загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это не я, это гороскопы так говорят ))
гороскопы часто врут, я не верю в гороскопы , верю только в порчу и сглаз. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не очень поняла Ваш комментарий
Дарья он о себе наверное думал. biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я считаю, что все равно быть не должно. Это наше общество, и не важно знаем мы этих людей лично, общаемся с ними или нет. Если в обществе начнётся тенденция к обабиванию мужчин, стремящихся жить только для себя, с наименьшими усилиями, ничем хорошим это не закончится. Семья, общество- основа государства. Во что мы превратимся с идеологией никто никому ничего не должен, моя хата с краю и с мужчинами, которым напрягаться, добиваться и идти вперёд несмотря ни на что будет лениво и не нужно? Мне н
Я позволю себе немного рассуждений в следующей теме. Без ответов на вопросы....
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом.
Хороших кобелей разбирают щенками.... И хороших мужчин не бросают, уж я-то это точно знаю!
Есть, наверно, и здесь (и везде собственно) исключения, но очень уж редкие...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 15:14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хороших кобелей разбирают щенками.... И хороших мужчин не бросают, уж я то это точно знаю! Есть, наверно, и здесь (и везде собственно) исключения, но очень уж редкие...
От хорошей жены муж не убежит к другой. Все мы хороши что женщины что мужчины у всех разные характеры.
и вот ещё почему много одиноких , а потому что мир перевернулся непонятно как, мужики становятся голубыми , женщины розовыми .
вот и рушится мораль и кодекс семьи. umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Какое интересное общение диванных аналитиков заочно братьев с топорами за спиной, с улыбкой посоветуют все что угодно, а после через пару строк и топор в спину воткнут... лишь бы плюсик мифический поставили за отличный комент, и судить всех по 10-15 людям пишущим тут не нужно
Если Вы читали тему, то наверное заметили коммент о том, что речь не обо всех. Лично меня пугает прослеживающаяся тенденция о которой написала в изначальном посте...всех под одну гребенку не причесывала.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
От хорошей жены муж не убежит к другой
Заблуждение
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а потому что мир перевернулся непонятно как, мужики становятся голубыми , женщины розовыми .
А кто-то даже в розово-голубую полосочку mosking_rt_50.gif
"Где бао-бабы вышли на склон, жил на поляне розовый слон"..... - простите, это нервное mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.07.2017 15:30
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если Вы читали тему, то наверное заметили коммент о том, что речь не обо всех. Лично меня пугает прослеживающаяся тенденция о которой написала в изначальном посте...всех под одну гребенку не причесывала.
Да я читал тему и не подвёл всех под одну гребенку, а даже примерную цифру написал
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
Тоже хотел такую тему создать.мужчин темы почитаешь,хоть стой хоть плач.всё им не так,и всё не то.
Есть конечно и интересные темы,забавные,чисто поприкалываться...но это редкость
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Сегодня День Морского Флота, с праздником тоже.
Где служили?
Я КСФ gun2_rt_76.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Заблуждение
Важно кто её таковой считает, она, подруги, муж? biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Где служили? Я КСФ
ВДВ, связист.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

...не опускаться до склок, не бояться действий, ошибок и неудач. Не превращайтесь в баб, мужики....

Наташа,когда мужчины морально собой не удовлетворены)твой призыв не будет ими услышан))надо же где-то им высказаться,проанализировать,сделать вывод и осудить?иначе помимо инета как ещё можно себе поднять самооценку...вот так автоматом"обабливаются" )))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ВДВ, связист.
Значит в среду праздник .С наступающим.ВДВ сапер.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Значит в среду праздник .С наступающим.ВДВ сапер.
drinks_rt_102.gif Сапёр , очень сложная работа, ошибаются два раза , один раз что пошёл туда а второй что на мине подорвался.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...не опускаться до склок, не бояться действий, ошибок и неудач. Не превращайтесь в баб, мужики.... Наташа,когда мужчины морально собой не удовлетворены)твой призыв не будет ими услышан))надо же где-то им высказаться,проанализировать,сделать вывод и осудить?иначе помимо инета как ещё можно себе поднять самооценку...вот так автоматом"обабливаются" )))...
Да и в реале таких много, и в реале с ними трудно, тут не в этом дело просто у каждого человека своё понятие жизни и свой характер. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 30.07.2017 17:04
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Сапёр , очень сложная работа, ошибаются два раза , один раз что пошёл туда а второй что на мине подорвался.
Это громко сказано, дальше теории и практики у меня не было.Пацаны в Югославии были, я ж в тылу при штабе))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да и в реале таких много, и в реале с ними трудно, тут не в этом дело просто у каждого человека своё понятие жизни и свой характер.
Пётр,мы за форум пишем)...думаю при отвратном характере уверенные в себя мужчины"обабливаться" на форуме не будут...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это громко сказано, дальше теории и практики у меня не было.Пацаны в Югославии были, я ж в тылу при штабе))
Понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр