загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
При живом общении, Петр, при реальном... да и то не всегда
я например с многими общаюсь не на этом сайте с друзьями программистами, и что , я не должен им доверять , у меня друзья и в Германии и в Америке есть , общаемся ведь дружим, знаем друг про друга всё , хотя так далеко живем .
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я считаю, что все равно быть не должно. Это наше общество, и не важно знаем мы этих людей лично, общаемся с ними или нет. Если в обществе начнётся тенденция к обабиванию мужчин, стремящихся жить только для себя, с наименьшими усилиями, ничем хорошим это не закончится. Семья, общество- основа государства. Во что мы превратимся с идеологией никто никому ничего не должен, моя хата с краю и с мужчинами, которым напрягаться, добиваться и идти вперёд несмотря ни на что будет лениво и не нужно? Мне н
То что вы называете обабиванием - нежелание мужчины содержать женщину , еще не главная беда. Главная это чайлдфри обоего пола или скрытые чайлдфри - семьи где один ребенок. Рождаемость ниже плинтуса и полно одиноких или не очень эгоистов. Про геев и лезби уже молчу
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 15:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
При живом общении, Петр, при реальном... да и то не всегда
Согласна, потому что не зная человека, полностью в переписке не раскроешься...Чревато тем, что используют потом все против тебя, перевернув все что ты о себе пишешь в приватной беседе, с ног на голову...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
общение . взгляды человека на всё происходящее , человек должен общаться , без общения человек находится как в закрытом помещении. когда общаешься с человеком , узнаёшь многое , да и видно человека при общении. узнать человека можно при общении и складе ума как он общается.
Что вы вкладываете в понятие "общение". Как оно происходит по-вашему, какими действиями проявляется?
Общение - это...
?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ныть, кто воевать с криками "Живыми не сдадимся..."
Аха, " вы меня тут никто не прогнёте!!!" Наша цель жизни прям-взять мужчину с форума и как начать его в колечко прогибать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я например с многими общаюсь не на этом сайте с друзьями программистами, и что , я не должен им доверять , у меня друзья и в Германии и в Америке есть , общаемся ведь дружим, знаем друг про друга всё , хотя так далеко живем .
Петр, я про общение на таких сайтах, как сайты знакомств.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что вы вкладываете в понятие "общение". Как оно происходит по-вашему, какими действиями проявляется? Общение - это... ?
в общении видно человека как он к тебе относится , с добрыми или какими намерениями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Согласна на все сто с автором!!!! Они ещё и обижаются как девочки. Может что распыляют над нашими мужиками?
Было уже их же предположение, что они эстрогены с водопроводной водой пьют sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что вы вкладываете в понятие "общение". Как оно происходит по-вашему, какими действиями проявляется? Общение - это... ?
"И тут Остапа понесло" mosking_rt_50.gif Дарья! Петр Вас не поймет nono_rt_50.gif, он слишком доброжелателен wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в общении видно человека как он к тебе относится , с добрыми или какими намерениями.
Я упертая же... sorry_rt_48.gif я не спрашивала, что видно при общении))
Спрашиваю: как оно происходит, что в себя включает? Что значит: я с человеком общаюсь?)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я про маленьких зеленых человечков, которые имеют планы на нашу Землю
Вот, ещё же внешняя угроза от тараканопауков с планеты Плюк, ну и как тут мужикам не ныть blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Петр, я про общение на таких сайтах, как сайты знакомств.
а что тут тоже нельзя разве общаться , видеть какой человек, узнавать? или по вашему сразу увидел брать билет и вперёд на покорение дамы сразу в ЗАГС.

Дамы не обижайтесь , но я честно скажу я многому уже не верю , много раз обжигался , и тому есть причина . а мою боль пока ещё никто не вылечил.
так что без обид.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
"И тут Остапа понесло" Дарья! Петр Вас не поймет , он слишком доброжелателен
Чегой-то не поймет? Консенсус даже с упрямым овном можно достигнуть в 95% biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
или по вашему сразу увидел брать билет и вперёд на покорение дамы сразу в ЗАГС.
Ни в коем случае nono_rt_50.gif Сайт - это место для знакомства. А далее уже желательно переводить общение в реальную плоскость
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дамы не обижайтесь , но я честно скажу я многому уже не верю , много раз обжигался , и тому есть причина . а мою боль пока ещё никто не вылечил.
Здесь каждый со своей болью. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И не надо ждать, что кто-то придет и вылечит. Так и помереть можно
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.07.2017 14:46
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я упертая же... я не спрашивала, что видно при общении)) Спрашиваю: как оно происходит, что в себя включает? Что значит: я с человеком общаюсь?)))
Дарья можно общаться на любые темы , советовать, как говорится одна голова хорошо а две и больше лучше колективный разум он сильнее ,
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чегой-то не поймет? Консенсус даже с упрямым овном можно достигнуть в 95%
Дарья я не овен я рыбка. umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То что вы называете обабиванием - нежелание мужчины содержать женщину , еще не главная беда. Главная это чайлдфри обоего пола или скрытые чайлдфри - семьи где один ребенок. Рождаемость ниже плинтуса и полно одиноких или не очень эгоистов. Про геев и лезли уже молчу
Обабиванием я называю явление, когда мужчина меняет действие, активную жизненную позицию, уверенность в себе на ожидание и истерию, сидит в обороне и на всякий случае делает холостые выстрелы ядом от страха, когда стремление мужчины обезопасить СЕБЯ от любых треволнений, неудач, ошибок превалирует над всем остальным. Обабивание, в моем понимании- это мужчина трясущийся над собой и своим комфортом, а не защитник, опора и надежда жены, детей, государства.....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 14:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что тут тоже нельзя разве общаться , видеть какой человек, узнавать? или по вашему сразу увидел брать билет и вперёд на покорение дамы сразу в ЗАГС. Дамы не обижайтесь , но я честно скажу я многому уже не верю , много раз обжигался , и тому есть причина . а мою боль пока ещё никто не вылечил. так что без обид.
Можно я твой пост использую для цитаты?)) А отве.у как бы мужчинам, в общем. Без обид.

Вы, мужчины, ************ (тут любые выражения от нежных, до ругательных) что, кроме своей боли ничего больше не видите и не слышите?
Или думаете, тут все изначально счастливые сидят, от хорошей жизни сюда пришли - просто веселием друг с другом поделиться?

Много кто из вас вникать будет в чужие про,лемы, в чужие боли? Да единицы, и то по многие просто по неоходимости. Ну так давайте честно: ведь никто никому ничего не должен? Так и вашу боль тоже не должен понимать никто, как и вы ничью. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 14:51
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Здесь каждый со своей болью. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И не надо ждать, что кто-то придет и вылечит. Так и помереть можно
Это я знаю , и всех понимаю. smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif но боль у меня другая которую тут некоторые только знают. спасибо им за понимание ко мне, а так я весёлый и дружелюбный , но я чувствую что меня моя доброта и подводит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр