загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну сама же предлагала силу воли тренировать
А давай!) Тренировать) Силу моей воли: на форумское молчание при форумском чтении lol_rt_40.png ) смогу я или не смогу, вот в чем вопрос spruceup_rt_74.gif А ежели смогу - то сколько?) Что? Спорим? Тренируем?))
*Дмитрий разобьет biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ТЕОРЕТИКИ!
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, солнечная госпожа! Я просто поделился опытом с неопытным форумчанином.
Не так давно я была госпожой сайтозависимой rtfm_rt_52.gif ) у мну все записано girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Ну ничесе вывод...вот допустим,моя анкета не участвует в поиске,с пометкой только для общения,чат,форум. Все указывает на то,что я не ищу никаких отношений ни легких,ни тяжелых,вообще никаких.И ведь и вправду не ищу,ну что теперь на сайте не появляться..?
Неверные выводы у тебя все-таки.
Тех,кто ищет лёгких отношений вряд ли занесёт на сайт ГдеПапа..Слишком сложный путь для поиска легких отношений,мне кажется..Тут народ то приличный,с детьми в основной массе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что так все в штыки восприняли, даже улыбки поставил, но доля правды, в моём утверждении есть, пусть и чуть в меньшей пропорции 80% на 20%, но это практика, ТЕОРЕТИКИ!
rofl_rt_56.gif все... финиш для моей нервной, отвыкшей столько смеяться, системы)))
*не в штыки, зачем в штыки? в рукопааашную comando_rt_82.gif lol_rt_40.png
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не так давно я была госпожой сайтозависимой
Вы сайтозависимая солнечная госпожа. И Вы мне нравитесь! Целую Вас в губки!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А давай!) Тренировать) Силу моей воли: на форумское молчание при форумском чтении ) смогу я или не смогу, вот в чем вопрос А ежели смогу - то сколько?) Что? Спорим? Тренируем?)) *Дмитрий разобьет
Да чего с тобой спорить то, я же знаю, что проиграешь dntknw_rt_60.gif нечестно это nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Но только в том случае, если не будешь удаляться конечно и заходить при этом на сайт rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Целую Вас в губки!
secret_rt_44.gif На аватарке не я no2_rt_40.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да чего с тобой спорить то, я же знаю, что проиграешь нечестно это Но только в том случае, если не будешь удаляться конечно и заходить при этом на сайт
Ага) боишься) проспорить haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На аватарке не я )))
ну вот хто, хто так делает а fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png

Щас Дмитрий на нас модератору пожалуется secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну вот хто, хто так делает а Щас Дмитрий на нас модератору пожалуется
а, не umnik2_rt_46.gif он же не писал красненьким ниче umnik2_rt_46.gif beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, недовольный ворчун! Мне кажется, Вам нужно знакомиться с той, у кого в анкете стоит статус "В поиске". И общаться с ней. И пригласить на свидание. И постараться на свидании ей понравиться. А чтобы понравиться женщине, нужно сказать ей приятные слова и похлопать по заднице. Ведь женщины очень любят, когда им делают комплименты и шлёпают по попке. Желаю Вам удачи! Спасибо за внимание!
Игорь - Андрей, ну, ведь до безобразия узнаваемо. Уже по третьему кругу)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Игорь - Андрей, ну, ведь до безобразия узнаваемо. Уже по третьему кругу)
А второй круг была Вероника?smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мне непонятно, для чего ТС заводит вообще такую тему? Бредят на, ИМХО
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На 100% убедили, что в жёны я не гожусь. Ну, и ладно. Жизнь продолжается! Но я же человек живой. Со своими увлечениями. Со своим мнением. И с базовой потребностью в общении. А здесь - на форуме - тепло, чисто по-человечески тепло и уютно. Приходишь сюда - именно за этим. Где-то смешная тема, сидишь и хохочешь до коликов в животе. Где-то что-то новое полезное почерпнёшь. Кому-то слово доброе скажешь. От кого-то в свой адрес приятные слова получишь. И понимаешь, что ты есть. Ты живой. Ты интересн
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. " На всех таких сайтах, в 90%, скрывается именно это! Конечно, вы, можете быть теми 10%, кто именно за этим, но, в сказки в такие, кто поверит?! Я думаю единицы.
Ты котигоричен в своих выводах, Дим...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я ничем, я поэтому и создал тему, чтобы знали, что люди думают.
А вам то зачем, чтобы они знали
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А второй круг была Вероника?)
Да, да))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
" На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства." Это всё равно что написать: "Ищу лёгкие отношения, без обязательств. "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
О даааааа!!! Дима, я тебя почти люблю...ты знатный провокатор и форумовампир wink_rt_40.png
У меня как раз такой статус...и настроение тоже...
То есть напрочь отнекиваюсь кого-либо усыновлять, на большой тёплой уютной груди утешать, слёзки платочком промакивать!
Как раз ..."Ищу лёгкие отношения, без обязательств", желательно, не дальше флуда mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А какое мне дело до того, кто и что думает? А ведь мне надоело это "привет-давай знакомиться", а потом "ищи лохов в другом месте, кто настрогал твоих малых, тот пусть для них и вкалывает". Убедили меня. На 100% убедили, что в жёны я не гожусь. Ну, и ладно. Жизнь продолжается! Но я же человек живой. Со своими увлечениями. Со своим мнением. И с базовой потребностью в общении. А здесь - на форуме - тепло, чисто по-человечески тепло и уютно. Приходишь сюда - именно за этим. Где
А ещё говорят: " я не буду с чужими сперматозоидами жить или с разведёнкой с прицепом."
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр