загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
И что? Это их личное дело, разве нет
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Я вообще белая и пушистая. На 98%. Но ох уж эти 2%...🙈😈😂
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я здесь только для общения. Мне здесь интересно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Странный народ мужчины... Пишут им: "Нет, не знакомлюсь!", а они все равно думают наоборот, агааа, ищет легкие отношения, значит!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 21:34
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Причем здесь "не пишите мне для знакомства" и легкие отношения??? Человек не хочет знакомиться, какая взаимосвязь с легкими отношениями? И вообще, личное дело каждого, какие ему нужны отношения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
И что? Это их личное дело, разве нет
Личное конечно, никто не спорит, но не надо потом возмущаться. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Причем здесь "не пишите мне для знакомства" и легкие отношения??? Человек не хочет знакомиться, какая взаимосвязь с легкими отношениями? И вообще, личное дело каждого, какие ему нужны отношения.
Прямая!Остальное выше ответил другой.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Странный народ мужчины... Пишут им: "Нет, не знакомлюсь!", а они все равно думают наоборот, агааа, ищет легкие отношения, значит!
Странные женщины, пишут пообщаться, а сами ..., а потом удивляются.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прямая!Остальное выше ответил другой.
Если человек не хочет знакомиться, значит у него либо уже есть отношения, либо он не хочет НИКАКИХ отношений. Вот это логично. А каким боком сюда легкие отношения пристроить, и какая уж тут "прямая" связь - не понятно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Кому надо, тот поверит wink_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
достаточно прочитать краткий словарь женских фразеологизмов http://samlib.ru/k/kot_b/phrases.shtml rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Женя, Гондурас (автор поста) 28.04.2016 21:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Странный народ мужчины... Пишут им: "Нет, не знакомлюсь!", а они все равно думают наоборот, агааа, ищет легкие отношения, значит!
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Нет, я не знакомлюсь, я тут подругу жду.
- Агаааааа!!!! Ищешь легких отношений!)))))))
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Дмитрий, Вы хоть и стали проявлять некоторую лояльность, но все же ... Вам словно скучно без пессимизма.
Вот такой Царап-Царапыч нашего форума)))
Каждый имеет право на свою жизнь, мнение и т.д и т.п, главное, чтобы это не приносило никому боль и не противоречило закону gitara.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
достаточно прочитать краткий словарь женских фразеологизмов http://samlib.ru/k/kot_b/phrases.shtml
Достаточно просто анализа, словари здесь ни к чему, все женщины разные, ни один словарь не может сказать точно!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Личное конечно, никто не спорит, но не надо потом возмущаться.
Чем возмущаются? Если не секрет
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А какое мне дело до того, кто и что думает?
А ведь мне надоело это "привет-давай знакомиться", а потом "ищи лохов в другом месте, кто настрогал твоих малых, тот пусть для них и вкалывает". Убедили меня. На 100% убедили, что в жёны я не гожусь. Ну, и ладно. Жизнь продолжается!
Но я же человек живой. Со своими увлечениями. Со своим мнением. И с базовой потребностью в общении. А здесь - на форуме - тепло, чисто по-человечески тепло и уютно. Приходишь сюда - именно за этим. Где-то смешная тема, сидишь и хохочешь до коликов в животе. Где-то что-то новое полезное почерпнёшь. Кому-то слово доброе скажешь. От кого-то в свой адрес приятные слова получишь. И понимаешь, что ты есть. Ты живой. Ты интересный. И вокруг так много интересных хороших людей. Это жить помогает.
А Вы сразу "лёгкие отношения, без обязательств" ... Эх, Вы!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
- Девушка, можно с вами познакомиться? - Нет, я не знакомлюсь, я тут подругу жду. - Агаааааа!!!! Ищешь легких отношений!)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как точно подмечено lol_rt_40.png )
А поставить в статусе "ищу спутницу жизни", все равно что написать " я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт!" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очевидно, в подобном диалоге должна просматриваться та самая загадочная прямая связь между нежеланием знакомиться с мужчиной и поиском легких отношений)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да это вообще извращенки. Не знакомятся, понимаешь. Потому что предпочитают беспорядочный с-с исключительно с незнакомцами. И сразу предупреждают: " даже не говори, как тебя зовут. Я дам тебе так, для здоровья" diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр