загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пётр,мы за форум пишем)...думаю при отвратном характере уверенные в себя мужчины"обабливаться" на форуме не будут...
я в общем сказал , что с теми мужчинами кто (обабливается) даже не охото говорит, они как старушки у подъезда сидят и обсуждают так и на форуме тоже происходит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солидарна, что про меркантильность градус форума уже зашкаливает, и именно от мужчин.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
Виноват феминизм.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Солидарна, что про меркантильность градус форума уже зашкаливает, и именно от мужчин.
Правда глаза колит smile_rt_40.png поговорка такая есть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хороших кобелей разбирают щенками.... И хороших мужчин не бросают, уж я-то это точно знаю! Есть, наверно, и здесь (и везде собственно) исключения, но очень уж редкие...
Ну и от хороших женщин так же неуходят wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правда глаза колит поговорка такая есть.
Мне ? Нет. Просто противно. Я делаю вывод и иду дальше. "Собака лаёт, караван идёт"( тоже пословица)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2017 18:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и от хороших женщин так же неуходят
ИМХО : бросают и тех и других. Быть хорошей женщиной или хорошим мужчиной - это не страховка, что тебя не бросят.
Потому что степень "хорошести" у всех своя.
Для кого-то хороша "лапочка- домохозяйка", для кого-то "стерва-королева".
Кому-то нужен "хозяин в доме", кому-то и "Игорек" подойдет....
все очень разные...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2017 18:12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А от хороших мужчин?
Уходят. Знаю лично пару примеров и женщины каились после,а поезд то тю тю,уехал. И мужики те счастливы и всё у них отлично.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ? Нет. Просто противно.
Согласна. Противно до ужаса.... И какая-то брезгливость возникает... как будто вымазалась в чем-то...
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну и от хороших женщин так же неуходят
Не знаю, я же не мужчина, от женщины не уходила))) И от меня не уходили... И выбрала в своё время лучшего мужчину на планете! А вот с точки зрения повидавшей взаимность и полное счастье женщины, могу сказать, что хорошего никогда бы не бросила и никому бы не отдала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Уходят. Знаю лично пару примеров и женщины каились после,а поезд то тю тю,уехал. И мужики те счастливы и всё у них отлично.
может не настолько хороши были??
может женщины "психанули"?
откуда знать - чужая душа потемки...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

как мило...
да, и так в жизни бывает... тоже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Это точно!
Правильно, выходите чаще на форум, чтоб мы тут не отчаивались, что мужчины не только ругательные бывают biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правда глаза колит поговорка такая есть.
Какая правда? Чья правда? dntknw_rt_60.gif
Вот допустим мне не нужен миллионер, и за чужими деньгами я не охочусь, но мне почему то неприятно наблюдать как мужчины уверовали, что вокруг одни твари расчетливые..и доказывают это с пеной у рта друг другу, оберегают себя как зеницу ока от всего на свете, с женщинами воюют по собственной инициативе... несмотря на большое количество обычных, хороших женщин вокруг...из темы в тему продолжается песнь про меркантильных и ужасных женщин. И какая правда должна колоть мне глаза, Дим?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 18:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...не опускаться до склок, не бояться действий, ошибок и неудач. Не превращайтесь в баб, мужики.... Наташа,когда мужчины морально собой не удовлетворены)твой призыв не будет ими услышан))надо же где-то им высказаться,проанализировать,сделать вывод и осудить?иначе помимо инета как ещё можно себе поднять самооценку...вот так автоматом"обабливаются" )))...
Еще один экземпляр неагрессивности rolleyes_rt_40.gif
Мы уж стали забывать как оно выглядит, когда большинство мужчин рассудительны и спокойны rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 18:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще один экземпляр неагресмивности
Давайте занесем его в "Красную Книгу форума" smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая правда? Чья правда? Вот допустим мне не нужен миллионер, и за чужими деньгами я не охочусь, но мне почему то неприятно наблюдать как мужчины уверовали, что вокруг одни твари расчетливые..и доказывают это с пеной у рта друг другу, оберегают себя как зеницу ока от всего на свете, с женщинами воюют по собственной инициативе... несмотря на большое количество обычных, хороших женщин вокруг из темы в тему про меркантильных и ужасных женщин. И какая правда должна колоть мне глаза, Дим?
На воре и шапка горит. О чем говорит? Если женщина не меркантильная,она даде не среагирует. У других бомбанёт.

Ты готова с нуля жить с мужчиной? Скажем он гол как сокол.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
То-то и мужчины в отношениях, которые и здесь отметились, смотрю, достаточно же эмоцонально стабильны....

Может, те, которые агрессивно настроенные просто самовнушают себе, что женщины-зло, чтобы не травить душу тем, что нету у них сейчас этой самой женщины dntknw_rt_60.gif
Если б женщина ) это хорошо, как без хороша жить? грустно, тоскливо... мир в перевернутом виде..
А так, если женщина-зло, нету в жизни зла и мир в правильном ракурсе lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ИМХО : бросают и тех и других. Быть хорошей женщиной или хорошим мужчиной - это не страховка, что тебя не бросят. Потому что степень "хорошести" у всех своя. Для кого-то хороша "лапочка- домохозяйка", для кого-то "стерва-королева". Кому-то нужен "хозяин в доме", кому-то и "Игорек" подойдет.... все очень разные...
biggrin_rt_40.png так не бывает. Если баба гулящая,то так и будет,какого мужика ей не дай.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр