загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как собрались общаться, не знакомясь с людьми? "Эй, Вы (Ты), идущий по жизни один(на)?" Кстати, может и не сложилось у некоторых поэтому, так как идут одни по жизни, а другие им нужны лишь временно, для достижения определённых целей?! Форум, чат, блоги далеко не всегда показатель, какой человек и его убеждений.
Дмитрий, положа руку на сердце, скажите, Вас использовали? И Вы здесь растоптали место для анонимной мести?
Я конечно не Юнг, но чувствуется безысходнось отношений у Вас и Вашего портнера..
Не проще было бы открыть другую тему, ну например "Меня бросила любимая женщина"?
Вы получили бы расширенный ответ на свой завуалированный вопрос в озлобленной теме.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, положа руку на сердце, скажите, Вас использовали? И Вы здесь растоптали место для анонимной мести? Я конечно не Юнг, но чувствуется безысходнось отношений у Вас и Вашего портнера.. Не проще было бы открыть другую тему, ну например "Меня бросила любимая женщина"? Вы получили бы расширенный ответ на свой завуалированный вопрос в озлобленной теме.
Что Вы, Юрий!?? Дмитрий считает себя "чистым листом", у которого никогда не было никаких ошибок и разочарований, т.к. он никогда не был женат (а значит не ошибался), никогда никого не любил (а значит он ещё может полюбить, т.к несколько раз любить невозможно - только один раз и навсегда - у него все ещё впереди rolleyes_rt_40.gif ). У него нет детей-оболтусов(впрочем, как и образцовых) и поэтому , в отличие от родителей, которые воспитали своих детей путем проб и ошибок, он этих ошибок с воспитании не имеет (прочем, как и заслуг), но он, как никто другой знает, как любить, как строить семейные отношения и воспитывать детей.
Так что, сидите и молча внимайте, пока "Господь" слово молвит! wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, положа руку на сердце, скажите, Вас использовали? И Вы здесь растоптали место для анонимной мести? Я конечно не Юнг, но чувствуется безысходнось отношений у Вас и Вашего портнера.. Не проще было бы открыть другую тему, ну например "Меня бросила любимая женщина"? Вы получили бы расширенный ответ на свой завуалированный вопрос в озлобленной теме.
Так интересно читать мнение новых людей о Дмитрие. umnik2_rt_46.gif
Юрий, у Дмитрия это перманентное состояние. secret_rt_44.gif И темы у него из года в год одни и те же. И претензии к пользователям всегда постоянны. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что, сидите и молча внимайте, пока "Господь" слово молвит!
ушла пацстол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ушла пацстол
Хоть пацталом, хоть падшкапчиком, главное внимай и конспектируй...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ффсё внимательно записюю...карандашик уже наслюнявила rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы, Юрий!?? Дмитрий считает себя "чистым листом", у которого никогда не было никаких ошибок и разочарований, т.к. он никогда не был женат (а значит не ошибался), никогда никого не любил (а значит он ещё может полюбить, т.к несколько раз любить невозможно - только один раз и навсегда - у него все ещё впереди ). У него нет детей-оболтусов(впрочем, как и образцовых) и поэтому , в отличие от родителей, которые воспитали своих детей путем проб и ошибок, он этих ошибок с воспитании не и
Нуууу, тогда это многое объясняет.
Эти посты он пишет в первую очередь для себя.
Пришла умная мысля, перелопатил в голове, - понравилась. Перевел в эпистолярный жанр - утвердился в нерушимости логики. Выбросил как догму на порицание этому темному, лживому миру. В итоге в голове у автора, образ - Пророк.
Весна, однако...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нуууу, тогда это многое объясняет. Эти посты он пишет в первую очередь для себя. Пришла умная мысля, перелопатил в голове, - понравилась. Перевел в эпистолярный жанр - утвердился в нерушимости логики. Выбросил как догму на порицание этому темному, лживому миру. В итоге в голове у автора, образ - Пророк. Весна, однако...
тут - круглогодичный вариант mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы, Юрий!?? Дмитрий считает себя "чистым листом", у которого никогда не было никаких ошибок и разочарований, т.к. он никогда не был женат (а значит не ошибался), никогда никого не любил (а значит он ещё может полюбить, т.к несколько раз любить невозможно - только один раз и навсегда - у него все ещё впереди ). У него нет детей-оболтусов(впрочем, как и образцовых) и поэтому , в отличие от родителей, которые воспитали своих детей путем проб и ошибок, он этих ошибок с воспитании не и
И забыли-и живет он с родителями и очень всем доволен,сидя дома)Форум-единственное место,где он может проявить себя ,а девушек он боится ,как огня)Пытается всегда быть в центре внимания,особенную активность проявляет в обсуждении предстоящих встреч и даже сам пытается что-то организовать,но никогда никуда не приходит))И ,вообще,он довольно милый и забавный персонаж,неотъемлемая часть этого сайта.И скоро он опять ответит мне очень логически))но,жаль я это прочитать не успею,потому что улетаю в командировку.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Тогда его надо лелеять, оберегать. Это же фитиш сайта. Альтернативный глас. Стоит его почитать и понять, чтобы был понятен мир в сравнении.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тогда его надо лелеять, оберегать. Это же фитиш сайта. Альтернативный глас. Стоит его почитать и понять, чтобы был понятен мир в сравнении.
да Вы что! при таком сравнении - можно понять, что каждая женщина - тварь дрожащая и на земле ей не место....а если и есть место, то только той, одной, которая соответствует его запросам....сами понимаете, запросы абсурдно-фантастические dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тогда его надо лелеять, оберегать. Это же фитиш сайта. Альтернативный глас. Стоит его почитать и понять, чтобы был понятен мир в сравнении.

Таки и я про что....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр