загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Радуга уже озвучила один из них Но я предпочитаю либо беседу, но это нужно делать только в спокойном состоянии, либо мощный выброс адреналина
От мощных выбросов адреналина можно быстро перегореть smile_rt_40.png

Фраза "ах ты нелестный_эпитет" приводит к долгой и эмоциональной беседе rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-не-не. Всё по-разному)) Мой БМ пил из-за того, что я его не понимаю, не поддерживаю, не уважаю, выедаю мозг, каждый день, бедняга, как в дурдом возвращался (это цитаты, если что)... Вообще, как оказалось, он 20 лет терпел, почти спился, но дальше не смог. Страшной женщиной я была, короче. К этому ко всему ещё ведьмой. Потому как стоило мне предупредить его о том, что у него слабый кишечник и не стоит пить 3 литра пива натощак - как утром начиналась, простите, диарея... Понятно же - нафея
Прям про меня)неее.на лавры не претендую..я свои знаю..вампирша я)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
проще всего заткнуть женщине рот поцелуем...
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям про меня)неее.на лавры не претендую..я свои знаю..вампирша я)
Ах, да. Про это забыла. umnik2_rt_46.gif
Я энергетическая, а Вы? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Радуга уже озвучила один из них Но я предпочитаю либо беседу, но это нужно делать только в спокойном состоянии, либо мощный выброс адреналина
Прочитал smile_rt_40.png
Радуге give-rose_rt_60.gif за совет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что он видит? "Я всё сама, всё своими руками", да ещё и совет дадут как надо делать
если не видит сам то нефиг beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
"если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? " Не а. Мне сорокет. В молодости играл я в эти игры, а сейчас не хочу. Я здоровый (пока еще) , самодостаточный человек. Почему я должен изображать из себя аниматора развлекатора? Если не обращают внимание, значит не нужен. Если вы такого ищите впрочем тогда вопросов нет.
lol_rt_40.png понятно что сорокет, но женщине тоже не шешнадцать и ей тоже должно быть понятно что вот этому мужчине она нравится, на столько что он готов оторвать свою жо от дивана ради нее, приглашать туда и сюда, предлагать то и это rolleyes_rt_40.gif если мужчина ничего не предлагает значит ничего не хочет dntknw_rt_60.gif значит не стОит и внимания happy_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям про меня)неее.на лавры не претендую..я свои знаю..вампирша я)
А что, в Питере тоже пьют?
Я думала там культурная столица umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что вы за человек такой? Как без сисек то?
Инопланетянин tease_rt_82.gif ну... blush_rt_40.gif как без этого mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 14:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем мужчине делегировать его дела? он сам не видит что нужно сделать? может еще и напоминать потом надо?
По опыту родителей могу сказать, что да, бывает, надо. И напомнить.
Но это не "мозгоклюйство" как любят представить, это совсем иначе)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
"т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать?..." А почему это вас удивляет? Когда они молоды и невинны есть смысл за них побороться, а потом... Потом правила игры меняются (звезды и топ модели не в счет, я про обычных женщин). "если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? " Не а. Мне сорокет. В молодости играл я в эти игры, а сейчас не хочу. Я здоровый (пока еще) , самодостаточный человек. Почему я должен изображать из с
drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А я всегда сразу уходил если мне давали понять, что я не интересен
rtfm_rt_52.gif это женская модель поведения...
мальчикам надо добиваться flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
По опыту родителей могу сказать, что да, бывает, надо. И напомнить. Но это не "мозгоклюйство" как любят представить, это совсем иначе)
Мужик сказал - мужик сделает! gun2_rt_76.gif и не надо ему каждые полгода об этом напоминать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От мощных выбросов адреналина можно быстро перегореть Фраза "ах ты нелестный_эпитет" приводит к долгой и эмоциональной беседе
Александр, Вы уверены что мы говорим про милые женские капризы, а не про многогодичные глубокие обиды на мужчину???
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это женская модель поведения... мальчикам надо добиваться
Такие девочки часто и в пятьдесят девочками остаются... Или их добивались мужчины только для .... очередной галочки в своих любовных похождениях sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужик сказал - мужик сделает! и не надо ему каждые полгода об этом напоминать
а когда же "мужик подумает" ?? cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это женская модель поведения... мальчикам надо добиваться
Кто это сказал? Кто это так решил? Что за бред...На Руси столетиями как было, Тятя жениться хочу на Ксанке, дочке Митрофана... ну все сынку засылаем сватов. Приехали пообщались... Ксанку никто особо и не спрашивал, пойдешь за Митьку? Не знаю... Значит пойдёшь.
А сейчас понапридумывали, добиваться... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2018 15:02
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ах, да. Про это забыла. Я энергетическая, а Вы?
А то)про меня).... ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
По опыту родителей могу сказать, что да, бывает, надо. И напомнить. Но это не "мозгоклюйство" как любят представить, это совсем иначе)
одно дело всю жизнь вместе и другое- новое знакомство nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
мы говорим про милые женские капризы
Хотелось бы исключительно в этом контексте blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр