загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья я не овен я рыбка.
Я - овен king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
С рыбой несовместимо cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нас много, не ноющих Мы вас любим, ни в чем не обвиняем, дарим цветы, холим и лелеим
Дим, вы-большой молодец, позитивный и хороший организатор.)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я - овен С рыбой несовместимо
Вон оно чО umnik2_rt_46.gif То-то я смотрю....блин - читаю.... rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вон оно чО То-то я смотрю....блин - читаю....
Что? dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я - овен С рыбой несовместимо
cray_rt_62.gif жаль.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это я знаю , и всех понимаю. но боль у меня другая которую тут некоторые только знают. спасибо им за понимание ко мне, а так я весёлый и дружелюбный , но я чувствую что меня моя доброта и подводит.
Это ты зря...Твоя доброта тебе , как раз и поможет найти свою женщину. Только надо оставаться собой, не озлобляясь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ты зря...Твоя доброта тебе , как раз и поможет найти свою женщину. Только надо оставаться собой, не озлобляясь.
я не злобный во мне нету злобы никакой . ты ведь сама видела какой ник у меня в ОК.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья можно общаться на любые темы , советовать, как говорится одна голова хорошо а две и больше лучше колективный разум он сильнее ,
Поняла: yahoo_rt_84.gif у нас разные понятия про общение))
Для меня общаться - это не только советовать, но и взаимно разговаривать, интересоваться, делиться, обсуждать... мысли, дела, интересы, хобби, работу, дом, детей, путешествия и т.д.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
жаль.
Не верю (с) no2_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не верю (с)
а я серьёзно Дарья жаль что несовместимы. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла: у нас разные понятия про общение)) Для меня общаться - это не только советовать, но и взаимно разговаривать, интересоваться, делиться, обсуждать... мысли, дела, интересы, хобби, работу, дом, детей, путешествия и т.д.
а я про это тоже сказал я ведь сказал на разные темы , поэтому у нас не разные понятия а одинаковые. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не злобный во мне нету злобы никакой . ты ведь сама видела какой ник у меня в ОК.
Я и не говорю, что злобный...Сейчас не злобный, но если будешь закрываться, и пропитываться вот такой атмосферой, о которой ТС (Наташа) пишет..., в общем, беспокоюсь за тебя в будущем...))
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Какое интересное общение диванных аналитиков заочно братьев с топорами за спиной, с улыбкой посоветуют все что угодно, а после через пару строк и топор в спину воткнут... лишь бы плюсик мифический поставили за отличный комент, и судить всех по 10-15 людям пишущим тут не нужно
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не говорю, что злобный...Сейчас не злобный, но если будешь закрываться, и пропитываться вот такой атмосферой, о которой ТС (Наташа) пишет..., в общем, беспокоюсь за тебя в будущем...))
не надо за меня беспокоится. и я не закрываюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем привет с морей от Виолетты (Ростов-на-Дону) и напоминалка: сегодня, 30июля, день ДРУЖБЫ. biggrin_rt_40.png
Цитирую: "всем привет от меня и ну-ну-ну" nono_rt_50.gif

Так что, сотоварищи по несчастью по форуму: с праздником дружбы нас всех lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 15:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я считаю, что все равно быть не должно. Это наше общество, и не важно знаем мы этих людей лично, общаемся с ними или нет. Если будет увеличиваться количество мужчин, стремящихся жить только в удовольствие, только для себя, с наименьшими усилиями, с потребительским взглядом на все и вся, ничем хорошим это не закончится. Семья, общество- основа государства. Во что мы превратимся с идеологией никто никому ничего не должен, моя хата с краю и с мужчинами, которым напрягаться, добиваться и идти впер
К сожалению, много вижу этого явления, когда живут только своими удовольствиями, и то хорошо, если это покатушки на горных лыжах и серфинге, а не спиртные напитки в кругу единомышленников. Многие современные одинокие мужчины-это гедонисты, такие эгоисты, которые руководствуются только получением удовольствий в своей жизни. Забота о семье и женщине не входит в жизненные устремления таких мужчин.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 15:16
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Какое интересное общение диванных аналитиков заочно братьев с топорами за спиной, с улыбкой посоветуют все что угодно, а после через пару строк и топор в спину воткнут... лишь бы плюсик мифический поставили за отличный комент, и судить всех по 10-15 людям пишущим тут не нужно
Вот.
Вся суть нашего форума в трёх строках.
Плюсуюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а я серьёзно Дарья жаль что несовместимы.
Это не я, это гороскопы так говорят girl-haha_rt_70.gif ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сегодня День Морского Флота, с праздником тоже. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Какое интересное общение диванных аналитиков заочно братьев с топорами за спиной, с улыбкой посоветуют все что угодно, а после через пару строк и топор в спину воткнут... лишь бы плюсик мифический поставили за отличный комент, и судить всех по 10-15 людям пишущим тут не нужно
А я не очень поняла Ваш комментарий sad_rt_40.png blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр