёргиваете? Все, что я говорю и говорила в данной теме о давлении, относится исключительно к словам и поведению конкретного мужчины. Именно он пытается доставить психологический дискомфорт женщине. Женщину я нигде не обсуждала. Мнение большинства меня волнует меньше всего.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2015 21:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все, что я говорю и говорила в данной теме о давлении относится исключительно к словам и поведению мужчины Именно он пытается доставить психологический дискомфорт женщине.
Именно biggrin_rt_40.png
"Пытается доставить" - доставило lol_rt_40.png Т.е. данность - Ж испытывает комфорт от сложившихся обстоятельств в отношениях biggrin_rt_40.png
А он, подлец - пытается нивелировать эту нирвану mosking_rt_50.gif
Чем больше пишу, тем больше смеюсь, извините biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.07.2015 21:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сигнал, Карл, сигнал! (с))
С-с у нас уже не тот! happy_rt_40.png
Ведь опять не кормлен кот! rtfm_rt_52.gif
Хлеб не ношен, стол не мыт... -
Вот, о чем БАШКА БОЛИТ!!! angry_rt_40.png

Как бы.... типа, сигнал blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Удивительная способность - всегда спрашивать с других и выступать слепоглухонемым, когда речь заходит о применении твоих же установок к себе.
Людмила, я Вам так благодарна, что Вы взяли на себя труд так развернуто и планомерно формулировать в теме! give-rose_rt_60.gif У меня уже чего-то запал не тот... girl-cray_rt_68.gif
К сожалению, практика продолжает показывать всю бессмысленность этого занятия. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И я еще раз повторюсь, что нет тут манипуляции. Иначе получается, если я говорю своему сыну - Если ты будешь плохо себя вести, то я лишу тебя сладкого! Получается по вашему я манипулирую?? Или, допустим, говорю мужу: "Дорогой, если ты будешь и дальше таким образом поступать, то желание как-то радовать тебя у меня просто пропадет, а потом и наш брак может тоже пропасть" Оказывается это манипуляция... Е-моё! Как жить-то! Ну ладно, ДОПУСТИМ, что мужик таким образом манипулирует (и я п
А Вы вообще часто мужу разводом угрожаете? А то вообще-то по оценкам общественнава сознания это махровая, такая, манипуляция со стороны женщины. wink_rt_40.png
Обратите внимание, Я Вас сукой не называла (по аналогии с известным анекдотом wink_rt_40.png ), это Вы сами все. Встали в один ряд с этим обыкновенным мужчиной из текста.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Людмила озвучила единственный неприятный момент.
Ну Вы бы хоть "по-моему" из приличия добавили...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Он не прет на секс... он хочет именно любви, соития и именно на этом акцент.
Ну он не только хочет, он еще и оценивает. И угрожает.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К сожалению, практика продолжает показывать всю бессмысленность этого занятия.
Было время на этой неделе, нарабатываю практику ведения спора)) Иногда нужно, Маш)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Было время на этой неделе, нарабатываю практику ведения спора)) Иногда нужно, Маш)
А смысл, если его нет?
Я так понимаю, в споре можно только победить... тут этого не отработаешь, разве нет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Таки, да. Если сожранная обертка от конфеты пошла лейтмотивом дальнейших отношений, идущих прямиком в никуда
Ну вот я и говорю. Не мог же мужик налажать! cool_rt_40.png
Женщина себе получше найдет. А если и не найдет, то бывает, что и одной веселее, чем вот иных мужиков обслуживать.)
Но у тебя же уже сложился образ женщины за кадром. Образ обидчицы-потребительницы. А между тем, именно таких женщин и достойны такие мужчины! tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ожидала такого резонанса ) не думала, что и 3 страницы обсуждения наберется )))
Да м***к, вапще! happy_rt_40.png Я из-за него с Александром практически поругалась! angry_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы вообще часто мужу разводом угрожаете? А то вообще-то по оценкам общественнава сознания это махровая, такая, манипуляция со стороны женщины.
Н-да, прям глаза открыли, ото оно как!))
Сладкого лишу - это значит манипуляция, все с вами понятно, Шушуза
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот. blush_rt_40.gif Севу тут спросила сестренка девяти лет: "Сева, а ты кем мечтаешь стать, когда вырастешь?"
"Дяденьком" - засмущался Сева.)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Н-да, прям глаза открыли, ото оно как!)) Сладкого лишу - это значит манипуляция, все с вами понятно, Шушуза
Ната, я с Вами ругаться не буду. Вы что-то уже очень эмоционально тему воспринимаете, а я к Вам хорошо отношусь. give-rose_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ната, я с Вами ругаться не буду. Вы что-то уже очень эмоционально тему воспринимаете, а я к Вам хорошо отношусь.
А я разве плохо к вам отношусь??
Но вы в ответе мне употребили слово сука, поэтому все дальнейшее, что вами написано будет окрашено для меня в негативный цвет
tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif

Кстати, спрошу мужа, часто ли я ему разводом угрожаю, а то он не знает.... girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А смысл, если его нет? Я так понимаю, в споре можно только победить... тут этого не отработаешь, разве нет?
Не, это софистика ставит целью победу в споре любой ценой, мне интересно другое)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кстати, спрошу мужа, часто ли я ему разводом угрожаю, а то он не знает....
Заметьте, я этого тоже не утверждала.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, это софистика ставит целью победу в споре любой ценой, мне интересно другое)
Так а чего тут еще отрабатывать можно, диалога-то нету в упор? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр