загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как в теме про рюкзак - лучше меня ты никого не встретишь уже
Форум, такой форум biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, но они хотя бы поженились перед этим. Прошли путь сближения, романтики, конфет и букетов, подготовки к свадьбе, медового месяца рождению детей, совместному быту, притирок, недопониманий, конфликтов, ссор и скандалов ( а может они мудро развелись оставшись друзьями). Т.е люди жили свою жизнь, воспитывали детей, а не существовали в теории.
По мне так если их семейный корабль разбился, все ваше перечисленное "Прошли путь сближения, романтики, конфет и букетов, подготовки к свадьбе, медового месяца, совместному быту", ни стоит ничего, ну разве воспоминания, некий неудачный опыт и разочарования.
Дети отдельная тема и здесь тоже нечем гордиться, кроме того, что они родились.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
По мне так если их семейный корабль разбился, все ваше перечисленное "Прошли путь сближения, романтики, конфет и букетов, подготовки к свадьбе, медового месяца, совместному быту", ни стоит ничего, ну разве воспоминания, некий неудачный опыт и разочарования. Дети отдельная тема и здесь тоже нечем гордиться, кроме того, что они родились.
А если в браке были и счастливые годы? Есть же и такие люди.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто-нибудь пробовал уже? В смысле "взять"?)) В смысле, хотя б шуточная симпатия на форумах была уже?)) Здесь боевых девчат много, насколько я помню))
Я не «беру» обычно никого сама, но именно на Алексея мне пришёл купидон с рекомендацией его кандидатуры и с пометкой, что «у нас много общего» blink_rt_40.gif Что-то я пока ничего не нахожу. Хотя нет, мы оба сидим и ждём пока нам напишут, может это???

А вообще невозможно понять человека по переписке, только реальное общение, а ещё лучше поход!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я не «беру» обычно никого сама, но именно на Алексея мне пришёл купидон с рекомендацией его кандидатуры и с пометкой, что «у нас много общего» Что-то я пока ничего не нахожу. Хотя нет, мы оба сидим и ждём пока нам напишут, может это??? А вообще невозможно понять человека по переписке, только реальное общение, а ещё лучше поход!
Благодаря соседней ветке, уже два дня Купидоны летают sarcastic_rt_50.gif
Приколисты)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я не «беру» обычно никого сама, но именно на Алексея мне пришёл купидон с рекомендацией его кандидатуры и с пометкой, что «у нас много общего» Что-то я пока ничего не нахожу. Хотя нет, мы оба сидим и ждём пока нам напишут, может это??? А вообще невозможно понять человека по переписке, только реальное общение, а ещё лучше поход!
Вот и первый шаг: рассказ о купидоне, размышление о походе...
Может, и Алексей сделает шаг два... horror_rt_60.gif

*если что, я купидона не отправляла no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Благодаря соседней ветке, уже два дня Купидоны летают Приколисты)))
Вообще не понимаю где их берут, кто отправляет и по какому принципу))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще не понимаю где их берут, кто отправляет и по какому принципу))
Берут в анкете,
Отправляют все, кому не лень и даже сайт автоматически,
а вот по какому принципу отправляют - нужно у отправляльщиков спросить))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще не понимаю где их берут, кто отправляет и по какому принципу))
Я думала это администрация, нет??? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я думала это администрация, нет???
Отправить может кто угодно: от Администрации до... Алексея wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отправить может кто угодно: от Администрации до... Алексея
Каждый может? umnik2_rt_46.gif
А куда нажать надо?
А почему не пишется от кого?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.07.2018 17:27
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дети отдельная тема и здесь тоже нечем гордиться, кроме того, что они родились.
может эти дети вырастут, выучатся и будут в доме престарелых уколы делать и с ложечки кормить таких вот гордых и независимых бездетных одиноких стариков, просидевшим свои лучшие годы на сайте знакомств?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 17:31
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
По мне так если их семейный корабль разбился, все ваше перечисленное "Прошли путь сближения, романтики, конфет и букетов, подготовки к свадьбе, медового месяца, совместному быту", ни стоит ничего, ну разве воспоминания, некий неудачный опыт и разочарования. Дети отдельная тема и здесь тоже нечем гордиться, кроме того, что они родились.
А с чего Вы решили, что данный опыт ничего не стоит? У Вас его не было, и не Вам решать nono_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Каждый может? А куда нажать надо? А почему не пишется от кого?
Каждый может.
Заходите в любую анкету, нажимаете "отправить Купидона", высвечивается подменю по заполнению.
Потому что Купидон всегда анонимный.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Возможно, смешала всё в кучу, мыслей много
пипец как намешала)) я начало и конец вообще найти не могу в этой нитке мыслей)))

по-честному.. шансов больше у "слабой" женщины.. девушки.. сильную нет никакого желания оберегать и защищать.. сама-сама..

а ещё есть одна проблема у всех.. у мужиков и девочек... когда добро принимают за слабость и пытаются усесться на шее поудобней..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пипец как намешала)) я начало и конец вообще найти не могу в этой нитке мыслей)))
Конец ещё рано искать)
Я ещё думаю.
Дмитрий, что для Вас граница между женственностью и беспомощностью?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
сильную нет никакого желания оберегать и защищать.. сама-сама..
Вот иногда женщина уже не то что намекает, а дошедши до отчаяния, чуть ли не кричит "Я Слабааяяя, защити меня, береги и т.д." а в ответ слышишь "я не обязан, и вообще никто никому ничего не должен". Утирает она сопли и дальше пошла прокачиваться, а что ей остается делать? sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 05.07.2018 17:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема про транспорт и одно высказывание в ней натолкнули на мысль о создании этой темы. Насколько близки и далеки понятия женственности и беспомощности, неспособности даже словом постоять за себя или своих близких? Это синонимы или очень отдалённо связанные вещи? А если данная беспомощность - лишь манипуляция, направленная на мужчину? Является ли женственностью намеренное бездействие в защите себя и ожидания, что это должен сделать мужчина? Лично моё мнение, что женщина, которая выражает своё
100% мужчинам больше нравятся типа беззащитные, беспомощные, в глаза 👀 с трепетом смотрящие и падать в поклонах благодарности неустающие biggrin_rt_40.png
Но)) Эти умные тётки, намного сильнее и хитрее обычных сильных тёток. Плюс они ещё и трудяги)) Исполнять беспомощность 24/7- это не только хитропопо, но ещё и трудозатратно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
100% мужчинам больше нравятся типа беззащитные, беспомощные, в глаза 👀 с трепетом смотрящие и падать в поклонах благодарности неустающие Но)) Эти умные тётки, намного сильнее и хитрее обычных сильных тёток. Плюс они ещё и трудяги)) Исполнять беспомощность 24/7- это не только хитропопо, но ещё и трудозатратно
А как эт умные тётки достигают ощущения счастья внутри?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А как эт умные тётки достигают ощущения счастья внутри?
У них надо спросить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр